Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Девушки, подскажите пожалуйста в каких магазинах представлена марка Клиник, в частности пудры интересуют.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь видел в Харькове парфюмерию марок L'Artisan и Tom Ford (желательно с тестерами в свободном доступе)?
 
а до которого часа длится ночь шопинга в Караване?
 
ага, я там так нанюхалась и напробовалась, что находится со мной в машине было просто нереально - запахи очень насыщенные и стойкие ;)

Это я так опиум пробовала. Нанесла на запястья и сама себе потом "пахла".
 
Цитата:
Сообщение от L'Interdit Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-нибудь видел в Харькове парфюмерию марок L'Artisan и Tom Ford (желательно с тестерами в свободном доступе)?
Том Форд есть в Брокарде на Р.Люксембург
Артизан там же
 
Где у нас найти косметику Stop Problem??кто пользовался-поделитесь отзывами
47d88f.jpg
 
подскажите пожалуйста, где можно найти косметику для волос Cutrin?
 
Кто видел в продаже брошь-корону?:confused:Help me!!!!!нужна позарез:любов:
можно не точно такую-но подобную,и обязат.серебристую.
 

Вкладення

  • 30856_114548581917283_107364475969027_87038_6093548_n.jpg
    30856_114548581917283_107364475969027_87038_6093548_n.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 193
Девочки,я помню здесь давно рассказывали, что где-то на Пушкинской есть аптечка, где можно купить розовую воду. Подскажите, плиз, или вообще где ее можно купить.
 
Девочки,я помню здесь давно рассказывали, что где-то на Пушкинской есть аптечка, где можно купить розовую воду. Подскажите, плиз, или вообще где ее можно купить.

9 аптека на Академика Бекетова. Там сами делают гидролаты, только еще нужно ухитриться попасть - видимо. мало делают и быстро раскупают. В последний раз прочитала у них в анонсе (в наличии не было), что делают розовую, розмариновую и пальмарозовую воду. Делают еще вские кремы незадорого и без консервантов. Я брала раз.. Ну, текстура очень на любителя, такая, слегка валелиновая, что ли. Но под глаза хорошо пошел как питательный - единственное что, только на ночь - долго впитывается. Цена - что-то в районе 25 грн. Но из аптечной баночки выковыривать - это просто праздник какой-то. Они там много чего делают из косметики - по составу - так вроде и отлично. В основном, масла, конечно, никаких высоких технологий. Но натуральное зато...
 
Девочки, куда бежать за коктейльным платьем? Желательно, конечно, в прокат взять, но надежды мало.. Нравятся в интернет-магазинах, но именно коктейльное платье почему-то стремно покупать.
 
Назад
Зверху Знизу