Гости из РФ Вам сюда

Звичайно, дуже помпезна. А мені ця музика нагадує радянські часи, коли о 6-ій ранку провідне радіо розпочинало свою роботу з цієї музики. А так не хотілося вставати та йти на роботу... Через це я зараз сприймаю дуже негативно гімн Росії.

а мне - в школу ...
потому тоже негативно )))

PS кстати, Ваш пост косвенно описывает нежелание украинцев работать ... :D
 
І сто років тому Європа вважала Крим та Кубань українськими (мапа).

Німецька карикатура на спроби отримання незалежності, 1919 р.. Зверніть увагу на Крим та Кубань.

3500297_original.jpg


так кем вы себя вважаете?
Звичайно, українцем.
 
І сто років тому Європа вважала Крим та Кубань українськими (мапа).

Німецька карикатура на спроби отримання незалежності, 1919 р.. Зверніть увагу на Крим та Кубань.

3500297_original.jpg

и чем нам может сейчас помочь карикатура 100-летней давности? :confused:
 
а шо конкретно ты хочешь решить, если сам понимаешь, что ничего не строим?

Не только хочу, но и решаю ;) нет желания обсуждать идеи космического масштаба, решаю на низовом уровне, очищаю Украину от оккупантов
 
Я вот эти темы за кубань не совсем вкуриваю
А не "вкуриваешь", через те, що не знаєш історії козацтва. Доречі запорожці повернулися на свої землі, з яких вийшли до Київської Русі.
Читай: Савельев Е.П. Казаки. Часть 1. Древняя история казачества
Савельев Е.П. Казаки. Часть 2. Средняя история казачества
Савельев Е.П. Казаки. часть 3. Донская демократическая республика
Новочеркасск, 1915 г.

А то тут несеш галіматью про козаків, вже не в перший раз...
 
Ну как чем?
Отдельно Украина, отдельно Крым, отдельно Кубань
Ревизионизм это мысленный онанизм для лохов. Не, давайте до римской империи, потом Греция, Египет, Вавилон, шумеры...

Шо так мелко черпаем? Сразу надо брать и до мелового периода пересмотр всей хуйни устроить. А там и до горячей Земли дойдем.
 
А не "вкуриваешь", через те, що не знаєш історії козацтва. Доречі запорожці повернулися на свої землі, з яких вийшли до Київської Русі.

А то тут несеш галіматью про козаків, вже не в перший раз...

Ну вообще то в Крым казаки попадали только как товар на рабские рынки и поэтому никак Крым своей исторической родиной считать не могли. Разве что потомки тех кто был продан.
 
Не только хочу, но и решаю ;) нет желания обсуждать идеи космического масштаба, решаю на низовом уровне, очищаю Украину от оккупантов

очищаю или очищал?
просто геолокация странновата сейчас для очищения "именно сейчас".
или опять собираешься туда же?
 
очищаю или очищал?
просто геолокация странновата сейчас для очищения "именно сейчас".
или опять собираешься туда же?
Та шо ты с этим специалистом по преферансу выясняешь?
Школьник-он и есть школьник.
 
Пруту, можешь всхлипнуть и вздрочнуть на свой любимый совок.

Образование в СССР не всегда было бесплатным Оказывается, вопреки сложившемуся мнению о том, что образование в Советской России было бесплатным, это было не всегда так. Официальные постановления о введении платы за обучение практически нигде не публиковались, хотя находятся в открытых архивах и не спрятаны за грифом «секретно». 26 октября 1940 года было введено постановление №638 «Об установлении платности обучения в старших классах средних школ и в высших учебных заведениях СССР и об изменении порядка назначений стипендий». В старших классах школ и в ВУЗах вводилось платное обучение с установленным размером годовой оплаты. Обучение в столичных школах стоило 200 рублей в год; в провинциальных – 150, а за обучение в институте уже приходилось выкладывать 400 рублей в Москве, Ленинграде и столицах союзных республик, и 300 – в других городах

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Calend.ru
Итак-шо мы имеем с гуся? Делим твои цифры на десять и получаем сумму в брежневских рублях,за год. Учитывая что мой отец на заводе получал как ученик слесаря 700 рублей в месяц (70 брежневских)-то сумма оплаты за год как бы довольно щадящая, с суммами которые платят современные семьи не сравнить .Кроме того-он учился в техникуме,бесплатно.Хотя он учился в вечернем, дневной так же был бесплатен.
Вывод-могут всхлипнуть современные семьи,особенно работяги.
 
Ревизионизм это мысленный онанизм для лохов. Не, давайте до римской империи, потом Греция, Египет, Вавилон, шумеры...

Шо так мелко черпаем? Сразу надо брать и до мелового периода пересмотр всей хуйни устроить. А там и до горячей Земли дойдем.

Большой бум(взрыв) чей был? Кто устроил сие действо?
 
Итак-шо мы имеем с гуся? Делим твои цифры на десять и получаем сумму в брежневских рублях,за год. Учитывая что мой отец на заводе получал как ученик слесаря 700 рублей в месяц (70 брежневских)-то сумма оплаты за год как бы довольно щадящая, с суммами которые платят современные семьи не сравнить .Кроме того-он учился в техникуме,бесплатно.Хотя он учился в вечернем, дневной так же был бесплатен.
Вывод-могут всхлипнуть современные семьи,особенно работяги.

Зачем учиться в вьіше если ученик слесаря получал 70, а инженер после вьіша 120? :)
 
Назад
Зверху Знизу