Электрошокер : возможные последствия применения!?

Мужики, интересует вопрос, можно ли убить человека электрошокером? Ну естественно варианты, типа: забить до смерти шокером, или поджаривать разрядом пол часа не рассматриваются. Вот если применить к нападающему в течении 1-2 секунд.
Интернет пошерстил, во всех интернет магазинах торгующих шокерами, пишут что ничего страшного не случится, оклемается мол и домой потопает или еще куда.

Смотря какой шокер, если китай за 60-100 грн то до пизды, я таким на спор себя ебнул и нихера. Нормальный шокер - не тупо высоковольтный преобразователь, но девайс который вырабатывает группы импульсов определенной скважности, который вызывают сбой в нервной системе и мускулатуре.
Последствия применения нормального шокера - бездействие нападающего до 30сек - 5 мин. Если есть проблемы с сердцем (клапана, миокард, проводимость) - то может быть финиш.
Но в данном случае доказать что либо со стороны закона почти не возможно.


расскажешь в ментовке и суде.
 

от коли мусора тебе приймуть, їм це й росповіси
електрошокери у нас є спецзасобами, а їх носіння громадянами регламентується однозначно - ЗАБОРОНЕНО. при чому не можна не тільки носити, а й володіти.
при чому немає ніяких критеріїв оцінки електрошокерів - що вже електрошокер, а що ще просто звичайний заряджений конденсатор з електротехнічного магазину.
якщо спіймають, то лише "розрулювати", а там вже як пощастить - чи то на місці пепсам на пиво, чи то слідаку з експертом, чи то судді...

не вийобуйтесь краще
а якщо вже так хочеться, то купуйте вогнепал або переробляйте у нього щось, за володіння та носіння те саме отримаєте, але хоч врятувати колись реально зможе
 
от коли мусора тебе приймуть, їм це й росповіси
електрошокери у нас є спецзасобами, а їх носіння громадянами регламентується однозначно - ЗАБОРОНЕНО. при чому не можна не тільки носити, а й володіти.
при чому немає ніяких критеріїв оцінки електрошокерів - що вже електрошокер, а що ще просто звичайний заряджений конденсатор з електротехнічного магазину.
якщо спіймають, то лише "розрулювати", а там вже як пощастить - чи то на місці 100 пепсам на пиво, чи то слідаку з експертом кілька тисяч, чи то судді...

Ну вы простите, на лохах они всегда зарабатывали:DА жена пусть с балончиком ходит я любому пепсу растолкую что да как;)
 
ну ми ж про електрошокер, а не балончики. балончики є громадянські, їми володіти, носити та відповідно до закону про самооборону використовувати можна. а за балон, що за законом є спецзасобом, отримаєш, як і за шокер
 
ну ми ж про електрошокер, а не балончики. балончики є громадянські, їми володіти, носити та відповідно до закону про самооборону використовувати можна. а за балон, що за законом є спецзасобом, отримаєш, як і за шокер
Нет изтолковать можно что угодно,считаю что женщинам он необходим будь то балончик или шокер,я не всегда рядом,а защитить себя надо!:увага:
 
расскажешь в ментовке и суде.
покажи статью закона запрещающую электрошокеры

подойди к мусору покажи шокер и спроси можно ли его носить!интересно какая будет дальнейшая реакция?!экскурсия в райотдел тебе обеспечена
основания для данной экскурсии?
 
Нет изтолковать можно что угодно,считаю что женщинам он необходим будь то балончик или шокер,я не всегда рядом,а защитить себя надо!:увага:

я вважаю, що кожен повинен мати право на вогнепал та його використання. але у нашій припезденій державі поки так - балони є різні, і спец, і громадянські, шокери ж у нас за законом лише спецзасіб, володіти котрима громадяни не можуть

покажи статью закона запрещающую электрошокеры
є стаття, що забороняє громадянам володіти, розповсюджувати, носити тощо спецзасоби та є закон( чи постанова якась - я хз як там це все оформлено), за яким електрошокер є спецзасобом - все, електрошокер для громадян заборонений
 
Пздц. Если тебя так волнуют последствия применения шокера, это при том что доставать ты его будеш не просто так, то 99,99% что ты просто обоссышся еще в процессе его доставания. А потом тебе ним же и переепут. Не трать деньги. А лучше езди в тихие безлюдные места и разрабатывай связки чтоб в нужный момент как можно громче орать "ПАМАГИТЕ УБИВАЮТ МИЛИЦИЯ!"
 
от коли мусора тебе приймуть, їм це й росповіси
електрошокери у нас є спецзасобами, а їх носіння громадянами регламентується однозначно - ЗАБОРОНЕНО. при чому не можна не тільки носити, а й володіти.
при чому немає ніяких критеріїв оцінки електрошокерів - що вже електрошокер, а що ще просто звичайний заряджений конденсатор з електротехнічного магазину.
якщо спіймають, то лише "розрулювати", а там вже як пощастить - чи то на місці пепсам на пиво, чи то слідаку з експертом, чи то судді...

не вийобуйтесь краще
а якщо вже так хочеться, то купуйте вогнепал або переробляйте у нього щось, за володіння та носіння те саме отримаєте, але хоч врятувати колись реально зможе
таки вы мне покажете статью закона регламентирующую ношение и применение электрошокеров?
 
Пздц. Если тебя так волнуют последствия применения шокера, это при том что доставать ты его будеш не просто так, то 99,99% что ты просто обоссышся еще в процессе его доставания. А потом тебе ним же и переепут. Не трать деньги. А лучше езди в тихие безлюдные места и разрабатывай связки чтоб в нужный момент как можно громче орать "ПАМАГИТЕ УБИВАЮТ МИЛИЦИЯ!"
Красава:клас:
 
Ой да непиСди!Плавали знаем.И рассказывали и ебало заваливали на ура.
да что вы говорите!можно подумать в ментовке лохи работают а вы у нас такой один умный всех лохов типа на место ставите:іржач:ну прямо капитан пакращення!если вы будете выпендриваться или оказывать сопротивление вас сгребут в охапку и прямо в райотделе сделают из вас ...______ или хотите сказать шо я не прав!!!если вы юрист по профессии то тада да у вас есть рычаги влияния а простной смертный не знающий законы обречен дать бабло
основания для данной экскурсии?
ношение и хранение шокера
 
Останнє редагування:
данная причина привода для привода в ОВД относится к "без лоха и жизнь плоха"
хорошо ты не лох твои действия если тебя хотят проводить в ментовку?

Плавали знаем.И рассказывали и ебало заваливали на ура
а как это плавали,рассказывали и ебало заваливали!переведи на русский
 
да что вы говорите!можно подумать в ментовке лохи работают а вы у нас такой один умный всех лохов типа на место ставитену прямо капитан пакращення!если вы будете выпендриваться или оказывать сопротивление вас сгребут в охапку и прямо в райотделе сделают из вас ...______ или хотите сказать шо я не прав!!!если вы юрист по профессии то тада да у вас есть рычаги влияния а простной смертный не знающий законы обречен дать бабло
А некто и не говорил о сопротивлении,за свол рассказали и ни копейки не дали,а вы о шокере говорите:іржач:реально не смешите!А если со стороны юридической говорить то имею право вообще молчать и слова не сказать!
 
Назад
Зверху Знизу