Гимназия "Очаг" (пос. Жуковского).

Родители, у кого детки учились у Любовь Николаевны ( молодая учительница), поделитесь отзывами, пожалуйста!
Мы будущие первоклашки,выбираем между Натальей Николаевной и Любовь Николаевной.

По моему субъективному мнению, ребёнку активному и любознательному и непоседе лучше к Любви Николаевне, а тихому пугливому лучше к Наталье Николаевне. Мой в другом классе учится, это чисто по наблюдениям "проходя мимо".
 
По моему субъективному мнению, ребёнку активному и любознательному и непоседе лучше к Любви Николаевне, а тихому пугливому лучше к Наталье Николаевне. Мой в другом классе учится, это чисто по наблюдениям "проходя мимо".

Спасибо большое!
 
Родители, у кого детки учились у Любовь Николаевны ( молодая учительница), поделитесь отзывами, пожалуйста!
Мы будущие первоклашки,выбираем между Натальей Николаевной и Любовь Николаевной.
Тоже мое субьективное мнение: Любовь Николаевна более эмоциональный и творческий человек, Наталья Николаевна более спокойная. Но мой ребенок учится у другого учителя (другой набор). Взгляд со стороны...
 
Тоже мое субьективное мнение: Любовь Николаевна более эмоциональный и творческий человек, Наталья Николаевна более спокойная. Но мой ребенок учится у другого учителя (другой набор). Взгляд со стороны...

Спасибо за отзыв!
У нас ребёнок активный, думаю, эмоциональный учитель - это наш вариант!
 
Курганов себя дискредитировал в глазах украинских патриотов


Я не считаю, что учитель может высказывать мысли о расколе государства, имея в своих подписчиках своих учеников. Очень жаль.
 
Хм... а к чему это полу-гневно-обиженное восклицание?!!? Обидели мышку...(далее по тексту). Курганов высказал свое мнение, на которое он имеет право(наверное?). Можно написать гневную петицию в СБУ и пр.пр.пр. Дескать, смотрите господа-пановЭ, вот такие люди смеют учить нашу надежду... не нравится его убеждения? предложите,убедите, дайте попробовать реальную альтернативу. Не бла-бала-бла-как хорошо в Европе(будет,наверное) жить, а реальное,конкретное действие, направленное на изменение 2х летнего геноцида нашего народа( вот только не надо про Путина и Ко). Болтовня уже просто достала,а все сказки уже превратились в тошнотворные мантры... Вам не нравится его мнение? А Вы наплюйте, слюной пожиже. С высокой колокольни или из погреба-откуда удобнее и не парьтесь о мнении "прогрессивной общественности" и "патриотов". У них совсем-совсем другие задачи))) Пока есть что пилить и пока есть кому на уши вешать макароны... Данный "враг народа" озвучил совсем не свое ноу-хау... Данной темой давно пронизано все так называемое "общество" от Галиции и западных Русин(федерализация) до Донбасса (аналогичная фигня). Утопия долго жить не может. Мы этому свидетели(к сожалению). Мертворожденных следует быстрее предать земле и жить дальше. Это я к тому,что такие "крики души" в данной теме никого не парят. У нас конкретная тема и конкретный диалог. Если у кого по Станиславскому: "Моё не могу молчать"-создайте отдельную тему и там вынесите ему анафему. Аминь.
 
Останнє редагування:
Почитал. Там не просто свое мнение. Там он на статью себе наговорил. Понятно, что в это смутное время за это дергать не будут - на более крупных рыб сил не хватает, но факт остается фактам - статья 110 УК УКраины.
Посягательство на изменение границ территории или государственной границы Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий.
Люди могут не принимать майдан, европейский выбор и это будет их правом до тех пор, пока они не переступят опасную черту за которой начинается предательство. Судя по призывам в ФБ он ее переступил, призвав к отторжению Крыма и оккупированных территорий Донбасса.
 
Да, меня Курганов в ФБ тоже потряс :(

Насчет учителей: у нас Любовь Николаевна. Я плюс-минус довольна, хотя есть определенные баги, которые иногда ставят в тупик.
Но я вообще родитель "с претензиями", так что, может, и не считается.



