Гимназия №14

А правда, что дети на переменах не гуляют. а смотрят телевизор?!
 
Напишите пожалуйста, кто поступал в старшую школу гимназии из других школ, какие впечатления?
 
Чувствуется! Отличная школа! А почему про спорт ничего не говорится? Или это у нас не принято?
 
Вот и выпустились мы из младшей школы :( Наша учительница просто умничка, в не легком для нее состояние, не надолго, но приехала на выпускной попрощаться с детьми. Очень тяжело было прощаться с учителем деткам. Они в ней души не чаяли. Вчера на выпускном плакали почти все мамы. Дочка уже второй день плачет в обнимку с выпускным альбомом.
Ну со старшей школой ( если пройдем ) будем позже разбираться. У меня теперь тоже проблема выбора учителя. Младший в следующем году идет в 1 класс, кто перешел в 4-й и в следующем году выпускается, может подскажите по учителям?
 
Я закончила 14 гимназию,проработала в ней 7 лет.Дочка моя тоже учится в этой школе.Я довольна.Детям дают глубокие знания по всем предметам.

А на переменах дети в коридоре,потому что открывают окна,чтобы проветрить кабинет.
 
кто знаком с Долгополовой С.Н., напишите, пожалуйста, свои отзывы.
 
Обладает ли кто нибудь инфо об учителях младших классов - Мельникова, Немцева.

Присоединяюсь к вопросу. А также интересует - набирает ли класс в 2013 году Онищенко Нина Николаевна? И отзывы об этом учителе.
 
в 2014 году ребенку идти в первый класс, мамы-папы третьеклассников, подскажите, какого учителя вы бы рекомендовали?
Краснокутская Алла Николаевна-если будет еще делать набор-только к ней советую!
Еще неплохой преподаватель Раиса Антоновна(не помню фамилию)

набирает ли класс в 2013 году Онищенко Нина Николаевна? И отзывы об этом учителе.
Дает очень хорошую базу.
 
А кто-нибудь учился в началке у Надежды Николаевны Москаленко? Хороший педагог?
 
Скажите, а когда проводится вступительное тестирование в 1-й класс?
 
Ребенок проходил вступительное тестирование в 1-й класс. И по результатам собеседования учитель заполнил бланк, на котором отметил зелеными и желтыми кружочками свои впечатления о ребенке. Теперь этим с листочком надо идти на собеседование к психологу. И он с свою очередь тоже будет составлять свое мнение о ребенке и ставить кружочки. Может кто-то знает - что означает зеленый и желтый цвет в листиках прохождения собеседования?
 
Никто не знает, все только догадываются ;)
Красный-плохо, зеленый-отлично, желтый-среднее между отлично и плохо :)

А кто-нибудь учился в началке у Надежды Николаевны Москаленко? Хороший педагог?
Мы идем к этому учителю, есть некоторые отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Скажите, а после собеседований сразу известно: прошли или нет? Или когда результат?
 
А когда начинаются собеседования и комплектация классов на следующий год?
 
Я училась в этой школе (1996-2006).Была очень довольна.Всегда по сравнению с другими школами у нас был хороший ремонт.Учителя естественно разные встречатюся.Что сейчас там происходит не знаю.Когда я училась,школа была русскоязычная.
 
Прошли с дочкой собиседование в 1-й класс. Всё мероприятие заняло 2 часа (зауч, психолог, учитель). Общее впечатление - пока положительное. Результаты собиседования известны сразу.
 
Назад
Зверху Знизу