Электрический чайник. Подскажите!

Какой чайник Вы предпочитаете?

  • Обычный из нерж. стали (на газу)

    Голосів: 24 39.3%
  • Электрический стеклянный

    Голосів: 4 6.6%
  • Электрический пластиковый

    Голосів: 17 27.9%
  • Электрический из нерж. стали

    Голосів: 16 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
мда... уже и до хоза сиськи добрались:груди4::груди8::груди10::груди11:

А куда ж без них то? Это наше фсё! :D

У кого то из форумчанок прочел в подписи:
"Если хочешь, что б я была ангелом, построй для меня рай!"
Ну мы и стараемся построить этот самый рай
в меру своих скромных сил и "Хоз" нам в помосч! :клас:
 
Типа "без сисек рай превращается в ад"?
Или Ад (разврат и пр. пороки) + сиськи= рай?
Филиософия, однако
 
Плавно соскакиваем с темы сисек и дружно советуем торговую точку, где лучший выбор этих самых чайников!
 
Научу как не сжигать чайники. В рамках живого общения. :D

Тут главное не разочароватьса :клас:

Плавно соскакиваем с темы сисек и дружно советуем торговую точку, где лучший выбор этих самых чайников!

Плавно уже не получится как писал уважаемый koty
koty; сказав(ла):
я тоже устал огорчаться, когда в реале сиськи оказываются 1-ого размера(в лифчике с поролончиками), рост 1,5 метра(на коньках) и лицо с синевой под глазами(трудное детство)..

И вообще занятса нам есть чем, МЫ СТРОИМ РАЙ:yahoo:
 
кто-нибудь пользовался Bosch TWK 1201? Не проливается ли вода при наливании? Вроде надежный агрегат, только форма носика смущает сильно
 
кто-нибудь пользовался Bosch TWK 1201? Не проливается ли вода при наливании? Вроде надежный агрегат, только форма носика смущает сильно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
anis сказав(ла):
у самого TEFAL delfina уже более 5 лет, работает безотказно. Так же philips comfort - тот же возраст. нарекай никаких.
Macter сказав(ла):
у меня тоже TEFAL Delfina (литровый), работает вот уже 4 года, + соответствует всем требованиям из поста #2.
+1 Tefal Delfina рулит. 7 лет пашет :-)
С год назад начал подтекать, я ему рассказал, что выкину нах, ну он и перестал :ги:
 
Scarlet Lydia 1,7 л куплен в 2004 году.

в 2008 перестал включатся - я его разобрал почистил окисленно подгоревшие контакты исобрал до сих пор работает.
раз в квартал кипячу его с лимонной кислотой чтобы нагар сбить
 
Первый чайник был Тефаль. (подарили) Неплохой, но при наливании в чашку проливалась вода. Приспособились, прослужил 5 лет.
После него был Филипс (со звоночком). Отличный аппарат. Прослужил тоже лет 5. После негокупили такой же , но от отработал 15 мес и "гавкнул". Купили Тефаль, а потом жена глянула в гарантийный талон Филипса, а там еще 3 мес гарантии. Отнесли в Эльдорадо (хорошо, что жена все чеки и коробки хранит) и нам без разговора поменряли на новый Филипс же.
Теперь у нас 2 чайника.
У родителей 1л Ровента отработал 15!!!!!!!!!!!лет. Сгорел, но нигде не потек. Сила!!!
 
старые ровенты филипсы и тефали работали как волки.. так как сборка нормальная была.. ща тефали все в китае клепаются:( сцуко даже на глаз видно елси поставить француза и китайца рядом..
всю жизнь браунами пользуюсь:) последний подарило представительство данной фирмы:) класс
 
Электрочайник

В общем вчера потек электрочайник. Вода стала протекать на стыке пластмассы корпуса и оргстекла, на котором шкала объема. Виддно истеся там слой клея или чего-то типа герметика, который по шву покрывал. Сам ремонт-то ерундовый - только шов проклеить немного, но вопрос состоит в том, какой клей для этого нужен, т.к. он должен быть влаго- и термостойким и ктому же безвредным и не выделять при нагреве никакой гадости. Может кто подскажет, чем проклеить можно?
 
О, у меня такая-же проблема. Чайник не "Bosch" случайно?
 
О, у меня такая-же проблема. Чайник не "Bosch" случайно?

Нет, у меня филипс. Всего три года поработал и потек. :( До этоготоже филипс был - проработал почти 10 лет и тоже потек, кстати. Ходил на базаре сегодня и спрашивал продавцов клея, так они сказали, что это чайнику капут, т.к. даже в ремонте не берутся делать, если чайник течет. Так что придется брать новый скорее всего.
 
В общем вчера потек электрочайник. Вода стала протекать на стыке пластмассы корпуса и оргстекла, на котором шкала объема. Виддно истеся там слой клея или чего-то типа герметика, который по шву покрывал. Сам ремонт-то ерундовый - только шов проклеить немного, но вопрос состоит в том, какой клей для этого нужен, т.к. он должен быть влаго- и термостойким и ктому же безвредным и не выделять при нагреве никакой гадости. Может кто подскажет, чем проклеить можно?

думаю, дихлорэтан поможет, только я не знаю насчет гадости при нагреве.
 
думаю, дихлорэтан поможет, только я не знаю насчет гадости при нагреве.
Так и я про то же. Дихлорэтан загерметизирует 100%, но у меня большие сомнения насчет его экологичности.
 
Так и я про то же. Дихлорэтан загерметизирует 100%, но у меня большие сомнения насчет его экологичности.

ну, он только размягчает пластик, думаю, он потом испаряется. Погугли..
 
34b8824b21d6.jpg


проточный водонагреватель сделай из него ))
 
Сколько с таким дефектом приносили- ярекомендую " в урну". Путем вна коленке не сделать. Дихлорэтан хорошо, а цианоакрилат- еще лучше - в смысле ядовитее.
Жить надоело?!
 
В общем я понял - буду покупать новый без окошка с корпусом из нержавейки. Спасибо всем!
 
Таже фигня. Наверное новы нужно покупать.
 
Назад
Зверху Знизу