это пока ваше чадо не пришло в замызганной светлой куртке и с килограммом грязи на туфлях из школы идея кажется замечательной...

Сплюш, у вас настолько нет возможности снабдить чадо сменкой из самых дешевых резиновых сапог и игровой куртки? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Что касается Курганова — я его понять не могу. Вроде как проукраинский активист, осуждает аннексию и российскую агрессию. Но вот позавчера-вчера эти тексты про Ленина меня убили.
 
Останнє редагування:
как выясняется, ленточки-веночки/пение гимна дома не отражают истинных взглядов людей
это только мишура
мда... :(
 
В общем и целом у меня сложилось такое впечатление.
Семья у него проукраинская. Ленточки-веночки и т.д.

Семья это кто?
Я так понимаю, с бывшей супругой у него диаметрально противоположные взгляды на эту тему
Но я вообще мало знаю о его взглядах и т.д., потому и спросила
 
Ребята, все здесь осуждают Курганова (не защищаю его абсолютно), но, а кто-нибудь ему на Фейсбуке возразил, кто-нибудь еще вопрос Медрешу задал (кроме Каламутки) на счет его коллеги, который учит детей?
 
каламутки в этом вопросе хватит с головой, мож даже и много будет...
 
Возможно, было бы правильнее обсуждать Курганова на его странице?! И говорить в лицо? Тогда и ответы услышать можно.. А то как-то втихаря.
Ссылку на его страницу Каламутка предоставила.
Эта тема об учебе и жизни в Очаге. Зачем переводить ее в политическое русло?
 
Возможно, было бы правильнее обсуждать Курганова на его странице?! И говорить в лицо? Тогда и ответы услышать можно.. А то как-то втихаря.
Ссылку на его страницу Каламутка предоставила.
Эта тема об учебе и жизни в Очаге. Зачем переводить ее в политическое русло?

+1
 
Эта тема об учебе и жизни в Очаге. Зачем переводить ее в политическое русло?
да вот как-то "везет" этой теме
может быть есть смысл попросить модераторов/админов перенести/удалить нерелевантные посты - они ведь не одну страницу занимают тут
 
каламутки в этом вопросе хватит с головой, мож даже и много будет...
таки да... Сам ник... какбЭ намекает... Каламутит качественно...
Эта тема об учебе и жизни в Очаге. Зачем переводить ее в политическое русло?
+100500
да вот как-то "везет" этой теме
может быть есть смысл попросить модераторов/админов перенести/удалить нерелевантные посты - они ведь не одну страницу занимают тут
наверное

