Ебланам за рулем посвящаю

ото мне бы так кто-то по машине уебал... там бы и остался :D:D:D

з.ы. я там каждый день внаглую пересекаю перекрёсток по траектории регика ))

О, вот еще один камингаут. Тебе с аурумомтритопора уже можно гейпарад организовывать.
 
Весь в желтом, едет себе, никого не трогает, ничего не нарушает...

 
кришнаит?:дивитись:

Если не штрафуют, то значит можно нарушать. Но хотя как он может знать, что нарушает, если он пдд не читал.

Кстати, на полтавском шляхе уже закончили ремонт? А то я теперь только пересекаю на клапцова. Пробки не заметил на этом перекрестке. И возле Класса, что-то хотели делать...
 
привет хуесосу в 6 вечера на синей маздатри который решил вылетая в меня с Камышева на Ак. Павлова, что у него главная
 
кришнаит?:дивитись:

Если не штрафуют, то значит можно нарушать. Но хотя как он может знать, что нарушает, если он пдд не читал.

Кстати, на полтавском шляхе уже закончили ремонт? А то я теперь только пересекаю на клапцова. Пробки не заметил на этом перекрестке. И возле Класса, что-то хотели делать...
Нит, там теперь отгородили на выезд из города левый ряд встречки, поэтому часть едет по раскопкам, часть по встречке. И, судя по всему, ещё и нахуевертили шото с пешеходным светофором, потому что сегодня пешеходы пошли в неожиданный момент под колеса :cranky:
 
Нит, там теперь отгородили на выезд из города левый ряд встречки, поэтому часть едет по раскопкам, часть по встречке. И, судя по всему, ещё и нахуевертили шото с пешеходным светофором, потому что сегодня пешеходы пошли в неожиданный момент под колеса :cranky:

Если их там не должно быть - то можно ехать :іржач: как там войлера завещал?
 
кришнаит?:дивитись:

Если не штрафуют, то значит можно нарушать. Но хотя как он может знать, что нарушает, если он пдд не читал.

Кстати, на полтавском шляхе уже закончили ремонт? А то я теперь только пересекаю на клапцова. Пробки не заметил на этом перекрестке. И возле Класса, что-то хотели делать...

Хз, кто :незнаю:

На Полтавском Ш продолжают снимать асфальт.
Объезжаю это безобразие аж через водоканал, по Большой Гончаровской.
 
Нит, там теперь отгородили на выезд из города левый ряд встречки, поэтому часть едет по раскопкам, часть по встречке. И, судя по всему, ещё и нахуевертили шото с пешеходным светофором, потому что сегодня пешеходы пошли в неожиданный момент под колеса :cranky:

Там пешпереходы завесили кульками. А пешики ходят по старой памяти или хер его знает как. Поэтому если ты поехал по встречке то пешики вываливаются дружной толпой под колеса прямо на твой зеленый.
Но, благодаря Валере, я теперь четко знаю что делать в таких случаях.:D
 
Назад
Зверху Знизу