Двойняшки/тройняшки

трое детей в семье - это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
Старшие сегодня улеглись без четверти одиннадцать полежать, а младшая в одиннадцать к ним залезла. Они все уснули!!! Даже когда Бабка Морозка :D шелестела пакетами и рассыпала конфеты, дети не пошевелились. Даже будить их не хочется, к тому же в половине четвертого подъем (мы уезжаем). Хорошо, что успели старый год провести с дедушкой.
А как у вас?
 
Девченки легли спать по установленному режиму в 22-00.
А мы тихо сидим на кухне.
И кажется скоро пойдём спать, ибо детям сейчас без разницы какой праздник. Все равно утром положенная каша с медом и прогулка!
П.С. С Новым годом! Всем мамам желаю высыпаться!
 
А мы за городом с друзьями и детьми в большом количестве. