"Эффект бомбы" в оборонной промышленности. Как в Харькове отреагировали на громкое расследование о хищениях?

Конечно, в рашке вообще дебилы сидят, посиневшие от стекломоя. Не знают и не соображают и даже не могут догадаться, кто и куда покупает вещи для войнушки.
вот здесь вы меня удивили. Т.е. вы не слышали, что прапорщики во время чеченской войны, чеченцам оружие продавали?
 
отвечаю, не оставлю на работе. Но если вы хотите провести параллель с темой, то это не корректно, совсем разные ситуации. Повторю третий раз, они "воруют" потому их послали украсть в рашке, то что они привезли, если бы это не было востребовано на Украине, то они бы это не везли.
цену в несколько раз они тоже по заданию накрутили?
или это была их личная инициатива?
 
а вы внештатный? Только жопы у нас с разных партий?

ну ка обозначьте за чью жопу я топлю.
с вами то все понятно- задание минимум это свести все разговоры к контрабанде и доказать что это было нужно для армии. и максимально избегать разговоров о том что попутно чиновники украли с бюджета много миллионов гривен.
 
цену в несколько раз они тоже по заданию накрутили?
или это была их личная инициатива?
я же уже писал об этом. Товары с алиэкспресс у нас продаются в 2 раза дороже. То что мы рассматриваем намного опасней, чем торговать китайскими товарами, можно надолго сесть, плюс таможня и пограничники, надеюсь вы понимаете, что они тоже деньги любят.
 
Т.е. вы не слышали, что прапорщики во время чеченской войны, чеченцам оружие продавали?
Конечно. И чеченцы потом продавали это оружие у себя в 5 раз дороже. А Республиканский Концерн "Чечоборонпром" контролировал и координировал их действия.
 
То что мы рассматриваем намного опасней, чем торговать китайскими товарами, можно надолго сесть, плюс таможня и пограничники, надеюсь вы понимаете, что они тоже деньги любят.
Вас заклинило? Такая торговля (если она есть) курируется внешней разведкой, ведется с помощью и при содействии ее оперативных возможностей и с контролем на высшем государственном уровне (а не ведется какими-то "бизнесменами" с 500%-й накруткой).
 
Вас заклинило? Такая торговля (если она есть) курируется внешней разведкой, ведется с помощью и при содействии ее оперативных возможностей и с контролем на высшем государственном уровне (а не ведется какими-то "бизнесменами" с 500%-й накруткой).
а откуда вы взяли, чт о она не курируется? Что, в платежке нет пункта "оплата услуг внешней разведки"? Кстати, внешняя разведка занимается другими вопросами.
 
если это "какие то бизнесмены" то как вы их связали с Президентом?))))
Кто у нас главнокомандующий?
а откуда вы взяли, чт о она не курируется? Что, в платежке нет пункта "оплата услуг внешней разведки"?
а откуда вы взяли, что она курируется? Что, в платежке есть пункт "оплата услуг внешней разведки"? И что такое платежка? Платежка - это так бабки называют то, что за коммунальные приходит. В ВЭД немного другие названия документов.
Что такое ВЭД и какие документы используются там - обратитесь за консультацией к своему куратору по экономическим вопросам.
Кстати, внешняя разведка занимается другими вопросами.
Вы в каком подразделении этой службы служили?
 
а откуда вы взяли, что она курируется?
а зачем мне нужны подробности? Людям поручили дело, дали бюджет, они задание выполнили. Здесь уместен анекдот про "вам шашечки или ехать".
 
Они, блять, закупленное втридорога в армию продавали. Не блять бабкам на базаре, а в действующую армию, которая этим пользуется там, где убивают.
Перестаньте прикидываться идиотом.
Людям поручили дело, дали бюджет, они задание выполнили.
Так охеренно выполнили и перевыполнили, что буча поднялась на всю страну.
 
на авиаремонтный завод. Как вы связали авиаремонтный завод с Порошенко?
Извините, ошибся. Почитал. Авиаремонтный завод оказывается детские пластмассовые вертолетики ремонтирует, а не военную авиатехнику.
причем врагами Украины.
Есть приговор в отношении этих "врагов", признавший их таковыми?
 
Извините, ошибся. Почитал. Авиаремонтный завод оказывается детские пластмассовые вертолетики ремонтирует, а не военную авиатехнику.
та хоть конфеты, повторю, как это связано с Порошенко? Предположу, наверное тем, что он балотируется на второй срок.
 
[quote="Кими;65393709" А что бы кого то ворами называть, приговор не обязателен??[/quote]
Где я назвал ворами кого-то? Не вижу.
[quote="Кими;65393718"та хоть конфеты, повторю, как это связано с Порошенко?[/quote]
А я первый начал связывать? Или Вы все-таки первый зацепили тему с порошенко и заводом?
 
Назад
Зверху Знизу