"Эффект бомбы" в оборонной промышленности. Как в Харькове отреагировали на громкое расследование о хищениях?

конкретно на войне наживаются именно те кто сейчас при власти 5 лет.
предыдущие на другом наживались, потому что войны небыло. все просто.
а...так вас коробит не само воровство, а воровство в армии?
 
ну так обвинения выдвигали, расследовали и судили под контролем кого? порошенка. он вполне официально является гарантом соблюдения закона в стране. если у него вопросов нет, так и вам надо признать- янукович не есть вор. ну еще есть вариант что янык таки вор, но порошенку зачем то не захотелось его за это судить.
точно, а Луценко ничего, кроме какой то фигни, Янукович не смог предъявить.
 
А вы сейчас серьезно? Вы всерьез считаете, что сменив этих людей на других мы заживем честно, богато и счастливо?
Если они лет 20 тусуются в политике и нихера не сделали, то они по крайней мере доказали свою профнепригодность много раз и поэтому в политике нахрен не нужны.

И да. Если в Вашем магазине, продавец начнет воровать Ваши деньги и товар, Вы его оставите на работе, исходя из принципа: "да ладно пусть ворует, к нему я привык, а другой тоже воровать будет"?
 
Если они лет 20 тусуются в политике и нихера не сделали, то они по крайней мере доказали свою профнепригодность много раз и поэтому в политике нахрен не нужны.

И да. Если в Вашем магазине, продавец начнет воровать Ваши деньги и товар, Вы его оставите на работе, исходя из принципа: "да ладно пусть ворует, к нему я привык, а другой тоже воровать будет"?

это сейчас самая актуальная тема для петиных жополизов.
доказать что петя не гавно они не могут, потому доказывают что гавно абсолютно все кандидаты и потому менять нынешнее гавно на что-то другое нет смысла. и даже опасно.
 
это сейчас самая актуальная тема для петиных жополизов.
доказать что петя не гавно они не могут,
жаль, что вы не поняли, но мне плевать на петю, я о другом. Повторю, на всякий случай, с чего начал, не придумали еще другого механизма, достать нужные комплектующие....не только для армии. для чего угодно, но если они делаются во враждебной стране, то только путем скупки краденного и контрабанды. Да, если придет другой президент, то он может изменит то что сейчас происходит, но только путем полного отказа от снабжения армии этими комплектующими....зато это будет честно.
 
это сейчас самая актуальная тема для петиных жополизов.
доказать что петя не гавно они не могут,
жаль, что вы не поняли, но мне плевать на петю, я о другом. Повторю, на всякий случай, с чего начал, не придумали еще другого механизма, достать нужные комплектующие....не только для армии. для чего угодно, но если они делаются во враждебной стране, то только путем скупки краденного и контрабанды. Да, если придет другой президент, то он может изменит то что сейчас происходит, но только путем полного отказа от снабжения армии этими комплектующими....зато это будет честно.
 
Если они лет 20 тусуются в политике и нихера не сделали, то они по крайней мере доказали свою профнепригодность много раз и поэтому в политике нахрен не нужны.
т.е. вы намекаете, что новые люди, которые пришли в Раду и Правительство только благодаря Майдану, это самое ТО, они честные, не воруют и другим не дают???
 
Я так понимаю, воровали на оборонке чтоб ВСУ чем воевать было, типа по другому нельзя.

Походу пете пора собирать чемоданы на Ростов.
 
Кто нить скажите гиниальному пъёкуоу что его мнение не есть закон и за контрабанду надо судить. У пох как он считает. Театр абсурда, третий акт.
 
жаль, что вы не поняли, но мне плевать на петю, я о другом. Повторю, на всякий случай, с чего начал, не придумали еще другого механизма, достать нужные комплектующие....не только для армии. для чего угодно, но если они делаются во враждебной стране, то только путем скупки краденного и контрабанды. Да, если придет другой президент, то он может изменит то что сейчас происходит, но только путем полного отказа от снабжения армии этими комплектующими....зато это будет честно.

