Гипермаркет электроники COMFY

Супер акция в Comfy для Вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Такого идиотизма я ещё не встречал-вчера,за пять минут!!! появления меня в магазине Комфи в ТЦ Дафи ко мне со словами :"Добрый день! Вам чем-нибудь помочь?" ко мне подошло человек 10-12 !!!
Началаось всё с просмотров тф - сперва я культурно отказался,ровно через минуту на меня наскакивает ещё один "помощник" по тф,после пошли "помощники" с кабелями, с тв, с муз. аппаратурой и кронштейнами-везде ,где я проходил,они мне не давали посмотреть и подумать, о том,на что я обращал внимания...Там ,где меня "хватало" я промолчал,но в конце концов "взорвался" наездами на этих недоумков.
Извините ,но это полный пипец, когда в горло засыпают килограммами чай и сахар,хотя я хочу только стакан горячего чая. Как так можно?...стойте и ждите когда мне нужна будет ваша консультация,если не нужна ,так и не трогайте меня...На выходе я высказал всё сидящим "главным менеджерам""за барной стойкой" о их навязчивом черезчур сервисе, и что я особо больше в их магазин и заходить не хочу...Мне предложили "продолжить" изучать товары и меня никто не будет отвлекать ,на что я парировал,что насытился "от" и "до"...
Никогда ! и нигде !меня так не доставали продавцы,менеджеры и прочие ,как вчера в Комфи, за что я менеджерам по работе с персоналом ставлю твёрдую двойку-учите своих сотрудников ненавязчивому сервису.
 
Останнє редагування:
Re: Гипермаркет электроники COMFY

Может они тайного покупателя ждали, а стандарты обслуживания обязывают не морозиться, а предложить помощь.
 
Comfy - кидалово (ТРЦ Дафи)

Кидалово чистой воды.
Зашел в Комфи, в Дафи (Харьков).
Стоит холодильник 3600 грн, захожу через интернет на сайт Прайснавигатор и вижу, что у них этот же холодильник стоит 2 669 грн.
Говорю, продайте по меньшей цене, после чего от администратора выслушал много невразумительного.
Она нагрубила, сказав, что я ее подставляю, даю ей левые сайты и она даже не знает, кто разрешил ставить такую цену.
Я этому чуду объяснил, что на Прайс навигатор можно попасть только им заплатив за размещение, после чего она начала визжать, как резаный поросенок, но цену не снизили.
Не покупайте товары в Комфи, завышение цены товара на 1000 грн!

P.S. кроме левых цен еще делают левые предложения.
Говорят, заплатите 700 грн сверх стоимости товара и мы его заберем, если у вас он сломается и отвезем в сервисный центр, а если не сломается, то вернут через 4 года 500 грн))))) На мой вопрос, раньше деньги вернете, если решите закрывать сеть магазинов, как это было с МКС, ничего не сказали. Обещают вечно жить.

Постараюсь чуть позже сфотографировать эту администраторшу, чтобы выложить для всеобщего обозрения.
 
Цена в интернет магазине и офлайн магазине отличается. В чем проблема?
 
Цена в интернет магазине и офлайн магазине отличается. В чем проблема?


У меня претензия не к их интернет магазину, а к тому, что нет согласованности в ценах магазинного прайса и прайса на pn.com.ua. Специально занижают цены, чтобы народ на крючок поддеть, а после начинают рассказывать, что таких цен нет и их хотят подставить пол мира


А че это у нас тут за говномет разгулялся?

Разберись в вопросе, а после заходи!
 
тада и на фокстрот пеши и на алло, да дохера их...на фсех и пеши...
 
так а что тебе мешало купить в интернет-магазине?

Купи и гривен 500, сэкономишь... + привезут домой...

На сколько я помню, то в Комфи в интернет-магазине всегда написано "Цены действуют только при заказе через интернет-магазин... " что-то типа такого...
 
вообще не понятно в чем притензии
 
Телефон горячей линии:
0-800-500-190

звони
 
Претензия в том, что я сделал заказ через интернет с ценой в 2669 грн ,а они мне навязывали цену в 3599 грн, говоря, что цены в 2669 грн не было и не будет, а то ,что я видел это иллюзия и чья та провокация. Я без шуток и сарказма говорю ,реально их администраторша с выщипанными бровями гнала такую тему))))))

Телефон горячей линии:
0-800-500-190

звони

А че им сказать?! Что я видел у них цену одну, а мне хотели втулить другую?
Или, что они по прайсгенераторам раскидали недействующие цены, а после морозятся, говоря, то первый раз слышат?

Ну, как то все это выглядит слишком загадочно)))
 
Давай ссылку на холодильник с ценой
 
Зашел в Комфи, в Дафи (Харьков).
Стоит холодильник 3600 грн, захожу через интернет на сайт Прайснавигатор и вижу, что у них этот же холодильник стоит 2 669 грн.
Говорю, продайте по меньшей цене
Претензия в том, что я сделал заказ через интернет с ценой в 2669 грн ,а они мне навязывали цену в 3599 грн, говоря, что цены в 2669 грн не было и не будет, а то ,что я видел это иллюзия и чья та провокация.
так был заказ через интернет или как? номер заказа какой?


У меня претензия не к их интернет магазину, а к тому, что нет согласованности в ценах магазинного прайса и прайса на pn.com.ua.
внимай:
comfy.ua/faq сказав(ла):
Причины разницы в стоимости товара в розничных магазинах и на сайте?
На сайте указывается цена, действующая при покупке в интернет-магазине (в желтом кружке), ниже — стоимость в розничных магазинах сети. Разница обусловлена тем, что в интернет-магазине мы смогли сократить издержки, влияющие на ценообразование, тем самым предоставив Вам возможность приобрести такой же товар дешевле.

Давай ссылку на холодильник с ценой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
както все сумбурно и странно, ты вы ругаетесь, прийдя в магазин, то заказали через интернет... если заказывали через их сайт, то должно было быть какоенить письмо с уведомлением, мол заказали тото, цена такаято еще обычно все инет магазы звонят и вы по телефону все уточняете. ну и цену таки надо проветрять на сайте того же комфи, а не прайс навигатора, из него же кстати, обычно можно перейти на сайт. у меня пару раз было такое, что прайс навигатор находил магазин с самой низкой ценой, я не поленился перезвонить, уточнить, иногда бывало, что товара нет в наличии или доставка оплачивается отдельно, короче, мое ИМХО такое: у нас в стране нужно звонить и уточнять детали, а потом уже ругаться.
 
* Чтобы приобрести товар по этой цене в любом магазине COMFY, обратитесь к продавцу. Комиссия за обработку интернет-заказа в магазине составит 2%

Хе-хе. Таки публичная оферта. Можно начинать ебать Комфи.
 
Олег, мальчик мой, перед тем как требовать в магазине цену 2669 грн, надо было предварительно заказать его через инет-магазин. Если вы заказ через инет не делали, то для вас действует цена, которая указана на ценнике в магазине.

И не надо больше истерик. Больше читай и учись хорошо.
 
:рл: Нажать на сайте "купить" религия не позволяет? А вдруг вы в прокуратуре работаете?
 
Назад
Зверху Знизу