Европа забита "нищими" украинскими туристами.

Находиться в Турции и вместо проплаченного отдыха сраться на хф? От еблан:)
 
Вот скажите мне.. Реально интересно.. Ведь 5 лет назад поездка в вонючий Крым за дизинтерией или на Арабатскую стрелку праздником была.. Сейчас ели в неплохом ресторане в центре Парижа.. рядом учительница истории из Харькова и ее подруга-преподаватель музыки из Днепропетровска.. Поели, расплатились и даже чаевые оставили.. Разговорились, действительно учителя.. Много общих знакомых.. Говорят, билеты дешевые купили.. ходят, внукам подарки покупают.. посоветовались со мной где купить недорого, но не H&M Я вот своим в H&M покупаю, да и 90% французов тоже..
Задумалась..
Да, мілкі хабарники, накшталт "вчителів", зараз вільно почуваються. У Паризі, вони й хвойдами підробити можуть:D Доречі - у Паризі вже зробили каналізацію? чи діжки з багном на вулицю зливають?:фак:
 
В Германии поездка на общественном транспорте 2,90€ стоит. Можешь сам сравнивать

Только давай вспомним о существовании проездных, и вместо 2.9 в одну сторону (кстати это в каком городе?) чудесным образом выходит 1 евро в день безлимитно на все виды транспорта
 
Только давай вспомним о существовании проездных, и вместо 2.9 в одну сторону (кстати это в каком городе?) чудесным образом выходит 1 евро в день безлимитно на все виды транспорта

Может Мюнхен. Проездные обычно доступны только резидентам, туристы платит полный прайс
 
Только давай вспомним о существовании проездных, и вместо 2.9 в одну сторону (кстати это в каком городе?) чудесным образом выходит 1 евро в день безлимитно на все виды транспорта
Tagfahrtkarte (дневной проездной билет) в Мюнхене я брал, по-моему, за €5,5 на весь транспорт (автобус/трамвай/U-Bahn/S-Bahn) на 4 зоны, т.е, без пригорода, а на пятерых аналогичный билет стоил €12,90.
Скоростной ICE экспресс Мюнхен - Франкфурт на Майне (~ 300 км) я брал за €100,- в одну сторону на человека, обычный поезд, который, правда, шпилит быстрее нашего Хюндая, стоил около €50,-
В больших городах машиной, конечно, некомфортно из-за пробок и проблем с парковкой (хотя интересны автомобильные тоннели с развилками под городом), поэтому общественный транспорт рулит, ну а пригород и межгород - без вариантов.
Может Мюнхен. Проездные обычно доступны только резидентам, туристы платит полный прайс

У link654 в подписи почтовый индекс Дортмунда (Postleizahl 44379)
 
Назад
Зверху Знизу