вы- штатный жополиз на зарплате. и ваша речь полностью совпадает с тем что сейчас продвигают порохоботы в сетях. а именно- делают акцент на том что фигуранты дела являются контрабандистами, да еще и тащили в пользу армии. а речь о том что они коррупционеры высшего полета и украли у армии и у нас с вами многие миллионы гривен ни один порохобот не замечает в упор.
 
Кто нить скажите гиниальному пъёкуоу что его мнение не есть закон и за контрабанду надо судить. У пох как он считает. Театр абсурда, третий акт.

а за коррупцию? ведь то что вы выделили- и есть главная цель жополизов.
сказать что была одна контрабанда и дальше поднимать вой о том что контрабанда в пользу армии- то святое. а то что при этой контрабанде чиновники завысили цену в 4-7 раз, а разницу в карман положили- мало кто говорит.
 
т.е. вы намекаете, что новые люди, которые пришли в Раду и Правительство только благодаря Майдану, это самое ТО, они честные, не воруют и другим не дают???
А я про честность новых не пишу (если они не оправдают доверия, значит, тоже должны идти нахуй, и чем быстрее - тем лучше).
Я говорю о том, что старье уже 10 раз доказало свою профнгепригодность в управлении государством.
А теперь ответьте на мой вопрос, который я выше Вам задавал (и не делайте вид, что Вы его не заметили):
Если в Вашем магазине, продавец начнет воровать Ваши деньги и товар, Вы его оставите на работе, исходя из принципа: "да ладно пусть ворует, к нему я привык, а другой тоже воровать будет"?
 
Только через фирмы прокладки можно получить наличные для приобретения б\у контрабандных деталей, так необходимых армии. Хуйло не согласно по безналу новыми деталями снабжать нашу оборонку. Техника ремонтировалась, поэтому-победителя не судят, делали что могли. Свора политических гопников во главе с зелей-емелей кроме "разоблачений" ничего реального предложить не может, но "коммунизм построить" обещают. Если у молодёжи хватит мозгов проголосовать против обЯцянок-цяцянок то доживут/увидят Украину достойной процветающей страной . П.с. я горжусь, что во всём мире любят продукцию сделанную в Украине-это фабкика Рошен. Привезенные мной в Швейцарию карамельки делись поштучно, чтобы побаловать как можно больше детей и взрослых.
 
Так дождусь я от месье писателя ответ на нижеследующий вопрос?
Если в Вашем магазине, продавец начнет воровать Ваши деньги и товар, Вы его оставите на работе, исходя из принципа: "да ладно пусть ворует, к нему я привык, а другой тоже воровать будет"?
 
А теперь ответьте на мой вопрос, который я выше Вам задавал (и не делайте вид, что Вы его не заметили):
Цитата:

Если в Вашем магазине, продавец начнет воровать Ваши деньги и товар, Вы его оставите на работе, исходя из принципа: "да ладно пусть ворует, к нему я привык, а другой тоже воровать будет"?
отвечаю, не оставлю на работе. Но если вы хотите провести параллель с темой, то это не корректно, совсем разные ситуации. Повторю третий раз, они "воруют" потому их послали украсть в рашке, то что они привезли, если бы это не было востребовано на Украине, то они бы это не везли.
 
отвечаю, не оставлю на работе. Но если вы хотите провести параллель с темой, то это не корректно, совсем разные ситуации.
Ну да, ну да...
Повторю третий раз, они "воруют" потому их послали украсть в рашке, то что они привезли, если бы это не было востребовано на Украине, то они бы это не везли.
Конечно, в рашке вообще дебилы сидят, посиневшие от стекломоя. Не знают и не соображают и даже не могут догадаться, кто и куда покупает вещи для войнушки.
А наценка, которую наши накинули в несколько раз к номиналу - "премия за риск"? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу