Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

оставь человеку его диету, стол номер 8
Ок, как скажешь! :кручусь: :D:D

Ээ-э... если не ошибаюсь, это откуда-то из медицинской практики?
(то есть по принуждению, а не свободный выбор человека... ;))
:D

Не, ну а чо? Может я хочу услышать толковую аргументацию... :rolleyes:
:D
 
fdah5d.jpg

помнишь, как-то обсуждали типажность. Вот это моя типажность в мужской внешности.
а если еще и танцует танго:любов:
 
Строжайшая диета лучше возможности выбрать любое блюдо? ;)


Приходишь ты в ресторан, дают тебе меню на пятидесяти страницах, ты его листаешь, смотришь - там изысканные яства любых кухонь мира, но... взять ты можешь только борщ, котлету с пюре и компот.
Да, вкусно. И да, в любой момент тебе это принесут, а остального нужно или ждать, или заказывать заранее, или вообще сегодня не готовят... Да и чего греха таить - можно просто уйти голодным (хоть на море и вряд ли, да всякое бывает... :D)
Но... борщ, котлета с пюре, компот.

Нет, не совсем так. :) Смотри на блюдо, которое ты любишь. Оно всегда фирменное, вкусное и желанное.
Пусть даже борщ, котлета с пюре и компот, но они в кайф, и они всегда есть! :клас: :жую: :пиво: :угу:
А если горячий салат с морепродуктами? Баранина на косточке с пылу-жару... Обжигающая уха, пряный махан с зеленью под клюквенную водочку... Разве это плохо?!
Отношения - как и блюда: они должны быть всегда вкусными! :клас: :угу:

Я люблю вкусно и сытно покушать, моя жена - моё наивкуснейшее блюдо, моя корона и моё проклятье, мой самый лакомый кусочек. :клас: Вот так! :ги:
 
Ок, как скажешь! :кручусь: :D:D


Ээ-э... если не ошибаюсь, это откуда-то из медицинской практики?
(то есть по принуждению, а не свободный выбор человека... ;))
:D


Не, ну а чо? Может я хочу услышать толковую аргументацию... :rolleyes:
:D

по рекомендации, чтобы было хорошее самочувствие:yahoo:
 
Смотри на блюдо, которое ты любишь. Оно всегда фирменное, вкусное и желанное.
они в кайф, и они всегда есть! :клас: :жую: :пиво: :угу: :угу:
Это да, согласен! :пиво::клас:


А если горячий салат с морепродуктами? Баранина на косточке с пылу-жару... Обжигающая уха, пряный махан с зеленью...
Все замечательно, все супер! :клас:
Ан нет! Ничего из этого уже нельзя... :незнаю: :(
 
Все замечательно, все супер! :клас:
Ан нет! Ничего из этого уже нельзя... :незнаю: :(

Значит - вставляй новую челюсть и начинай новую жизнь! :клас: :D
Говорят ведь, что после 40-ка жизнь только начинается (это про меня, и всё-правда)..

Так что и у тебя есть шансы! :D :пиво:
 
по рекомендации, чтобы было хорошее самочувствие:yahoo:

Хорошее самочувствие только тогда когда отменное здоровье. А при отменном здоровье, никаких ограничений типа "того нельзя, этого нельзя" быть не может. ;)
 
Хорошее самочувствие только тогда когда отменное здоровье. А при отменном здоровье, никаких ограничений типа "того нельзя, этого нельзя" быть не может. ;)

партнерш на танцах менять будешь:))
а над желудком нечего опыты проводить:))
в общем, с тебя :
1. дата, когда ты нашу группу сопровождаешь на свое авто *желающие озвучивались* в карьер(какой то там красивый*)
2. курсы Аргентинского танго, на которые мы записываемся

все. доброй ночи
 
Блин, я расписал тут всё так, что сам ухи захотел! :D

03-550x365.jpg


Она же делается с толчёным чесночком, с водочкой и зеленью... :кручусь: :клас:
Кстати, водочка, которая осталась от применения (~450г от бутылки) принимается поваром во время приготовления ухи! :D
 
Говорят ведь, что после 40-ка жизнь только начинается (это про меня, и всё-правда)..
Ну, это точно не про меня. :) У меня, видимо, в первой части жизни слишком насыщено было - я где-то до 30, успел лет 90 прожить... :D
Так что на "после 40" похоже что мало что осталось... :(

Да и фиг его знает, плохо ли это. :)
 
Ну, это точно не про меня. :) У меня, видимо, в первой части жизни слишком насыщено было - я где-то до 30, успел лет 90 прожить... :D
Так что на "после 40" похоже что мало что осталось... :(

Да и фиг его знает, плохо ли это. :)

Всё хорошо - не сомневайся! :клас: :пиво:

Аппетитно тут у вас :)

Да, на том стоим! :клас: Куховарим по-маленьку! :ги: :шашлик: :жую:
 
Она же делается с толчёным чесночком, с водочкой и зеленью... :кручусь: :клас:
Самое главное чтоб из свежей, только что собственноручно пойманной рыбы! (охота, поймать, азарт) :увага:

А ты нам тут все время говоришь, что хорошо то что всегда доступно - т.е. из магазина... (вот оно уже есть - бери) :незнаю: :(
 
Самое главное чтоб из свежей, только что собственноручно пойманной рыбы! (охота, поймать, азарт) :увага:

А ты нам тут все время говоришь, что хорошо то что всегда доступно - т.е. из магазина... (вот оно есть - бери) :незнаю: :(

Я говорил про то, что фирменное блюдо в ресторане не обязательно должно быть борщ или котлета, и делал это в проекции на наших любимых женщин..

Не путай меня! :увага:

:D Про магазин я ничего не говорил! :D
Конечно, рыбку надо ловить самому. :клас: :риболовля: (и, как правило - в мутной воде) :риболовля:
 
Я говорил про то, что фирменное блюдо в ресторане не обязательно должно быть борщ или котлета
Да, не обязательно борщ или котлета. Но в любом случае обязательно какое-то одно блюдо... :(


Доброй! :пиво:

Всем доброй ночи :)
 
Строжайшая диета лучше возможности выбрать любое блюдо?

с медицинской т. зрения все верно, впрочем, как и с морально-этической
"Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно?"
тем не менее, у вас всегда есть право выбора


Не, ну а чо? Может я хочу услышать толковую аргументацию...

моя аргументация смахивает в ваших глазах на толковую? ;)
 
Назад
Зверху Знизу