Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Все не перестаю удивлятся как близко вы все принимаете к сердцу, если я по оказии оказался в правом ряду под картонной стрелкой а мне надо прямо я или прижмусь левее или протяну вперёд за светофор и пропущу тех кому направо. Если я спешу то маневр обратный - всех обьезжаю как будто мне направо и беру левее становясь перед всеми.
В общем езжу в одном ритме со всеми остальными и вообще не напрягаюсь пытаясь соотнести ПДД и езду по дорогам Харькова, нервная система не восстанавливается.
Вот единственное что бесит это поворот налево с Гончаровской гребли к Водотресту
Ще один казковий персонаж
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Знаете зачем рисуют стоп линию на светофоре?

А вы знаете много мест где она у нас нарисована?
Да, я слышал что если её нет то типа за светофор низзя заезжать, ну вроде так, не в курсе, не задавался этим вопросом
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ще один казковий персонаж

Зато я не ною в этой теме что мне кто то на дороге мешает, мне никто не мешает, не подрезает и не обижает. Фееричный был как то Пассат американец который на Гагарина на красный решил развернуться со встречной на мой зелёный. Но это был единственный раз когда я удивился на дороге и было это ещё осенью
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А вы знаете много мест где она у нас нарисована?
Да, я слышал что если её нет то типа за светофор низзя заезжать, ну вроде так, не в курсе, не задавался этим вопросом

А скільки віддав за права?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

О, стоп-линия, а шо за мода новая останавливаться метрах в пяти-семи до неё? Это с какой целью делается?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

если я по оказии оказался в правом ряду под картонной стрелкой а мне надо прямо я протяну вперёд за светофор

Пару лет назад наблюдал как такого доброго типа копы стоявшие во втором ряду тормознули за перекрестком
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А вы знаете много мест где она у нас нарисована?
Да, я слышал что если её нет то типа за светофор низзя заезжать, ну вроде так, не в курсе, не задавался этим вопросом

66396527.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

О, стоп-линия, а шо за мода новая останавливаться метрах в пяти-семи до неё? Это с какой целью делается?
В некоторых местах наверное для того чтобы шею не ломать,выглядывая нужный свет на светофоре.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

В некоторых местах наверное для того чтобы шею не ломать,выглядывая нужный свет на светофоре.
Московский-Армянский-Шевченко на Московском со стороны центра, когда стоишь первым и ещё светофор против солнца, это ад :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Все не перестаю удивлятся как близко вы все принимаете к сердцу, если я по оказии оказался в правом ряду под картонной стрелкой а мне надо прямо я или прижмусь левее или протяну вперёд за светофор и пропущу тех кому направо. Если я спешу то маневр обратный - всех обьезжаю как будто мне направо и беру левее становясь перед всеми.

В общем езжу в одном ритме со всеми остальными и вообще не напрягаюсь пытаясь соотнести ПДД и езду по дорогам Харькова, нервная система не восстанавливается.

Вот единственное что бесит это поворот налево с Гончаровской гребли к Водотресту
146% ебланизма.
Что мешает стать в правом ряду и дождаться зелёного?
Ты ж ничем не лучше проезжальщиков на красный и ездунов по встречке.
Вот честно - немножко удивил.

П.с. а потом не видно светофора и пока в зад не погудят - не едем. Но зато "никому не помешал" :рл:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Зато я не ною в этой теме что мне кто то на дороге мешает, мне никто не мешает, не подрезает и не обижает. Фееричный был как то Пассат американец который на Гагарина на красный решил развернуться со встречной на мой зелёный. Но это был единственный раз когда я удивился на дороге и было это ещё осенью
Ну ты морального права не имеешь ныть или кого-то упрекать, раз сам клал болт на ПДД и других участников движения. Это слишком лицемерно было бы.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

О, стоп-линия, а шо за мода новая останавливаться метрах в пяти-семи до неё? Это с какой целью делается?
не призываю так делать:D, но хороший ответ
В некоторых местах наверное для того чтобы шею не ломать,выглядывая нужный свет на светофоре.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на таких перекрестках, а таких, гм... дох... много. троллейбус или грузовик станет, и ты из левых рядов не то , что шею сломать, а просто никаких светофоров не видишь. и начинаешь движение "по приборам".
то же и на противоположной стороне. и на каждой аж по два светофора.
может я и не прав, но почему один из них не развернут в качестве дублирующего... х.з.:незнаю:
и это, кстати, уменьшило бы количество "недоезжающих"
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

не призываю так делать:D, но хороший ответ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на таких перекрестках, а таких, гм... дох... много. троллейбус или грузовик станет, и ты из левых рядов не то , что шею сломать, а просто никаких светофоров не видишь. и начинаешь движение "по приборам".
то же и на противоположной стороне. и на каждой аж по два светофора.
может я и не прав, но почему один из них не развернут в качестве дублирующего... х.з.:незнаю:
и это, кстати, уменьшило бы количество "недоезжающих"
На науки все прекрасно видно, вот буквально вчера, подъезжаю на перекресток, стоит одна единственная машина в среднем ряду хуй пойми где. В итоге загорелся зелёный, я успела уехать прилично, пока тело добралось до перекрестка. Сколько машин не проехало на этот зелёный из-за чьих-то фантазий?
Странная стоп-линия на мемориале в сторону пятихаток, но и там достаточно метра, а не пяти
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На науки все прекрасно видно, вот буквально вчера, подъезжаю на перекресток, стоит одна единственная машина в среднем ряду хуй пойми где. В итоге загорелся зелёный, я успела уехать прилично, пока тело добралось до перекрестка. Сколько машин не проехало на этот зелёный из-за чьих-то фантазий?
Странная стоп-линия на мемориале в сторону пятихаток, но и там достаточно метра, а не пяти

не..., ну фантазеры то отдельная пестня, угу:D
а на перекрестке по 23го, на ботсаду, может мне так везет, но со среднего ряда, я на своей "пипетке", если справа кто то плоскомордый рядом, нифига светофора не вижу:незнаю:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Странная стоп-линия на мемориале в сторону пятихаток, но и там достаточно метра, а не пяти

А теперь представь, что у тебя не покатое лобовое, а близкое к вертикальному. Или низкая крыша с висящей у лобового всякой херью типа камер.
И метр автоматически превращается в пять.
Хотя у 90% причина такая же, как и во всем остальном - мудаки :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А теперь представь, что у тебя не покатое лобовое, а близкое к вертикальному. Или низкая крыша с висящей у лобового всякой херью типа камер.

И метр автоматически превращается в пять.

Хотя у 90% причина такая же, как и во всем остальном - мудаки :D
Если бы я таких персонажей наблюдала в стремных местах, я бы даже внимания не обратила, а это массово именно в необъяснимых ситуациях
В итоге половина наполовину морду высовывает за стоп-линию, опять же часто необъяснимо, не потому что поздно увидел светофор или затор впереди, а просто плавно и медленно выкатываются, а другая стоит посередине дороги вдали от светофора. Магия как есть :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

убрав при этом дублирующие с противоположной стороны
Они их не убрали. На всех столбах для светофоров их висит по две штуки.
Только вот один из них должен быть развернут в другую сторону и служит дублирующим ЗА перекретском.
Но какой то умник решил что так можно бороться с тем и кто заезжает за линию.
А то что с первого ряда нифига не видно - то мелочи.
 
Назад
Зверху Знизу