"Эффект бомбы" в оборонной промышленности. Как в Харькове отреагировали на громкое расследование о хищениях?

Ну если гарант так беспалевно кладет на законы, ЧПшники будут класть и подавно .
А чем "гарант" отличается от других людей? Эти "другие" в том числе и чпшники его выбрали, причем какого не выбирают, а они все равно "кладут", значит проблема не в гаранте. Как там.....если все три мужа били женщину по морде, то это проблема не мужей, а морды.
 
Тогда скатимся к рашке, как это не прискорбно.
 
Или правовое государство или одна партия, один народ, один фюрер"(с)
 
а ты накладные расходы, взятки на границах, на таможнях все учел? У нас в магазинах китайские товары с алиэкспресс в два раза дороже чем на Али, без всякого риска и контрабанды, а здесь на вражеской территории купить товар за который , в случае взятия за жопу можно надолго сесть в рашке.

унылая попытка оправдать ненасытных тварей...особенно после третьей части...
 
Особенно, когда основная гениальность в небольшой прибавке (300-400%) к цене + когда папик могёт пригрозить непослушным директорам...

300-400 то в рашке или гондурасе каком нибудь. у нас с размахом могут замахнутся и на 700% как в случае с высотомерами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бакунин с кропоткиным-тоже два хуйла, а махно-предатель родины!
 
Бля, если бы ваш сын был на передовой и нуждался в российских запчастях, что бы была возможность выжить, то вы бы не были такими принципиальными.....собственно вопрос, вы врачам когда нибудь деньги платили?
они наживаются на тех кто на передовой. закупая хлам по космическим ценам. и это как раз и не позволяет выделить эти украденные средства на ту технику, которую таскают волонтеры.


да, платил врачам. платил с радостью. с радостью о том что я знал что меня будут оперировать врачи с 15-ю и 20 годами стажа. а не практиканты. суммы были небольшие, но и операции поверхностные и сравнительно простые. были эти операции более 10 лет назад.
год назад мои знакомые пытались спасти родственницу свою- схватила поджелудочная. выгребли все заначки и взяли в долг. не спасли.
может уже сейчас и совсем по другому в медицине- я в у врачей давно не был. но что-то восторженных отзывов, как все поменялось, не слышал.
 
согласен с вами. Мы прямо с сегодняшнего дня так заживем или когда? Значит все ЧПшники Украины будут показывать реальные доходы?

чп-ники значит виноваты что в стране жопа. а петя, луцик, аваков, разные трухановы с гепами (которые не сидят при при нынешних властях) совсем не причем
 
нет. это попытка объяснить, что мир не такой черно-белый как ты думаешь.

что бы ты там не вещало о полутонах в мире это не отменяет простого факта- самое близкое окружение порошенка воровало огромные суммы. и эти деньги не пошли в армию. а могли бы спасти не одного солдата, если бы на них купили самые лучшие броники и тп.
можешь отмазывать порошенка по линии- "он ничего не знал и Рафик неувиноват". тут хоть какое то поле для маневров у тебя есть.
хоть и выглядят эти твои отмазки гнило и гадко.
у меня все.
 
Анархисты, ваши Кропоткин с Бакуниным оба хуйла, а махно- предатель Родины.
 
чп-ники значит виноваты что в стране жопа. а петя, луцик, аваков, разные трухановы с гепами (которые не сидят при при нынешних властях) совсем не причем

Ну смотри, в стране " жопа" это обычное состояние, которое длится много лет, а все перечисленные фамилии только последние 5, как я могу связать их с жопой? И еще, где я писал или намекал, что они не виноваты? Тю, конечно виноваты, только потому, что они такие же как и все наши граждане, которые скрывают доходы и жалуются, что все воруют. Жду когда придет нормальный президент и будет сажать всех подряд и чпшников и геп . но, кстати, судя по всему, самый честный, который не воровал, это Янукович, за измену его осудили, а за воровство нет, значит честный, не крал.
 
Ну смотри, в стране " жопа" это обычное состояние, которое длится много лет, а все перечисленные фамилии только последние 5, как я могу связать их с жопой? И еще, где я писал или намекал, что они не виноваты? Тю, конечно виноваты, только потому, что они такие же как и все наши граждане, которые скрывают доходы и жалуются, что все воруют. Жду когда придет нормальный президент и будет сажать всех подряд и чпшников и геп . но, кстати, судя по всему, самый честный, который не воровал, это Янукович, за измену его осудили, а за воровство нет, значит честный, не крал.

ну так обвинения выдвигали, расследовали и судили под контролем кого? порошенка. он вполне официально является гарантом соблюдения закона в стране. если у него вопросов нет, так и вам надо признать- янукович не есть вор. ну еще есть вариант что янык таки вор, но порошенку зачем то не захотелось его за это судить.
 
Ну смотри, в стране " жопа" это обычное состояние, которое длится много лет, а все перечисленные фамилии только последние 5, как я могу связать их с жопой? И еще, где я писал или намекал, что они не виноваты? .

конкретно на войне наживаются именно те кто сейчас при власти 5 лет.
предыдущие на другом наживались, потому что войны небыло. все просто.
 
та нет никакой провокации но эт только верхушка айсберга с карточками и запчастями это одна из муток и далеко не самая большая там все намного интересней и главные имена как и ожидалось остались незатронуты
 
все перечисленные фамилии только последние 5
Вы сейчас серьезно?
петя, луцик, аваков, разные трухановы с гепами (которые не сидят при при нынешних властях) совсем не причем
:eek: Вы серьезно?
Перечисленные рыла в политике с хрен знает каких времен, причем петя, труханов и гепа - рыги.
 
Вы серьезно?
Перечисленные рыла в политике с хрен знает каких времен, причем петя, труханов и гепа - рыги.
А вы сейчас серьезно? Вы всерьез считаете, что сменив этих людей на других мы заживем честно, богато и счастливо?
 
Назад
Зверху Знизу