Гости из РФ Вам сюда

Porucznik Jebłoński;56608516 сказав(ла):
Хотя бы тем, что не лезу на кацапские форумы года с эдак 2005-2006. :D
Аххуительная ценность, чо.

это ценность для их форумов.
и чо?
 
Хы! Помню, в 80-е годы слушал у Севы Новгородцева разборку текста этой песни (программа называлась Catch The Word).
Жосский кавер. :yahoo:
 
И тег медиа тапок не понимает :(


Мне чуваки из Питера говорили что в Питере не пить, а сидя у окна смотреть на дождь, ставиться кетамином и плакать

ХЗ я был в Питере раз 10-15, из них 3-4 летом, вот летом норм, причем у таксистов фишка: вам повезло сегодня СОЛНЦЕ. Еще прикол что в Питере таксисты свои доморощенные, в МСК таких нет, ну или почти нет
 
Поручик ценнее конечно. Во первых поручик явно умнее всех консерв которых видел. То есть контент должен быть качественным. А что консервы нам предлагают? Обсуждать тренды из пабликов "антимайдан" или настоящую еврейскую фамилию Саакашвили?
 
Поручик ценнее конечно. Во первых поручик явно умнее всех консерв которых видел. То есть контент должен быть качественным. А что консервы нам предлагают? Обсуждать тренды из пабликов "антимайдан" или настоящую еврейскую фамилию Саакашвили?

последнее, что я вижу от Поручика, это тупо троллинг ...
ну и оттуда троллят точно так же, и шо?
 
ХЗ я был в Питере раз 10-15, из них 3-4 летом, вот летом норм, причем у таксистов фишка: вам повезло сегодня СОЛНЦЕ. Еще прикол что в Питере таксисты свои доморощенные, в МСК таких нет, ну или почти нет
Посл раз был в 2008 вроде. В апреле. Прохватить успел все виды питерской стихии за 3 дня. Сначала дождь с ветрищем, потом солнце и ветрище , и под финал снега навалило. Без ветрища уже.
 
Обсуждать тренды из пабликов "антимайдан" или настоящую еврейскую фамилию Саакашвили?
Роттенбенбергов я надеюсь там не обсуждают?

Посл раз был в 2008 вроде. В апреле. Прохватить успел все виды питерской стихии за 3 дня. Сначала дождь с ветрищем, потом солнце и ветрище , и под финал снега навалило. Без ветрища уже.
Где лучше - в Финляндии или Ленинграде?
 
Продолжим ковровую (каверную) бомбардировку.
И пусть fatalex даже её сочтёт троллингом, аби не дойобувався. :yahoo:
 
Скажу как врач, с кетамина нарикам херово, а как препарат для наркоза очень хорош, особенно для детей и животных
Он и как антидепрессант работает.

Роттенбенбергов я надеюсь там не обсуждают?


Где лучше - в Финляндии или Ленинграде?
Да откуда мне знать шо там они обсуждают. Так, по теням на стене пещеры смотрю. Читать их липкий бред еще в 14 году надоело
 
Роттенбенбергов я надеюсь там не обсуждают?


Где лучше - в Финляндии или Ленинграде?
Это смотря что тебе лучше. Кстати чувак из Хельсинки когда я его выгуливал по Харькову заявил что центр, а конкретно участок рядом с хатоб и струей дико напоминает Хельсинки ггг
 
шарился вот по ютрубке ...
шо это? я немного офигел ...



PS смотреть со 2-й минуты, до того стандартный трёп.
 
последнее, что я вижу от Поручика, это тупо троллинг ...
ну и оттуда троллят точно так же, и шо?
Не, поручик лучше делает. Как эксперт заявляю. 80 лет в интернете. Я тоже пытаюсь, но чота пропаганда фашизма только получается [emoji27]
 
Назад
Зверху Знизу