Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Кто знает, где достать?

Помогите пожалуйста, кто знает, где можно найти такие или подобные вещи.:)
 

Вкладення

  • uULfNeyCF4U.jpg
    uULfNeyCF4U.jpg
    33.9 КБ · Перегляди: 78
  • x_c60d5ba3.jpg
    x_c60d5ba3.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 70
ах какое ушко :)
 
Девочки, помогите отискать базу под тени Lumene.
Уже прошерстила все магазины. нашла косметику этой марки в Ватсонс, но там нет этого продукта (между прочем во всех магазинах сразу).
Может кто то еще видел где продается эта косметика?
П.С. в Еве, Просторе, Росте, Классе, Летуаль, Буржуа, Лаура точно нет. :(
 
Девочки, помогите отискать базу под тени Lumene.
Уже прошерстила все магазины. нашла косметику этой марки в Ватсонс, но там нет этого продукта (между прочем во всех магазинах сразу).
Может кто то еще видел где продается эта косметика?
П.С. в Еве, Просторе, Росте, Классе, Летуаль, Буржуа, Лаура точно нет. :(

не советую продукты этой марки, зимой попробовала их уход, аллергия была. до сих пор привожу лицо в порядок.
 
я хочу купить именно эту базу т.к. читала и смотрела миллион положительных отзывов и не одного плохого. уверенна что продукт стоящий
 
я хочу купить именно эту базу т.к. читала и смотрела миллион положительных отзывов и не одного плохого. уверенна что продукт стоящий

я тоже ее везде искала, так и не нашла, ее просто не завозят, попробуйте базу вивьен сабо в том же Ватсонсе, вполне нормальная.
 
Вместо того, чтобы тратить время на поиски этих сомнительных по качеству баз, а потом тратить деньги на лечение последствий их применения, попробуйте по-настоящему достойную базу под тени - Urban Decay Eyeshadow Primer Potion (вот, где миллион положительных отзывов) ;)
 

Вкладення

  • 72200_espp_prosize_relaunch.jpg
    72200_espp_prosize_relaunch.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 70
хи-хи сегодня на по инету заказала. т.к. эту базу в харькове тоже днем с огнем не найти :-) или вы знаете где у нас ее продают?
 
хи-хи сегодня на по инету заказала. т.к. эту базу в харькове тоже днем с огнем не найти :-) или вы знаете где у нас ее продают?

у нас этой марки нет. Уверена, останетесь довольны, как и сотни/тысячи других :D
 
А подскажите-ка, где в центре можно купить лаки Pupa ? Уж очень меня голографическая серия заинтриговала... И фломастер для бровей давно ищу...
 
А подскажите-ка, где в центре можно купить лаки Pupa ? Уж очень меня голографическая серия заинтриговала... И фломастер для бровей давно ищу...

В летуале в аве плаза. Позвони туда, уточнить.
 
В летуале в аве плаза. Позвони туда, уточнить.

Саш, ты, как всегда все знаешь ))) В прошлый раз мне твоя наводка помогла, надеюсь, это войдет в традицию )))




Позвонила - марка не представлена у них :(

Я помню когда-то давно видела много Пупы на Научной в супермаркете Блеск (точнее в коридоре перед ним). Что сейчас, никто не знает ?
 
Я помню когда-то давно видела много Пупы на Научной в супермаркете Блеск (точнее в коридоре перед ним). Что сейчас, никто не знает ?

Блеска нет уж давно... там сейчас все помещение занимает Мега Аптека.. :)
 
Блеска нет уж давно... там сейчас все помещение занимает Мега Аптека..
Кстати, как она Вам? Аптека в смысле. :) Наслышана всякого просто, а самой проверить пока нет возможности, не езжу в Харьков. И ближайшие несколько месяцев не поеду. :(
 
Назад
Зверху Знизу