Гипермаркет электроники COMFY

Супер акция в Comfy для Вас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
т.е. даже если в конфи есть дешвле,чем где либо,то это слив? а что плохого нам обывателям в таких вот Сливах?
я и не утверждал что это *плохо*,это хорошо,когда на такое попадаешь...чаще бывает, что наоборот,цены колеблются +-20грн,но тут уже смотришь на способы оплаты,доставки и всего прочего..
просто сам по себе магазин такого формата и не только он,не часто предлагает такого рода выгодные цены,а зачастую это происходит по нескольким критериям,обновление модельного ряда,или монопольные продажи и т.д.
 
В Комфи периодически покупаю различные товары по скидкам. Все нравится и хорошо, пока не столкнулся со следующей ситуацией.

"Установка бойлера"
Стоимость услуги - 300 грн. Мастера со стороны готовы сделать все за 200 грн, но если это сделает магазин, то, пусть переплачу, но все будет сделано хорошо.
В результате оказалось, что за 300 грн, оплаченные за установку бойлера в комфи:
- водопровод никаким образом не организуется, то есть, необходимо, чтобы были готовые 2 вывода под бойлер с кранами;
- электрику никак не делают, а включают вилку от бойлера в готовую розетку в стене;
- даже за установленные 2 гибких шланга мастер взял с меня денег вроде как за материалы (перезвонил в центр Комфи - действительно, должен был брать).

В результате я заплатил 300 грн за просверленные 2 отверстия в стене и навешивание на них бойлера. И все. Считаю это необоснованно дорого, тем более, что заранее никто не предупреждает о предоставляемом объеме услуг, в связи с чем и этот негативный отзыв по указанному сервису.
И, кстати, установили бойлер только спустя неделю после покупки, когда освободился мастер.

Итак, в Комфи все-таки буду приобретать товары, но сервисами вроде доставки, установки или другим услугами пользоваться не буду.
 
покупал там и в кредит и оплата частями всё шикарно все приветливые
 
Пришла смс от них. Ну в общем, либо скидка 200 грн., либо 50%. Них не понятно, но нужен был обогреватель, решил съездить. "Акция" как раз сегодня заканчивалась.
В общем, из масляных обогревателей есть только сатурны! Все! Ну хер с ним - ажиотаж, ладно. Стоит там 7-секционный за 699 грн. Ну думаю 500 грн. нормальная цена. И тут оказывается сюрприз! На ОБОГРЕВАТЕЛИ акция не распространяется вообще! Ессно инфы никакой нигде нет. Добиться на что все таки акция распространяется так и не удалось! При чем, рядом тусовалось еще человек 5 таких же, как и мы, получивших смс. В общем, развернулись - ушли.
Если сравнивать с фокстротом, реально, брали 2 плазмы - на вторую 50%. Все честно и прозрачно.
ЗЫ: фокстрот не на правах рекламы - до этого много чего покупал в комфи. Все было ок! Если не считать наглого впаривания определенных брендов. Сейчас, что ни акция - развод на разводе.
 
смс походу всем приходит кто спалил свой номер при оформлении карты или заказе в инет маге
 
О том что у них цена одна а на кассе другая уже писали?

Пошол с кентом покупать телефон леново в классе на пролете, то что там парень консультант идиот не понимает разницы между ожс технологией и ипс экраном я не удивился, а когда он сказал плюс 200 за гарантию и без нее ни как мы вообще завалили.
 
Покупал там стиралку на 6кг 1000оборотов аристон. за 2450грн,она тогда везде стоила 2600 минимум. смс пришла со скидкой 20%.

так что халява бывает

аналагичная херня: зашел посмотреть пылесосы, потом посмотрел в инете нужную модель, оказалась на 100грн дороже... пошел купил сразу в Комфи, но вот только пора им заканчивать с лохотроном про оплачиваемую гарантию, т.к. есть шанс стать неплохим маркетом электроники

а когда он сказал плюс 200 за гарантию и без нее ни как мы вообще завалили.
вы могли спокойно сказать куда ему идти с гарантией и требовать выписать товар по цене с ценника, я в том же магазине девочке так и объяснил - она не спорила
 
Они там вообще охуели?

Покупали сегодня сковородку дешманскую (не себе), принципиально было купить именно там из-за наличия сертификата подарочного.

Дык, цена на сковородку на ценнике - 150 грн.. Телочка-консультант такая вся - давайте я вам скидку сделаю, ну давайте - круто же. Сканирует на своем компе - и хуякс - цена 220 грн!

Дык, какого хуя?

- Дык, сорян, скидка всего 80 коп вышла.
- Дык, цена же 150 грн, давайте без скидки.
- Нет, то ценник неверный, старый, магазин большой, поменять не успели, уж простите.

Короче, они охуели.

В итоге сделали скидку на крышку, что вышло дороже, конечно, чем планировалось, но всех устроило.

Сорри за ап.
 
- Нет, то ценник неверный, старый, магазин большой, поменять не успели, уж простите.
ну ты Зема как лох! уж прости...
покупателя не должно ебать что и кто не успел!!! есть ценник на товаре и похуй что на кассе тебе начинают парить.
 
я в курсе. Просто было 5 минут до закрытия, нужно было срочно отоварить сертификат, и мопед не мой, я просто стоял рядом.

Пязднул пару слов девочке, но она отмазки кидать начала. В общем, я особо не вмешивался, но этот факт был.
 
Давно нихуя не покупал в Комфи, ибо. Всё, что покупал, покупал по акции, предварительно сверив с ценой в этих ваших интэрнэтах. Сетевой ритейл подобного формата сдулся одновременно с бегством легитимного. Пустые полки, узкий ассортимент, хуй пойми какие цены - от неебических до смешных. Это касается как Комфи, так и Фокстротов с Эльдорадами.
 
Назад
Зверху Знизу