Европа забита "нищими" украинскими туристами.

У них есть Кониненградская область, ближе.
 
Просто сравните нашу гордость Синевир с обычным альпийским озером Люнерзее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сравнил. Синевир красивее. А что сказать то хотел?
Да нет много ездить надо.Но давай возьмем с роганского например,маршрутка до метро,метро,маршрутка к работе,уже 60 грн в день.
Явно пиздишь. Две маршрутки и метро в обе стороны никак не будет 60 гр.
 
Anděl;66154827 сказав(ла):
По Европе встречаю в основном российских туристов, а не украинских.
Потому что украинские туристы - умные, красивые, скромные и интеллегентные люди, поэтому они сливаются с европейцами в толпе и их сложно определить, а расейское быдло видно за километр)
 
Потому что украинские туристы - умные, красивые, скромные и интеллегентные люди, поэтому они сливаются с европейцами в толпе и их сложно определить, а расейское быдло видно за километр)

Я обычно на номера машин смотрю.
 
Anděl;66155883 сказав(ла):
Если честно, мало верится :D

Да нам похуй шо чешской ватнице там верится. Нахер надо на машине в Европу ездить когда можно там ее зарентить недорого, а с ренты мне еще и мили на КЛМ упадут.
 
Потому что украинские туристы - умные, красивые, скромные и интеллегентные люди, поэтому они сливаются с европейцами в толпе и их сложно определить, а расейское быдло видно за километр)

Кацапы не говорят на английском и вообще ни на каком кроме кацапского.
Большинство путешествующих украинцев - таки говорят.
 
Да нам похуй шо чешской ватнице там верится. Нахер надо на машине в Европу ездить когда можно там ее зарентить недорого, а с ренты мне еще и мили на КЛМ упадут.

Конечно недорого :D. Оно украинскому пенсионеру в самый раз арендовать машину на день.
 
Anděl;66155883 сказав(ла):
Если честно, мало верится :D
Еще и доп.скидку 10% от виззов получаем + кэшбэк за проживание на счет виззов зайдет и следующий перелет в 2 конца и вовсе бесплатный будет) я ж говорю мы - умная нация:) К тебе 2 часа лету за 70 евро прямым рейсом, а расейские ебланы объезжают Украину через белорусов и заезжают в Польшу и потом колесят у вас там, т.е. у них многотысячные пробеги, большие затраты на топливо, еду, визы, куча потерянного времени. А у нас 70 евро перелет, далее (если нужно) аренда ваших дырчиков от 30 евро/сутки (при ранней брони и акциям).:кручусь:
 
Еще и доп.скидку 10% от виззов получаем + кэшбэк за проживание на счет виззов зайдет и следующий перелет в 2 конца и вовсе бесплатный будет) я ж говорю мы - умная нация:) К тебе 2 часа лету за 70 евро прямым рейсом, а расейские ебланы объезжают Украину через белорусов и заезжают в Польшу и потом колесят у вас там, т.е. у них многотысячные пробеги, большие затраты на топливо, еду, визы, куча потерянного времени. А у нас 70 евро перелет, далее (если нужно) аренда ваших дырчиков от 30 евро/сутки (при ранней брони и акциям).:кручусь:

Немножко разочарую, но и у кацапов есть виззэйр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Anděl;66155924 сказав(ла):
Конечно недорого :D. Оно украинскому пенсионеру в самый раз арендовать машину на день.

Блять начинается цирк. Шла бы ты нахуй, шмара ватная.
 
Назад
Зверху Знизу