Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

как это я удачно зашла, когда весь народ спать разошелся :D
блинннн, это называется - с моим счастьем :іржач:
 

Уголёк - то на природе и с костерком :клас: :пиво:

как это я удачно зашла, когда весь народ спать разошелся :D
блинннн, это называется - с моим счастьем :іржач:

Ммминуточку! :увага:

с медицинской т. зрения все верно, впрочем, как и с морально-этической
"Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно?"
и у вас всегда есть право выбора

Надо вопрос раскрыть ширее :D
Строжайшая диета в любом случае может привести к анорексии и паранойе. Какому нормальному человеку, осознающему это - это нужно?! :незнаю:
Либо просто он сам загоняет себя в определённые рамки, тужится, страдает и кайфует от этого. :confused:
Либо обычный флуд и замыливание мозгов :)
 
Надо вопрос раскрыть ширее
Строжайшая диета в любом случае может привести к анорексии и паранойе. Какому нормальному человеку, осознающему это - это нужно?!
Либо просто он сам загоняет себя в определённые рамки, тужится, страдает и кайфует от этого.

а шо это ты любимое блюдо остывать оставил??? ;)

зы в медицине не сильна, но про строжайшую диету речь ведь не идет? смысл в том, что диетический стол меняют, если диета не подходит - ну я так себе это приблизительно представляю :збентежений:
 
витаминчики :клас: :угу:


Вот девушка явно увлекается сыроедением и витаминами :ги: :жую:

h6hebj.jpg

На меня похожа :)
 
Самое главное чтоб из свежей, только что собственноручно пойманной рыбы! (охота, поймать, азарт)

А ты нам тут все время говоришь, что хорошо то что всегда доступно - т.е. из магазина... (вот оно уже есть - бери)
вот вообще не понимаю азарта рыбалки. Не, оно , конечно, прикольно, когда дали удочку, наживку нацепил , и рыба клюнула и поймалась:) но такое не часто бывает. Чаще всего тупо сидишь и пялишься , как кобра, на этот поплавок:)
А еще комары, а еще рано встать, а еще все приготовить для поездки, а еще может не проехать машина или плохая дорога, а еще всех собери. Сомнительное и непонятное удовольствие:)
на охоте намного интереснее:) ИМХО
 
Ну, это точно не про меня. :) У меня, видимо, в первой части жизни слишком насыщено было - я где-то до 30, успел лет 90 прожить... :D
Ого :)

Строжайшая диета лучше возможности выбрать любое блюдо? ;)

Приходишь ты в ресторан, дают тебе меню на пятидесяти страницах, ты его листаешь, смотришь - там изысканные яства любых кухонь мира, но... взять ты можешь только борщ, котлету с пюре и компот.
Да, вкусно. И да, в любой момент тебе это принесут, а остального нужно или ждать, или заказывать заранее, или вообще сегодня не готовят... Да и чего греха таить - можно просто уйти голодным (хоть на море и вряд ли, да всякое бывает... :D)
Но... борщ, котлета с пюре, компот.
:D
jghdj4.jpg
 
зы в медицине не сильна, но про строжайшую диету речь ведь не идет? смысл в том, что диетический стол меняют, если диета не подходит - ну я так себе это приблизительно представляю :збентежений:
Еще как меняют :угу: Мало кто живёт с одной женой/мужем всю жизнь - меняют диету, гурманы этакие! :D
 
. Вот это моя типажность в мужской внешности.
Офигеть :збентежений: :D Бывает же такое! :ги: Ну, о вкусах не спорят :пиво:
а если еще и танцует танго:любов:
Танго очень нравится.. :любов: Но конкретно эта пара в основном стояла, и она нечто выделывала ногами. Мне казалось, в танго больше движения :)

Ну вот как-то так:

 
я ж первая и убегу :D
привет! рада видеть :yahoo:
Отож! :( ты такая :мораль: Дождёсся тебя, ога :( :вітаю:

я теперь почаще заходить буду:)
наконец-то вернулась в Ха:)
Ну, отлично :пиво: в Ха больше движения, вообще город веселей, правда? :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу