Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

gaj4fh.jpg
 
Кстати, вот что я хочу сказать, девчёнки и мальчишки! :)

Бросил я курить после НГ. Но начался дикий жор: ел всё подряд! Заходишь на кухню, открываешь холодильник - колбаса, сало, пироженко, помидорчики, лучок, рыбка - всё идёт в ход! :D Набрал кучу веса лишнего, в апреле купил гантели, но они не особо помогли.

В мае закурил снова! :незнаю: В сочетании с нагрузками и диетами сбросил за 2 месяца 7 кг, сейчас почти вернулся к "идеальному" весу, работаю над последними 2-мя килограммами. :) Жизнь! :ги:

(Даже на моих "морских" фото я ещё пузатый, а теперь вообще почти как огурчик! :клас:)
 
Фестиваль мороженого это классно. :) Но далеко от меня.

// Лева я знаю что коза и свинья отличаются. Но животное прыгало не в мою сторону мордой а параллельным курсом в траве на расстоянии более сотни метров.
Коза. Свиньи б уже весь огород порыли. А так следы только.
 
Ферштейн вот молодец. порадовал. с компа накидаю позитивных репок :клас:
 
Кстати, вот что я хочу сказать, девчёнки и мальчишки! :)

Бросил я курить после НГ. Но начался дикий жор: ел всё подряд! Заходишь на кухню, открываешь холодильник - колбаса, сало, пироженко, помидорчики, лучок, рыбка - всё идёт в ход! :D Набрал кучу веса лишнего, в апреле купил гантели, но они не особо помогли.

В мае закурил снова! :незнаю: В сочетании с нагрузками и диетами сбросил за 2 месяца 7 кг, сейчас почти вернулся к "идеальному" весу, работаю над последними 2-мя килограммами. :) Жизнь! :ги:

(Даже на моих "морских" фото я ещё пузатый, а теперь вообще почти как огурчик! :клас:)
Рака легких не боишься? Сколько сигарет в день куришь? Плюс риск сердечных болезней.
 

Вкладення

  • IMAG0397.jpg
    IMAG0397.jpg
    133.1 КБ · Перегляди: 51
  • IMAG0495.jpg
    IMAG0495.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 48
  • IMG_0501.jpg
    IMG_0501.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 55
  • IMG_0806.jpg
    IMG_0806.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 42
  • IMAG0689.jpg
    IMAG0689.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 44
  • IMAG0893.jpg
    IMAG0893.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 38
Информация для Иронии. Завтра в Метро с 12 до 15 фестиваль мороженного. Приходи.

Никто мне с Вотсапом не помог, друзья называетесь. :((
мог помочь только тот, кто пользуется или "их поддержка пользователей" в виде запросов в гугле.
ИТшники пользуются многие, в качестве копр. средства связи вместо вайбера и в основном те, кто со штатами работает\общается
 

Ну фу-фу. Но это больше психологическое состояние.
Если не сталкивалась - вот не фукай.
У меня был и есть такой грех. Иногда срываюсь, если очень нервная ситуация.
Последний раз осенью дело было. Но взяла себя за 1,5 месяца в руки и прекратила. И пока держусь.
До этого в 2014 срыв был. Тоже потом прекратила.

Но это борьба во мне на всю жизнь.
 
мог помочь только тот, кто пользуется или "их поддержка пользователей" в виде запросов в гугле.
ИТшники пользуются многие, в качестве копр. средства связи вместо вайбера и в основном те, кто со штатами работает\общается

Я так и не поняла, может это мне в этой программе звонили.
Сидела в другой программе , а на экран шли сигналы вотсап.
Перейти в неё в тот момент не могла и знала, что мне должны оставить аудиозаписи.
Ну в общем нет так нет.
 
Согласен, но оно позволяет сбросить вес
ну, вроде бы считается, что не так. Вес ты набираешь, потому что начинаешь есть, чтобы заглушить "голод курения". Просто ешь больше нормы. Если бы не курил изначально, то вес был бы тоже нормальный.
 
? Сталкиваюсь постоянно. На остановках, в гостях, или просто на улице, идя по тротуару.

имеется в виду тот факт,что курильщик - это как болезнь и нужна оооочень сильная сила воли, чтобы бросив, не курить снова.
учитывая, какие сейчас сигареты(не совсем табак или совсем не табак)...
плюс, сама привычка - перекура...
имхо, иногда курильщики лучше тех, кто летом не моется или ходит в несвежей одежде
 
? Сталкиваюсь постоянно. На остановках, в гостях или просто на улице, идя по тротуару.

Ну у тебя ведь потребности нет. Для меня это - как поговорить. Понимаешь?
Но только в сильном стрессе. Без стресса - я молодец. Не имею никакой тяги.
 
Я так и не поняла, может это мне в этой программе звонили.
Сидела в другой программе , а на экран шли сигналы вотсап.
Перейти в неё в тот момент не могла и знала, что мне должны оставить аудиозаписи.
Ну в общем нет так нет.

могу предположить, что Визард знает нюансы(он по идее им пользуется)
но во вчерашнем флуде твое сообщение могло затеряться.
:незнаю:
 
Рака легких не боишься? Сколько сигарет в день куришь? Плюс риск сердечных болезней.

Боюсь! Всего боюсь! Пачку в день курю.. :( Работы боюсь, заказчиков - боюсь. Валерьянку, замену выключателей, стирку и уборку в квартире, кота сыновьего (сфинкса), тёщу - боюсь-боюсь-боюсь! :D

Шучу я :) На самом деле есть выбор - жить комфортно и в кайф, или в чем-то себя ограничивать. Увы, я уже давно курю, поэтому чувство комфорта у меня связано с сигареткой :D Бросить курить в моём возрасте - это не просто шаг или подвиг - это в первую очередь удар по психике и физиологии. Я на себе это очень ощутил, поэтому и решил вернутся на свои кривые тропы жизни! :D
 
Назад
Зверху Знизу