Гимназия №14

Мы учимся сейчас в первом классе. Учительницу обожает и дочь и я. Седых Светлана Анатольевна отличный педагог. Спасибо ей огромное за то что ребенок с радостью идет в школу каждый день и отлично учится. Обещали, правда, оценки не ставить в первом классе - ставят. Но они для информации больше, ни в какие ведомости не идут. Деньги никто не вымагает, репетиторство не навязывает. Окна в классе делали, но по своей воле и, кстати, дешевле чем в 73 школе, например (подруга рассказывала). Сдаем по 40 гривен в месяц, это идет на воду питьевую в классе, мыло и т. п., из них же подарки на 8 марта и новый год учительнице были. Короче по деньгам как везде. Не скажу что математика сложная. Моя дочь успевает, другие дети в классе тоже неплохо, судя по последнему собранию.
 
Подскажите, пожалуйста, фамилии учителей, которые набирают классы в 2014-2015 учебном году, а информацию о них - еще лучше.
Еще интересует, что там с английским. Сколько раз в неделю в первом классе?
 
Подскажите, пожалуйста, фамилии учителей, которые набирают классы в 2014-2015 учебном году, а информацию о них - еще лучше.
Еще интересует, что там с английским. Сколько раз в неделю в первом классе?
Украинский класс будет брать Дубинина Елена Николаевна ,я так поняла программа "Интеллект Украины".Насчет других учителей,кто будет брать,пока сказать не могу.Англ.яз .в первом классе один урок в неделю,со второго класса-два раза в неделю.
 
Украинский класс будет брать Дубинина Елена Николаевна ,я так поняла программа "Интеллект Украины".Насчет других учителей,кто будет брать,пока сказать не могу.Англ.яз .в первом классе один урок в неделю,со второго класса-два раза в неделю.
Спасибо.
 
Может ли кто-то что-либо рассказать о Гранкиной Ирине Владимировне и Чубаровой Ирине Евгеньевне? К какому учителю лучше отдавать ребенка?
 
Может ли кто-то что-либо рассказать о Гранкиной Ирине Владимировне и Чубаровой Ирине Евгеньевне? К какому учителю лучше отдавать ребенка?
Мне нравится Чубарова Ирина Евгеньевна.Я работала в этой школе,о ней только положительные отзывы.
 
Всем здравствуйте! Такой вопрос. Хотим также учиться в 14 гимназии в 2015-2016 годах. Подскажите, пожалуйста, когда нужно подойти туда, разведать обстановку, пройти тестирование, записаться? Мне сказали, что с января 2015 года. Другие говорят, что лучше прямо с сентября 2014 (т.е. за год) подойти. Как посоветуете по опыту?
 
вот сайт школы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там справа в новостях написано про собеседование.
 
есть кто на форуме из родителей первоклассников?
 
Есть конечно :yahoo:
 
Уважаемые родители, чьи дети закончили младшую школу. Расскажите, пожалуйста, в чем будет заключаться тестирование на приеме в 5 класс? И как там с дальнейшим обучением (платное или нет).
 
Тестирование проводят по математике и по украинской мове. Как экзамен, на листиках выдали задания, написали диктант. По количесву баллов проходят в старшую школу. Как пример, из наших пяти классов не прошли только человек 10. Из нашего класса только двое. Это не так страшно ;)
Дальнейшее обучение, как и в младшей школе. Истоки в пятый класс -500,00грн, все последующие классы с этого года -380,00 грн. Плюс охрана, уборка. Остальное уже индивидуально, как на собрание решите (поздравления, праздники и т.д.) Питание становится платным.
 
Племянница учится в 14 школе. И все вроде бы ничего, но вот в конце 9 класса объявили "сюрпрайз":eek: Из 107 человек оставят только один класс (30 чел.) и только физико-математический. Так что отдавая ребенка в школу, нужно не только смотреть на первого учителя, но и на всю "политику" школы.
 
Племянница учится в 14 школе. И все вроде бы ничего, но вот в конце 9 класса объявили "сюрпрайз":eek: Из 107 человек оставят только один класс (30 чел.) и только физико-математический. Так что отдавая ребенка в школу, нужно не только смотреть на первого учителя, но и на всю "политику" школы.
Так всегда было, после 4 и 9 класса. Тем более, что после 9 класса многие покидают стены школы и идут учится в техникумы, колледжи. То, что отсев большой, скорее всего многие заканчивают учебу. Старших классов в последние года, по моему больше одного-двух никогда не было.
 
Племянница учится в 14 школе. И все вроде бы ничего, но вот в конце 9 класса объявили "сюрпрайз":eek: Из 107 человек оставят только один класс (30 чел.) и только физико-математический. Так что отдавая ребенка в школу, нужно не только смотреть на первого учителя, но и на всю "политику" школы.

Делают только математический.
 
Девы, а на каком уровне информатика? Или усиленное внимание уделяется только математике?
 
Девы, а на каком уровне информатика? Или усиленное внимание уделяется только математике?
С 9, классы формируются:физ-мат., гуманитарный и инфотех
(информатико-технический). У старшей в 6 классе информатика идет факультативом, с какого то класса уже как предмет. А у младшего ( 1 класс), уже по новой программе со следующего года информатика.
Вообще гимназия "заточена" под математику и информатику.
 
Подскажите, а что значит "все последующие классы с этого года - 380 грн."???
 
Набор на вокал, рядом с школой не дорого. 0936273434
 
Назад
Зверху Знизу