Электрошокер : возможные последствия применения!?

что-то вообще не вдохновляет шокер с видео ((
 
та кто-то кидал ссылку в начале темы
 
Мужики, интересует вопрос, можно ли убить человека электрошокером? Ну естественно варианты, типа: забить до смерти шокером, или поджаривать разрядом пол часа не рассматриваются. Вот если применить к нападающему в течении 1-2 секунд.
Интернет пошерстил, во всех интернет магазинах торгующих шокерами, пишут что ничего страшного не случится, оклемается мол и домой потопает или еще куда.

ИМХО лучше потрать деньги на спортзал, с 2-3 уделанными гопами справишься, а от большего количества можно съебаццо, при наличии тренированных конечностей и дыхалки.
 
Я думаю здесь надо думать не о том что с нападающем случиться, в ад ему дорога. А вот что будет если менты остановят и найдут! На самом деле проблема в этом.
 
Мужики, интересует вопрос, можно ли убить человека электрошокером? Ну естественно варианты, типа: забить до смерти шокером, или поджаривать разрядом пол часа не рассматриваются. Вот если применить к нападающему в течении 1-2 секунд.
Интернет пошерстил, во всех интернет магазинах торгующих шокерами, пишут что ничего страшного не случится, оклемается мол и домой потопает или еще куда.

пиздят...это перегрузка на сердце...и в зав-ти от его состояния...вплоть до летального исхода.
 

точно не могу сказать, но тема о шокерах уже была и там были ссылки. Использование шокера в Украине разрешено только спецподразделениям. Спрашивал в магазине - сказали, нет и не будет - законодательно запрещено. Использование может привести к летальному исходу.
 
это сложно, да, очень сложно...
 
Назад
Зверху Знизу