Гимназия "Очаг" (пос. Жуковского).

Короче, по здравому размышлению - чем жена замначальника полиции ГУМД Харьковской области - умница разумница- отличается от учителя школы? Вношу в "расстрельный список", письмо Медрешу написала.
Идеалы рушатся :(

Ну не ебанутая, а? И сюда Умницу приплела. Капец, как же я ошибалась в человеке.
 
А чем не гений?))) Такое "учудить"-это надо постараться)) Гении бывают всякие)) Как хорошие,так и не очень)) Оценку им дают при жизни и после,а потом еще и пересматривают)) и уточняют)) Анекдот в тему... Горный аул. пьют тосты. 1й абориген говорит: давайте выпьем за Гиви,он настоящий мужчина. 2й- почему?. 1й-когда убили его старшего брата-он вырезал пол-аула. выпили... 1й- давайте выпьем за Дато-он тоже настоящий мужчина! 2й-почему? 1й-когда убили его старшего брата-он вырезал весь аул!. Выпили...1й-а теперь я хочу выпить за самого-самого настоящего мужчину. 2й-кто такой? почему?... 1й- За Владимира Ильича Ленина!! 2й-как так? 1й-а вот так! когда убили его старшего брата-он такОООООООООе сделал !!!!!!!! Так вот))) в любой школе, в любом городе нашей страны, 100% есть люди не совсем поддерживающие политику партии и правительства)) согласны?)) А если Вы рассчитываете только на учителя подающего материал и не общаетесь с ребенком о реалиях жизни и бардака происходящего у нас, то Вы рано или поздно вырастите планктон,который живет по указке из телевизора, на уровне новостей, в раскладе "хорошие/плохие". Не нужно растить шаблонных. растите думающих и мыслящих. и будет им счастье...
 
Нет, Курганов — это очень по теме "Очага". Особенно учитывая тот факт, что в этом сентябре он будет набирать первоклашек.

Хотела бы я, чтобы у моего ребенка преподавал человек, который считает Ленина одним из величайших гениев ХХ века?
Нет.
Важна эта информация о потенциальном учителе, ПЕРВОМ учителе?
Да.

...А так — я у него во френдах в ФБ.
Обсуждать что-то на его странице не буду. С ним крайне тяжело разговаривать в соцсетях, человек абсолютно на своей волне.
Считать гением и считать правильным поступки гения это разные вещи.

И да, когда отдавала детей в первый класс даже в мыслях не было интересоваться отношением учителя к Ленину. Важнее было совсем другое отношение.
Дожились.:(
 
Важнее было совсем другое отношение.
Если Медреш банально пошлет сексота-уважуха +500 к статам. Хотя, наверное, для сексота низковато летает. Больше похоже на осведомителя-стукача времен НКВД
 
В Главном в Каламуткиной теме есть ответ Медреша
 
Здравствуйте, подскажите, пжл, сколько уроков в день у первоклашек? На сайте не нашла расписание уроков. Продленка не обязательна?
 
Здравствуйте, подскажите, пжл, сколько уроков в день у первоклашек? На сайте не нашла расписание уроков. Продленка не обязательна?

5-6
продленка не обязательна, но на ней часто какие-нибудь отмечания дней рождений, прогулки и т.д., так что если ребенок не очень устаёт, имеет смысл чтобы он потусовался на продленке хоть немного
 
Здравствуйте, подскажите, пжл, сколько уроков в день у первоклашек? На сайте не нашла расписание уроков. Продленка не обязательна?
Я мама первоклашки. У нас каждый день 5 уроков. Но если рассмотреть расписание, то нагрузка реально 3-4 урока. Разбавляется физкультурой, трудом, рисованием, театром, логикой (там интересно). Забирать ребенка можно сразу после уроков, но вряд ли он захочет :)))))))))) Наш даже на школьные кружки пошел, чтобы лишний раз пообщаться с ребятами. И продленка входит в стоимость обучения.
Уроки они хорошо делают в школе. Быстро и качественно. Мой ребенок так и говорит: "В школе у меня лучше получается и быстрее" (как то более самостоятельно, чем дома) Они как сделают, идут учителю сдавать, учитель смотрит, проверяет, если надо исправляет. (но я дома все равно просматриваю, бывает проговариваю моменты, чаще то что хорошо получилось)
Сделал быстро и качественно уроки, можно играть с одноклассниками. Только стихи повторяем дома и уроки делаем те, которые не каждый день.

Да, и про Курганова....
Не думаю что он детям парит мозг политикой...
Он на столько много знает, у него есть чем удивить и чему научить детей, кроме политики... И дети все равно информацию воспринимают по другому (больше родителей цепляет)
Общалась с ним лично. Он ооооочень всесторонний!!!! Да, историей он глубоко интересуется (там же и политика), но сколько он знает об искусстве!!! В глобальном понимании разного искусства (музыка, архитектура, живопись, литература, даже балет) Что, мало чему может научить? Плюс школьная программа.
Да, он очень специфичный, но интересный.
 
Останнє редагування:
Да, и про Курганова....
Не думаю что он детям парит мозг политикой...
Он на столько много знает, у него есть чем удивить и чему научить детей, кроме политики... И дети все равно информацию воспринимают по другому (больше родителей цепляет)
Общалась с ним лично. Он ооооочень всесторонний!!!! Да, историей он глубоко интересуется (там же и политика), но сколько он знает об искусстве!!! В глобальном понимании разного искусства (музыка, архитектура, живопись, литература, даже балет) Что, мало чему может научить? Плюс школьная программа.
Да, он очень специфичный, но интересный.
Ну все, не будет теперь у вас Курганова.
 
Блин, я в шоке, читаю тему постоянно, собираемся в 2017 в Очаг.
Хотела расспросить кто набирать будет из учителей и т.д.
А тут просто какой-то бред об учителе и его политвзглядах.
Да обсудите это в личке друг с другом.
Меня больше возмущает, когда детям с первого класса вбивают в голову, что в России люди плохие живут, не политики и т.д., а именно люди. И потом дитятко такие вопросы задает и такие фразы говорит чужими устами, что волосы дыбом на голове встают. Никого не смущает?Не?
Оставьте мужика в покое. Лучше б по теме школы написали что-то полезное.
 
Нет, ребятки.
Если вам плевать на политвзгляды учителей - пролистываем и ждем очередных постов про засраный двор и грязь перед входом, чтобы тут же сказать "в Очаге не это главное".

А для достаточного количества людей инфа про политвзгляды педагога (по нынешним-то временам) — вещь принципиальная. Особенно если этот педагог вываливает свою точку зрения в соцсети, где на него подписаны в том числе ученики. К счастью, стиль изложения у Курганова таков, что дети его вряд ли прочитают.
 
Меня больше возмущает, когда детям с первого класса вбивают в голову, что в России люди плохие живут, не политики и т.д., а именно люди. И потом дитятко такие вопросы задает и такие фразы говорит чужими устами, что волосы дыбом на голове встают. Никого не смущает?Не?
К сожалению, что бы вы ни думали и ни говорили, но это действительно так. Большинство россиян нас ненавидят и желают нам смерти. Другой вопрос нужно ли все это ребенку знать...

Нет, ребятки.
Если вам плевать на политвзгляды учителей - пролистываем и ждем очередных постов про засраный двор и грязь перед входом, чтобы тут же сказать "в Очаге не это главное".

А для достаточного количества людей инфа про политвзгляды педагога (по нынешним-то временам) — вещь принципиальная. Особенно если этот педагог вываливает свою точку зрения в соцсети, где на него подписаны в том числе ученики. К счастью, стиль изложения у Курганова таков, что дети его вряд ли прочитают.

А вы читали? перескажите пожалуйста, я не успела, потому что страницу удалили.
 
Злобныйёж, в Главном есть тема Каламутки, буквально на первой странице, она в стартовом посте выжимку собрала.

