Ебланам за рулем посвящаю


Пиздец... Регик извинился. Понятно, что он неправ. Но ДТП удалось избежать. Зачем ломать и крушить чужой автомобиль? Я не любитель в конфликт вступать, от здоровья работа зависит напрямую. Но такого бы не простил. ХЗ, зубами б ему в кадык вцепился, если б даже в весовой категории уступал. Ладно, х..й с ним, что зеркало отломал, как пишут, но рядом жена сидит и чувак его опустил перед женщиной, перед женой, для которой он авторитет и мужик. Я б никогда в жизни не поступил так. Того хуйла воспитывали иначе, видно.
Сцука, вот это ржавое корыто не грех разломать, в котором малолетки катались и выехали на тротуар, пидары. Правда, они съебнули в неизвестном направлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец... Регик извинился. Понятно, что он неправ. Но ДТП удалось избежать. Зачем ломать и крушить чужой автомобиль?

Вполне согласен с тобой. И "обиженный" орет не от несправедливости, а от страха, ибо собака, которая лает не кусается. И на счет кадыка... А если потом превышение самообороны на суде и срок?
Ситуация гнилая. Я думаю, для себя заранее надо решить, готов ли ты к превышению самообороны...
 
Вполне согласен с тобой. И "обиженный" орет не от несправедливости, а от страха, ибо собака, которая лает не кусается. И на счет кадыка... А если потом превышение самообороны на суде и срок?
Ситуация гнилая. Я думаю, для себя заранее надо решить, готов ли ты к превышению самообороны...

Так про кадык это художественное преувеличение. :D
 
иногда так хочется
полила словесно и дальше поехала. Это у нормального человека. Как изъяснятся это другой вопрос.

Но рукоприкладство:рл: Такие люди очень опасны для общества и даже больше, чем регик.

Именно в стрессовых ситуациях и видно кто есть кто. Такой человек запросто убьет свою жену, когда застукает с любовником. Или просто забухает и кого-то зарежет, когда на кого-то вспылит.
 
Именно в стрессовых ситуациях и видно кто есть кто. Такой человек запросто убьет свою жену, когда застукает с любовником. Или просто забухает и кого-то зарежет, когда на кого-то вспылит.
Не, нифига. Тихони страшнее.
 
Вполне согласен с тобой. И "обиженный" орет не от несправедливости, а от страха, ибо собака, которая лает не кусается. И на счет кадыка... А если потом превышение самообороны на суде и срок?
Ситуация гнилая. Я думаю, для себя заранее надо решить, готов ли ты к превышению самообороны...

Не исключено, что тот крендель бы зассал, если б автор видео вышел и начал с ним драться.
 
Пиздец... Регик извинился. Понятно, что он неправ. Но ДТП удалось избежать. Зачем ломать и крушить чужой автомобиль?
Эм, я так думаю, что с точки зрения фиата регик совершил покушение на жизнь и здоровье. Осознано. Каждый день же так делает.

Стань же ты подожди пока газель проедет и тогда сам выезжай на рельсы. Нет, блядь, выпрутся по двое по трое на рельсы, обзора нет. Объезжай потом их, если затормозить успеешь.
 
Эм, я так думаю, что с точки зрения фиата регик совершил покушение на жизнь и здоровье. Осознано. Каждый день же так делает.

Стань же ты подожди пока газель проедет и тогда сам выезжай на рельсы. Нет, блядь, выпрутся по двое по трое на рельсы, обзора нет. Объезжай потом их, если затормозить успеешь.

Та регик мудак еще тот. Матерится при ребенке, а потом им прикрывается, типа ребенок в машине. Что-то, когда маты садил, о ребенке не думал, а как звездюлина замаячила, то о ребенке вспомнил. Да и когда под фиат подставлял бочину, о ребенке и жене не думал. Ладно, хрен с ним.
 
Стань же ты подожди пока газель проедет и тогда сам выезжай на рельсы. Нет, блядь, выпрутся по двое по трое на рельсы, обзора нет. Объезжай потом их, если затормозить успеешь.

Там иногда и по 10 машин выстраивается на рельсах, а потом, когда появляется просвет - начинается:
935695048f6c318c870.jpg
 
полила словесно и дальше поехала. Это у нормального человека. Как изъяснятся это другой вопрос.

Но рукоприкладство:рл: Такие люди очень опасны для общества и даже больше, чем регик.

Именно в стрессовых ситуациях и видно кто есть кто. Такой человек запросто убьет свою жену, когда застукает с любовником. Или просто забухает и кого-то зарежет, когда на кого-то вспылит.

Реєстратор може сміливо писати заяву в поліцію за псування майна
 
Назад
Зверху Знизу