Европа забита "нищими" украинскими туристами.

В Гамбурге до 5ти человек на целый день 12 евро на все виды транспорта, включая речной.
 
Tagfahrtkarte (дневной проездной билет) в Мюнхене я брал, по-моему, за €5,5 на весь транспорт (автобус/трамвай/U-Bahn/S-Bahn) на 4 зоны, т.е, без пригорода, а на пятерых аналогичный билет стоил €12,90.

Я сотку гривен трачу в день,а то и больше и это по городу.Еще одно подорожание и мы догоним Германию.
 
Я сотку гривен трачу в день,а то и больше и это по городу.Еще одно подорожание и мы догоним Германию.

Зато у тебя появится пост как охуенно было в СССР с общественным транспортом.
 
Утром смотрел сюжет по 1+1 про наше (не)дешевое Закарпатье. Судя по картинке-мало людей там сейчас отдыхает, все туристы в Европе. Ну оно и понятно, убогие достопримечательности при отсутствии дорог но при европейских ценах.
Просто сравните нашу гордость Синевир с обычным альпийским озером Люнерзее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Утром смотрел сюжет по 1+1 про наше (не)дешевое Закарпатье. Судя по картинке-мало людей там сейчас отдыхает, все туристы в Европе. Ну оно и понятно, убогие достопримечательности при отсутствии дорог но при европейских ценах.
Просто сравните нашу гордость Синевир с обычным альпийским озером Люнерзее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да смотрел цена вшивого номера 1500 грн сутки.За три дня минималку отдать за пожить.А пенсионеру целый день.
 
Да смотрел цена вшивого номера 1500 грн сутки.За три дня минималку отдать за пожить.А пенсионеру целый день.

Почти 60 баксов. В Европе дешевле можно найти. А в Турции - и за 40 легко с кондиционером и завтрак включен.
 
Почти 60 баксов. В Европе дешевле можно найти. А в Турции - и за 40 легко с кондиционером и завтрак включен.

а база Роста под Харьковом?

номер на 2х = 2000 грн., правда с 3-х разовым питанием (наверное, есть куда просрочку девать).
70 евро или 35 на человека :D
 
а база Роста под Харьковом?

номер на 2х = 2000 грн., правда с 3-х разовым питанием (наверное, есть куда просрочку девать).
70 евро или 35 на человека :D

Ну, "все включено" в этом году и в Турции подорожало. Или, в Росте 70 - это только еда, без напитков?
 
это ты с мерефы на сс едешь что ли? У нас метро 0.25€ стоит, в Киеве вообще 0.2€, Германии такое и не снилось.

Ой токо не надо ля-ля. Проезд на работу часто-густо работодатель оплачивает. Даже если нет - есть проездные, и его стоимость еще и с налогооблагаемой базы можно вычесть.
 
это ты с мерефы на сс едешь что ли? У нас метро 0.25€ стоит, в Киеве вообще 0.2€, Германии такое и не снилось.

Да нет много ездить надо.Но давай возьмем с роганского например,маршрутка до метро,метро,маршрутка к работе,уже 60 грн в день.
 
так это получается дешевле чем в Харькове или нет? Я просто без цифр не понимаю.

Проезд стремится в европу,пока только ценой.Я помню работодатель в 2003 году компенсировал проезд 50 грн в неделю и этого хватало.
 
3 транспорта до работы это конечно сильно, проще на машине ездить.

Был бы у нас нормальный мэр уже давно сделал был етикет на весь транспорт и какие то безлимитные пакеты продавал для тех кому много ездить надо.

Справится Харьков если все пересядут на машины,потому что это дешевле,думаю это пиздец городу будет.
 
Ну, "все включено" в этом году и в Турции подорожало. Или, в Росте 70 - это только еда, без напитков?

вот тут хз...я на сайте смотрел

Мне дорого под Харьков за такие деньги. Есть в Европе места поинтереснее.
 
Ебануться! Почти в два раза больше чем во Франции...

так это разовый!

в Европах абонементы по очень хорошим ценам. Катайся- не хочу.

Чисто, с кондерами, по расписанию, а лудший вонючие маршрутки запустил, дрифтующие трамваи и зоопарки с парками в кредит шарашит...
 
По Европе встречаю в основном российских туристов, а не украинских.
 
Назад
Зверху Знизу