А страница Курганова в свободном доступе. Сейчас пробежалась, вроде провокативную тему он убрал под замок, осталась Лина Костенко, Путинизм_обречен и много-много школы и балета (последние два пункта — это, собственно, то, ради чего я и подписывалась). Видимо, Каламутку таки услышали.
 
Злобныйёж, в Главном есть тема Каламутки, буквально на первой странице, она в стартовом посте выжимку собрала.

А страница Курганова в свободном доступе. Сейчас пробежалась, вроде провокативную тему он убрал под замок, осталась Лина Костенко, Путинизм_обречен и много-много школы и балета (последние два пункта — это, собственно, то, ради чего я и подписывалась). Видимо, Каламутку таки услышали.

Из того, что я читала в главном, особо ничего не понятно. Там вырванные из контекста фразы. Скринов нет.
Из того что написано, мне понятно, вполне, что человек хотел сказать. Это называется объективным анализом, со стороны так сказать.
 
Каламутка, как всегда, решила вырвать фразы из контекста и сдалать из мухи слона.
 
Каламутка, как всегда, решила вырвать фразы из контекста и сдалать из мухи слона.
Да ну?
Видишь ли, я действительно крайне жестко отношусь к подобным словам, потому что прислушавшись к ним недалекие люди лишили меня, моих родственников, родственников мужа и моих знакомых домов, всей обстановки. Некоторые погибли под обстрелами. Муж до сих пор воюет с теми, кто кричит "Путин приди к нам". Курганов воспитывает детей, он в разговорах с ними/через его страницы в соц. сетях прививает как хороший вкус, так и такое...
 

Вкладення

  • Курганов01.jpg
    Курганов01.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 232
  • Курганов102.jpg
    Курганов102.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 245
  • Курганов203.jpg
    Курганов203.jpg
    161.9 КБ · Перегляди: 217
  • Курганов304.jpg
    Курганов304.jpg
    175 КБ · Перегляди: 202
Курганов воспитывает детей, он в разговорах с ними/через его страницы в соц. сетях прививает как хороший вкус, так и такое...

Не вижу тут никакого призыва... Человек высказал свое мнение, НЕ ПРИЗЫВАЯ ни к чему.
Дети, которые подписаны на его страницу, вряд ли поймут о чем он говорит. А "не дети" - ваше право вступить с ним в дискуссию онлайн.
Детям в школе он это не ПАРИТ!!!!!
И все, кто у него учился, отзываются о нем только хорошо и уважают его (в том числе и родители).

Если кому-то очень надо!!!!! Создайте тему "Курганов и политика"

А тут конкретно пишите как учат и чему учат в ОЧАГЕ!
 
Не вижу тут никакого призыва...
Аналогично. Точно так же высказываются все политологи нашей страны, анализируя ситуацию с разных сторон. Срочно накатать на них заявы!!!!!
Из прочитанного я вижу нейтральную позицию с осуждением обеих сторон конфликта. Человек умен, а не весь планктон способен на столь глубокую степень анализа, и, тем более, понять что говорит человек. Слово "Путин" вызывает гневную дрожь, забрало падает на глаза и уже не важен смысл. Главное кого-то в чем-то уличить и обвинить. Печалька. А в это время настоящие сепаратисты готовят терракты, и каламутят воду...
 
Аналогично. Точно так же высказываются все политологи нашей страны, анализируя ситуацию с разных сторон. Срочно накатать на них заявы!!!!!
Из прочитанного я вижу нейтральную позицию с осуждением обеих сторон конфликта. Человек умен, а не весь планктон способен на столь глубокую степень анализа, и, тем более, понять что говорит человек. Слово "Путин" вызывает гневную дрожь, забрало падает на глаза и уже не важен смысл. Главное кого-то в чем-то уличить и обвинить. Печалька. А в это время настоящие сепаратисты готовят терракты, и каламутят воду...

нынче крамола к всему, что майданное присовокуплять "позорное"
 
Назад
Зверху Знизу