Ненавижу обличителей, ненавижу людей которые смеют травить(по разным побуждениям) других людей.. Не нравится-убей. Молча. Имхо.
Извините,что к Вам обращаюсь, мы тут, типа, люди не местные, в реалиях охоты на ведьм разбираемся слабо и к критериям оценки "политики партии и правительства в свете "все как один сдохнем за идею" мало подготовлены как по внутренним убеждениям, так и по политическим взглядам... во,как завернул))) пановЭ, ганьба однако, таки да-надо готовить расстрельные списки. Только не забывайте под ними подписываться. для истории. история штука интересная, имеет свойство повторяться, оченьнно иногда в виде фарса)) иногда-кровавой буффонады. это к тем,кто умеет не только даты зубрить,а иногда делать аналитику и проводить параллели. Мне вот непонятно одно. Чего Вы пеной ядовитой исходите? Курганов? да мне глубоко... (с высокой колокольни)... раза три-четыре... нет, я не безразличен и мне не все равно на мою страну. но то, во что она превратилась за последние два года... Вспомнилась песня проклятых рывалюционЭров , которые 70 лет издевались над людьми и построили на 1/6 части света концлагерь где сидели люди без еды телесной и духовной... и эти зраднЫкЫ логично деградировали в конце... начиная с реформы Павлова и Беловежской зрадой... так вот, собственно, песня имеет такие слова. ( Текст принадлежит французскому поэту, анархисту, члену 1-го Интернационала и Парижской коммуны Эжену Потье. Слова: Аркадий Яковлевич Коц.):
… Весь мир насилья мы разрушим
До основанья , а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!...
… Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой , налогом нищетой!
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой !
Мы жизнь построим по иному-
И вот наш лозунг боевой:
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!
А дармоедов всех долой!...
…Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны тунеядцы ,
На наших спинах возвели.
Заводы , фабрики, палаты -
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того что взято грабежом…
Ничего не напоминает? А если выглянуть в окно? И снова нет? Хм… Интересненько…
Сразу оговорюсь, это не призыв к рЭволюционному мятежу №4. Нет, это понимание того, что это уже происходило и не только у нас. Помните Дантона? Или (как вариант) Верньо. Его знаменитое пророчество-проклятие: «Революция, как бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут». Лечить умирающего не всегда логично. Иногда гуманнее эвтаназия .Особенно в нашем случае. Проще снести дом и построить новый. Разрушить. Вначале. Но это разрушение очищающее, поскольку на старом месте новый дом не построишь, пока не разрушишь старый. Но разрушение – болезненное. ТерпИте. Не нравится? Чемодан-вокзал- Богу дулю и адьё. В любое направление. Кто остался-чур,не пищать. Мы тут дело делаем. Нам еще есть что делить и отжимать. У Вас еще есть чего? Мы идем к Вам!!
Так вот,к нашим баранам… п.1. Плевать, п.2. Плевать с высокой колокольни. п.3. Не наравится? Мир велик! п.4. Мне отмщение, и аз воздам. (Послание к Римлянам апостола Павла, гл. 12). п.5. по вере вашей да будет вам. " (от Матфея 9).
Что Вы тут устроили? Суд Божий, Суд Праведный ? А как на счет: “Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить…"
Кто дал Вам полномочия? Кто Вас назначил Немезидой? Ах, самовыдвиженцы… А как на счет куля в лоба? В подворотне? Без суда и следствия? Без расстрельной тройки… Примерьте на себя это… Нравится? Ну так подавайте заявку. И ждите.
Пусть пироги печет пирожник. Помните? Для этого у них (пирожников) зубы заточены, корочка в кармане, атрофирована жалось и совесть. Пусть этим занимаются профессионалы. Пишите им. С подписью.
Устраивать травлю и формировать общественное мнение… Может быть это у Вас спорт такой? А бумеранг не прилетит? Уверены? Я не защищаю ни Курганова, ни Умницу. Да, по Умнице… ну…, ейный муж не доработал в плане политико-воспитательной работы. Так давайте и на него телегу накатайте…. Я даже знаю куда и знаю его ФИО в купе с должностью. Повторяю вопрос… А бумеранг не прилетит? Уверены?... Вы думаете, что Вам все дозволено?)) Наивные Вы мои)) А Вы не подумали, что у человека(при такой должности) напрочь отсутствуют тормоза и адекватность)) Что у него есть масса «контактов» и они не всегда могут быть на правовом поле игровой доски)) Что в этой сфере, продвигаясь по лестнице, конкурентов рвут за глотку зубами(не фигурально), для Вас это новость? Что вычислить любого «умника» в сети с привязкой к частым местам обитания ( в т.ч. проживания), наличие авто и родственников проще простого. А потом уже дело техники, совести, воспитания, навыков и умений полученных не в школе… А что такое совесть?
Очень Вас прошу, пожалуйста, Прекращайте. Пусть хотя бы эта тема будет вне политики. Пусть новые мамочки задают свои дурные вопросы от нежелания прочесть всю тему или подъехать в школу и пообщаться «в живую». А мы будем по мере сил им отвечать и постараемся не скатываться на личности. Давайте будем терпимее. Нам еще есть чем заняться.
 
Останнє редагування:
Нет, Курганов — это очень по теме "Очага". Особенно учитывая тот факт, что в этом сентябре он будет набирать первоклашек.

Хотела бы я, чтобы у моего ребенка преподавал человек, который считает Ленина одним из величайших гениев ХХ века?
Нет.
Важна эта информация о потенциальном учителе, ПЕРВОМ учителе?
Да.

...А так — я у него во френдах в ФБ.
Обсуждать что-то на его странице не буду. С ним крайне тяжело разговаривать в соцсетях, человек абсолютно на своей волне.
 
Назад
Зверху Знизу