Организация встречи фиалочниц

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 1112
Организация встречи фиалочниц

Летом, благодаря доброй воле одной из участниц форума, фиалочнице Musya, которая любезно предоставила нам для встречи свой офис, нам удалось пару раз встретиться т.с. "вживую" и очень плодотворно пообщаться на тему фиалок и не только.

Сейчас есть предложение продолжить проведение таких встреч (скажем раз в месяц) и договориться с Musya об аренде офиса, возможном времени и дате проведения мероприятия.

Все заинтересованные "фиалкоманы" - пишите сюда предложения и дельные мысли!!!

Стоимость аренды офиса, где мы уже встречались - 70 грн/час https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=435202&page=22
 
я только за, если смогу своего малыша с кем-то оставить!
 
Любители фиалок, на встрече Вы сможете узнать много нового, обменяться листиками и детками фиалок, купить недорого листики и детки фиалок. Встречи обычно проводятся не раньше 18-00, осталось назначить день проведения первой встречи.
Предлагаю выбрать тему вечера. Пишите, кому что интересно на данный момент. Например: "Как рассадить деток", "Особенности ухода за фиалкой после шапочного цветения" и т.д.
Необходимо также составить список желающих, например 10 человек, для оплаты аренды.
 
Ой, как замечательно придумали! Жаль, что я не "фиалкоман")). Приятных вам встреч.
 
Идея очень хорошая!
Девочки, а в каком районе планируете встречаться?
 
Идея очень хорошая!
Девочки, а в каком районе планируете встречаться?

Это на Салтовке возле к/т россия (страна-террорист), универмага Украина

Девушки, я тоже прийду, если ничего не помешает. Отпуск заканчивается, а как трудовые будни пойдут не предскажешь.
 
мне звонила одна из фиалочниц, она на форуме не зарегистрирована, просила чтобы по возможности, если будем встречаться на следующей неделе, выбрали понедельник или четверг с пятницей (она работает по суткам).
Я думаю может четверг нам подойдет? Скажем часиков в 18 - 18.30. Как остальные девчата, сможете?
Надо это обсудить с Mysya, она же хозяйка офиса.
 
И я постараюсь появиться. Особенно, если мне кто-нибудь адресс напишет.
 
И я постараюсь появиться. Особенно, если мне кто-нибудь адресс напишет.

malik.anna, Вы можете выложить здесь план-схему местонахожденя офиса?
Я тоже думаю, что в четверг смогу в 18-30.
 
Привет ДЕВУШКИ-ФИАЛКИ !
Сообщаю, что четверг занят до 22-х часов (проходит денежно-экономическая игра минимум 4 часа). И каждый четверг и пятницу вечером. Иногда в субботу.
Так что ниаболее подходящий день это понедельник. Или можно и вторник. Просто во вторник в маленькой комнате может проходить диагностика. Но это нам не помешает, большой зал наш.
Пока свободен вечер среды. Чтобы вообще спокойно, то лучше понедельник.
Обсуждайте. В принципе после "выходных" отдохнуть :D и расслабиться в понедельник в самый раз :пиво::клас:.
Как говориться как неделю начнешь, так её и проведешь :D.
И ещё, чуть не забыла - планирую после 23-го уехать на отдых на недельку. Воть!
 
На выходных многих на форуме нет, к понедельнику наверное не соберемся. Если вечер среды свободен, может в среду? Пишите в темке, кто хочет и может прийти.
 
Мне понедельник подходит, у меня последний день отпуска
 
Я тоже могу в понедельник. Я взяла Musya и Laron обещанные детки, поэтому вполне могу подойти к шести сегодня в офис.
 
Так что девушки? Если собираемся, то во сколько и сколько человек?
Надо спланировать день сегодняшний.
Я так понимаю, что хотят Аня, Ангелина, Mona-Liza и кто ещё?
Маловато будет ...:D:D:D.
Подумаем ещё? Подсоберемся? :)
 
"фиалочниц" звучит как "клафелиншиц".. встречи.. на патриарших..
 
У каждого свой кайф...:D:D:D:D:D:D
 
Девочки, к сожалению, мы с Леной сегодня не сможем.
Может, договоримся на среду. И еще кто-то подтянется?
 
Назад
Зверху Знизу