Фиалки и фиалочки

а продает кто-нить цветочки-то?
 
Musya, Ваша "Pink Amiss" красавица! Не могу налюбоваться! Цветет рядом с моей голубой "Reflections" - парочка замечательная. :)
 

Вкладення

  • Pink Amiss.jpg
    Pink Amiss.jpg
    281.2 КБ · Перегляди: 75
  • Reflections.jpg
    Reflections.jpg
    467.3 КБ · Перегляди: 85
  • Изображение 203.jpg
    Изображение 203.jpg
    454.9 КБ · Перегляди: 70
Musya, Ваша "Pink Amiss" красавица! Не могу налюбоваться! Цветет рядом с моей голубой "Reflections" - парочка замечательная. :)

И правда, шикарная парочка! Смотрю и мечтаю о своих. Им еще далеко до цветения: лист Reflections деток только выпустил, а Pink Amiss еще деточка.
 
Всем привет!
Аня, по поводу организации встречи фиалочниц на условленном месте- Ситуация такая: 3 дня в неделю проводим вечером денежно-экономическую игру, два дня сдаем в аренду. Можно , конечно, перестроить занятия (это не проблема), а вот бесплатно теперь не получиться , установила стоимость 70грн/час и не нарушаю сама и другим не даю нарушать. Надо выплачивать кредит.
Если Вам, девушки это подходит,то пожалуйста.
В принципе за такие деньги посидеть в кафе не получиться. А тут можем и чай и кофе и...Шампанское,если захотим. А поговорииить ....
Вот такой расклад. Если подходит-давайте договоримся когда и кто.
Спасибо.Всем удачи :пиво::D

Я думаю, что если мы будем встречаться скажем раз в месяц, то в зависимости от количества людей 15-20 грн. с человека - это немного. Удовольствие от общения и живого обмена стоит гораздо дороже. Я ведь правильно поняла - оплачивается почасовка, а не количество людей? Если так, то я за! Кто меня поддерживает, давайте договариваться с Леной насчет дня и т.п.

:)
 
Если проводить тематические вечера, например: "Как рассадить деток", "Особенности ухода за фиалкой после шапочного цветения" и т.д., я думаю можно будет собирать минимум 10 человек. Тогда с одного человека 14 грн. за два часа аренды - не дорого.
Можно попробовать назначить дату, время (напр. 18-30 -20-30), тему вечера и собрать список желающих. Можно и темку открыть по этому поводу. :)
 
Очень дельное предложение от Моны )))
 
Musya, похвастайтесь, что у Вас цветет красивенького? А то хочется поглазеть и поахать...
 
Аня, кое-что цветет, кое-кто расцветает.
Распускается Sea Shell...
Девочки ...Это нечто :eek::клас:
Фотографирую, а выложить фото не могу. Дочка уехала отдыхать и забрала шнур для переброски фоток на ноут (тоже его забрала).
Приедет через денёк-другой, тогда покажу .
Mona_Liza ,тебе досталась на встрече детка Sea Shell, береги её, цветулька суперская , мне НРА...Как розочка, и розовое там и зеленца...А лист красивлючий !
Да, ещё. Покажу вам вечноцветущую фиалку :D:D.Правда, цветет не переставая с ...марта, притом цветет шапкой.
Ну как? Заинтриговала?:D:D:D

Исправила...
 
Останнє редагування:
Это я на встрече взяла Sea Shell, понравились листики кудрявые. Будем ждать цветения красотульки!
 
Вот заинтриговали-то! Ну, я как всегда, тогда и мне хотца такой фиалочки Sea Shell.
 
Да, заинтриговали, не то слово! :кокетка: Хотим фоток!!!!:квіточка::квіточка::квіточка:
 
Очень красивые, как можно приобрести листочки или деток
 
Весь процесс....:D:D:D Самое интересное!
Это Sea Shell
Судите сами..Правда красотка :клас:
Думаю, что по холодам будет ещё и хорошая зеленца.
 

Вкладення

  • Изображение 062-1.jpg
    Изображение 062-1.jpg
    161.5 КБ · Перегляди: 83
  • Изображение 065-1.jpg
    Изображение 065-1.jpg
    180 КБ · Перегляди: 73
  • Изображение 068-1.jpg
    Изображение 068-1.jpg
    198.7 КБ · Перегляди: 77
  • Изображение 100-1.jpg
    Изображение 100-1.jpg
    168.9 КБ · Перегляди: 88
Да уж, классный! И листики интересные
 
Судите сами..Правда красотка
Думаю, что по холодам будет ещё и хорошая зеленца.
А уж если зеленцы и вправду добавит - будет просто неотразима!
 
Ракушечка - красавица! :клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу