Ебланам за рулем посвящаю

Привет козлине АС3013СЕ, выпершемуся в лоб на встречку, еще и под знаком Обгон запрещен.

 
Привет козлине АС3013СЕ, выпершемуся в лоб на встречку, еще и под знаком Обгон запрещен.



сейчас тебе расскажут что он ездить умеет, а ты нет. и вообще типа места докуя было чтоб разминуться....
 
сейчас тебе расскажут что он ездить умеет, а ты нет. и вообще типа места докуя было чтоб разминуться....

Тут вообще часто советуют только тормозить и рулем ни в ком случае не крутить. Вряд ли бы это меня спасло в обоих ситуациях.
 
AX3235HK АХ3235НК



Этот герой на Chevrolet Volt, на Гагарина возле мотеля "Дружба" на пешеходном переходе сбил пожилую женщину и скрылся с места ДТП.
Если у кого-то есть информация, звоните 0997172264 Богдан

d0b993c8235bf3afc.jpg


 
Он оно чо

«Когда мне хотелось в пятницу сбросить недельный сплин, я просто выезжал на дорогу и «давал тапку в пол»


из статейки неплохой

The Page: Электромазохизм: десять доводов не покупать электрокар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
постоянно такие пидарасы попадаются, бывает что и на фурах хуярят прямо влоб по встречке
Когда фура уже вышла на обгон .еще до тебя . ей физически уже некуда деваться.По этому есть только один способ. Нужно интенсивно моргать фарами . И фура раствориться в пространстве.
 
Когда фура уже вышла на обгон .еще до тебя . ей физически уже некуда деваться.По этому есть только один способ. Нужно интенсивно моргать фарами . И фура раствориться в пространстве.

сам придумал это гениальный вывод или кто подсказал?:D

фуре не нужно выходить на опасный обгон как и легковушке, подумай об этом в свободное время.
 
Когда фура уже вышла на обгон .еще до тебя . ей физически уже некуда деваться.По этому есть только один способ. Нужно интенсивно моргать фарами . И фура раствориться в пространстве.

а вернуться на тоже место не вариант ? легче всего тому кого он обгоняет, начать на тормоз и через секунду или меньше, можно рулем крутить вправо, но у нас почему то считают что уйти в сторону должна встречка.
 
В коментах там лучи поддержки в основном регику, ага. Так и живём :cranky:
Чувак на главной, канешна, нервный, но я его понимаю :незнаю: я просто девачка, а иногда так хочется выйти из машины и чтонить оторвать оппоненту :girl:
 


Помнится, было видео Анечки со шкодой, которой въебали при повороте с Московского, типа на красный лез.

Хочу заметить: стоп-линию проехал даже не на мигающий зеленый, а в конце с Шевченко все уже бодро ехали в бочину. Так что не такая и виноватая там шкода была.
 
В коментах там лучи поддержки в основном регику, ага. Так и живём :cranky:
Чувак на главной, канешна, нервный, но я его понимаю :незнаю: я просто девачка, а иногда так хочется выйти из машины и чтонить оторвать оппоненту :girl:

ну есть еще такой момент, что по "старым" пдд, когда я учился на права, именно эта техника проезда конкретного перекрестка применялась. пропустить одно направление, выкатить на рельсы, остановится. ждать второе направление. сейчас же тем кому на поворот обязаны ехать по рельсам и все усложняется. но как мне кажется возмутило нервозного именно то что Регин выкатил наверно на метр+ дальше, чем сосед слева.
 
Жаль что огнестрел нельзя иметь, было бы забавно
 
Назад
Зверху Знизу