ЕН 3я группа

а как с 1ДФ. Новая форма не проходит
1С-ка моя обновилась. Думаю Медок на подходе. ОПЗ тоже, вроде обновился, но у него баг - не заполняется название контролирующего органа, но есть какие-то файлики, которые это правят.

а в декларации прога то автоматически ставит 5%. А потом то как
Отменяем автозаполнение и пишем нужные цифры.
По юрикам так же.
 
в ОПЗ 1ДФ обновилась, но в Кабинете еще ваще нет такого отчета(F0500105)

ждем-с, когда раздуплятся
 
ОПЗ тоже, вроде обновился, но у него баг - не заполняется название контролирующего органа,
на сайте ОПЗ есть еще одно обновление которое правит эту ошибку, но почему то оно у меня не запускается...
 
на сайте ОПЗ есть еще одно обновление которое правит эту ошибку, но почему то оно у меня не запускается...

на сайте опз обновление от 17.03. В нем новая форма 1ДФ( с военным налогом). Новой деки там нет
 
на сайте ОПЗ есть еще одно обновление которое правит эту ошибку, но почему то оно у меня не запускается...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно 2 файла извлечь в папку C\OPZ\fo.
и на печать выводит название ДПИ

Так делали?
 
почему в ОПЗ неисправлено
ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ - ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ - ПІДПРИЄМЦЯ

все равно стоит и вычисляет 5% (вместо 4-х)
как быть ?
 
почему в ОПЗ неисправлено
ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ - ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ - ПІДПРИЄМЦЯ

все равно стоит и вычисляет 5% (вместо 4-х)
как быть ?

читай, Слава, выше
 
я подожду обновления ОПЗ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно 2 файла извлечь в папку C\OPZ\fo.
и на печать выводит название ДПИ

Так делали?
нет, спасибо, завтра займусь, попробую
 
1ДФ

в ОПЗ 1ДФ обновилась, но в Кабинете еще ваще нет такого отчета(F0500105)

ждем-с, когда раздуплятся
Если формировать 1-ДФ в ОРZ , а потом импортировать через Сонату ( в которой тоже еще нет бланка F0500105) , нужно просто не открывать бланк, а сразу , без открытия, подписывть и отправлять, приходит и 1, и 2 квитанция с ОК! А распечатать можно с орZ
 
Если формировать 1-ДФ в ОРZ , а потом импортировать через Сонату ( в которой тоже еще нет бланка F0500105) , нужно просто не открывать бланк, а сразу , без открытия, подписывть и отправлять, приходит и 1, и 2 квитанция с ОК! А распечатать можно с орZ

;) Танцы с бубном

1ДФ по старому можно и в кабинете сделать, тоже будут все квитанции, но потом не факт что не скажут что Вы не то отправили, и будьте любезны пополнить казну
 
А что мешает дождаться обновлений?
Еще 38 дней впереди.
 
Подскажите пожалуйста: при переходе с группы 2 в группу 3 (4%) нужно ли подавать Декларацию по Ед. налогу (по гр.2) за 1 квартал? Можно ли по старой форме или ждать НОВУЮ? В данном случае ведь нет разницы в бланке.
 
А может кто мне тут ответит.... на горячей линии отморозились и написали "на момент звернення відповідь в Базі знань відсутня".
Имеет ли право единоналожник 3 группы включать в свои затраты сумму уплаченного ЕСВ?? Слышала что можно, вот только где это написано...
 
Имеет ли право единоналожник 3 группы включать в свои затраты сумму уплаченного ЕСВ??
Единоналожник, кроме случев описанных п 292.4., вообще расходы не учитывает. Просто с дохода платит 4%
Это общесистемщик учитывает в составе Расходов уплаченный ЕСВ.

при переходе с группы 2 в группу 3 (4%) нужно ли подавать Декларацию по Ед. налогу (по гр.2) за 1 квартал?
Нужно. п.296.5.1

Можно ли по старой форме
Можно, пока.


В данном случае ведь нет разницы в бланке.
Есть.
 
Назад
Зверху Знизу