Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Отсутствие разметки не даёт такой возможности
Чёй-то? Если нету разметки и знаков, водители сами определяют количество полос, главный критерий безопасность, но чётких рамок нету, по этому в споре сколько там полос победителя не может быть.

p.s. это так чисто поговорить, в жизни на таких перекрестках в любом случае занимаю левое крайнее.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Один из последних в том месте. Заколдованое место.. Едут едут справа, хуяк повернули налево..

Очень похоже на "иную причину", любят "вторым рядом" поворачивать

AX4761KE АХ4761КЕ
Тут хоть прямо некуда ехать, а вот на волонтерской это массовое помешательство выглядит значительно хуже
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Давно знаю, что бетономешалки жилкомстроя - это отдельный вид искусства, но сегодня драйвер поразил прям в сердечко: 90 в левом ряду по Белгородскому, а потом по гепаштрассе в том же режиме, в левом ряду, лихо опережая ахуевший от увиденного лехус :піп:
На всякий случай отстала подальше, поэтому номера не рассмотрела, мешалка в красную полоску

Ну и традиционно для роботов-боботов, серый сузуки BH2425HI, там и пуля в голове, и насрано, животине вообще без разницы, сколько рядов на дороге и есть ли встречка, хз, как он вообще сюда из Одессы добрался, надеюсь максимально быстро уебет обратно :cranky :
Символично было, что наисполнявши поехал в сторону кладбища :ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Чёй-то? Если нету разметки и знаков, водители сами определяют количество полос, главный критерий безопасность, но чётких рамок нету, по этому в споре сколько там полос победителя не может быть.

p.s. это так чисто поговорить, в жизни на таких перекрестках в любом случае занимаю левое крайнее.

есть четкая минимальная ширина
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну и традиционно для роботов-боботов, серый сузуки BH2425HI
как ты номера запоминаешь надолго? Так выбешивают или прямо сруля пишешь сразу?
За мной сегодня на светофоре дудело стояло 30 секунд так, что начала хрипеть дудка у него - на картонку хотело проехать, а мне прямо красный. Даже факи тыкал сзади в окна. Но чтобы я его номер ща вспомнил - вообще нет.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

как ты номера запоминаешь надолго? Так выбешивают или прямо сруля пишешь сразу?
За мной сегодня на светофоре дудело стояло 30 секунд так, что начала хрипеть дудка у него - на картонку хотело проехать, а мне прямо красный. Даже факи тыкал сзади в окна. Но чтобы я его номер ща вспомнил - вообще нет.
Я уже объясняла тут, оно само запоминается. При случае потом могу и в заметки кинуть, на светофоре стоя или доехав до места. Героев надо фиксировать
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

как ты номера запоминаешь надолго? Так выбешивают или прямо сруля пишешь сразу?
За мной сегодня на светофоре дудело стояло 30 секунд так, что начала хрипеть дудка у него - на картонку хотело проехать, а мне прямо красный. Даже факи тыкал сзади в окна. Но чтобы я его номер ща вспомнил - вообще нет.

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.
Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.
Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.
Мне глубоко поебать на таких желающих сзади повернуть на картонку на 30 секунд раньше если я стою в ряду стандартной ширины, рассчитанном на одну машину.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.
Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.

И в итоге получается вот так :)
Впрочем тут все норм, как правило подъедут сбоку, выпрутся вперед, и стой жди потом пока стартанут не видя светофора..

(кстати зацените ебанутый счетчик на светофоре)

Чёй-то? Если нету разметки и знаков, водители сами определяют количество полос, главный критерий безопасность, но чётких рамок нету, по этому в споре сколько там полос победителя не может быть.
Та без разницы ж сколько там рядов. Крайнее левое положение никто не отменял.

Тут хоть прямо некуда ехать,
точно?

С Алексиром обсуждали недавно связку веринская - бестужева - веринская, и он выдал:
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже поворот налево, а потом направо или мож все таки просто прямо?


Так что очень вероятно там все таки прямо едут, а не налево-направо :D Просто перекресток изгибается :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.
Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.

В очко себе подуди :рл: По ПДД надо двигаться в крайнем правом. Так же картонка никого ни к чему не обязывает. Чел встал правильно согласно ПДД и ты ему ещё что-то предъявляет? На какое спец задание так торопишься, что не в состоянии 30 сек постоять?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

О, кстати хочу тут помянуть нервного водилу голубого хундая AX1940HA АХ1940НА, который вчера неистово дудел выполняя левый поворот с пр. Науки на 23 Августа, и пытаясь не пропустить меня с правым поворотом.

Че ж ты не остановился поговорить на Тобольской, нафига за мной километр ехал? :)
 

Вкладення

  • Screenshot 2021-04-02 at 11.22.06.png
    Screenshot 2021-04-02 at 11.22.06.png
    894.9 КБ · Перегляди: 175
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.
Поворот с пер.Золотого на пр.Гагарина.Мне прямо.Картонка направо.Левый занят.Стою,жду в правом,когда можно будет проехать прямо.В чем проблема?Гуди на здоровье.Я музыку люблю.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Проезд на красный "по другой причине" :D Просто не могли уже стоять на месте. чем не причина?

AX4085EK АХ4085ЕК
AX0960CK АХ0960СК




ой. ну надо же. мой любимый херовый тестировщик, который блеймил девушку за нарушение п.16.4 - выехал на перекресток с затором и встал на пешеходный переход :браво: :клас:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

С Алексиром обсуждали недавно связку веринская - бестужева - веринская, и он выдал:

Так что очень вероятно там все таки прямо едут, а не налево-направо :D Просто перекресток изгибается :D

Нет. На 1 Мая по другому. Там поворот налево , а потом направо - два отдельных перекрестка.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Та без разницы ж сколько там рядов. Крайнее левое положение никто не отменял.
Всмысле? Если одна полоса то машина в пределах этой полосы находится всегда в крайнем положении
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

половина водителей так поворачивает и с возмущением сигналят поворачивающим с левого ряда
колись біля конного повертали ліворуч на Молочну (там одна смуга + зустрічна лише для маршрутного транспорту), пренсіонер на волзі повертав з зустрічної для маршруток і сказав - ви взагалі з правого ряду ліворуч повернули :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выбешивают такие, кто в широком ряду становится прямо по центру и не дает возможности проехать на картонку. Таким не грех и подудеть.
в хруй себе подуди.


Сам в таком случае всегда прижимаюсь левее.
угу, а потом справа становится человек "строго по пэдэдэ" и едет прямо. а ты остаешься в междурядье. и попробуй ему что то предьявить. :курю:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Всмысле? Если одна полоса то машина в пределах этой полосы находится всегда в крайнем положении

Нет. В одной полосе может поместиться два автомобиля и один будет в крайнем положении а второй нет
 
Назад
Зверху Знизу