Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Всмысле? Если одна полоса то машина в пределах этой полосы находится всегда в крайнем положении

иди читай пдд

крайнє положення на проїзній частині - положення транспортного засобу на відстані від краю проїзної частини (середини проїзної частини або розділювальної смуги), яка не дає можливості рухатися попутному транспортному засобу (у тому числі двоколісному) ще ближче до краю проїзної частини (середини проїзної частини або розділювальної смуги);
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

угу, а потом справа становится человек "строго по пэдэдэ" и едет прямо. а ты остаешься в междурядье. и попробуй ему что то предьявить.
Не вижу проблемы. обычно все сзади пристраюваются ровно за мной, по правой стороне люди поворачивают. Если кто-то захочет ехать прямо, он либо ускорится и быстрее меня поедет вперед или ускорюсь я:)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Не вижу проблемы. обычно все сзади пристраюваются ровно за мной, по правой стороне люди поворачивают. Если кто-то захочет ехать прямо, он либо ускорится и быстрее меня поедет вперед или ускорюсь я:)
Или вы будете ускоряться одинаково, пока один не притрет бочину другого (и прав будет тот, что справа)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.

Думаю, ти знаєш куди треба подудіти в такому випадку :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А зачем так долго пребывать в столь интимной близости? Уже или не давай проехать или пропусти, что-то одно.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Всмысле? Если одна полоса то машина в пределах этой полосы находится всегда в крайнем положении
вот это поворот.
но нет, не находится.

который блеймил девушку за нарушение п.16.4 - выехал на перекресток с затором и встал на пешеходный переход
услышал где-то слово "блеймил", но не прочел что оно означает?
Или я где-то писал что сам так не попадаю? :)))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

иди читай пдд

крайнє положення на проїзній частині - положення транспортного засобу на відстані від краю проїзної частини (середини проїзної частини або розділювальної смуги), яка не дає можливості рухатися попутному транспортному засобу (у тому числі двоколісному) ще ближче до краю проїзної частини (середини проїзної частини або розділювальної смуги);

Да, уже почитал, признаю, думал этот момент не конкретизирован
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.

Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.
Я тащемта тоже стараюсь левее, если есть место
Вот и сегодня так стала
Пока фоткала одного, подкатил второй :D
9e1857894afaddf2ba3a2c19239c314a.jpg
b65cf2d34d7abb13dfa2d7619604eb95.jpg
 

Вкладення

  • 9e1857894afaddf2ba3a2c19239c314a.jpg
    9e1857894afaddf2ba3a2c19239c314a.jpg
    284 КБ · Перегляди: 8
Re: Ебланам за рулем посвящаю

услышал где-то слово "блеймил", но не прочел что оно означает?
Или я где-то писал что сам так не попадаю? :)))

бля ты меня еще и английскому поучить решил, после твоих успехов в знаниях пдд?! :іржач: :браво:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня на Тракторах перед Салтовским, со стороны Немышли, истребитель инфинити, седан , серый, без переднего номера, низко летел мне в лобовую, но успел вправо после разделительной полосы уйти на вираж!:D
Ехал бы я на пару секунд раньше, хрен он бы пролетел.
Я ехал как камри.)))

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    82.2 КБ · Перегляди: 289
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Прибавить газку

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ебланы!
харэ ездить по ул. Шатилова дача (от Инженерного переулка к проспекта Науки), там пешеходная зона с соответствующими знаками, обозначенными с двух сторон :ганьба:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8d24ea7e6eabab4404dd6.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сирнику!.. :плачу:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хрусты открыли сезон и на Белгородском, прям вот ща слушаю, как на взлет идут. А от меня даже по прямой туда неблизко.
Чето сиротам из поселков вдоль белгородского не завидую :ги:
Летунам - здоровья погибшим, так сказать :піп:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Все не перестаю удивлятся как близко вы все принимаете к сердцу, если я по оказии оказался в правом ряду под картонной стрелкой а мне надо прямо я или прижмусь левее или протяну вперёд за светофор и пропущу тех кому направо. Если я спешу то маневр обратный - всех обьезжаю как будто мне направо и беру левее становясь перед всеми.
В общем езжу в одном ритме со всеми остальными и вообще не напрягаюсь пытаясь соотнести ПДД и езду по дорогам Харькова, нервная система не восстанавливается.
Вот единственное что бесит это поворот налево с Гончаровской гребли к Водотресту
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

в правом ряду под картонной стрелкой а мне надо прямо я или прижмусь левее или протяну вперёд за светофор и пропущу тех кому направо. Если я спешу то маневр обратный - всех обьезжаю как будто мне направо и беру левее становясь перед всеми.

Знаете зачем рисуют стоп линию на светофоре?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Знаете зачем рисуют стоп линию на светофоре?

когда по прямой уже разметку вести нельзя, а краска в бункере еще не закончилась. не?:D

зы, стараюсь не влазить правый, если еду прямо и есть зеленая стрелка.
или прижимаюсь влево, как например...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но влазить вперед ранее стоящих, как по мне, моветон
 
Назад
Зверху Знизу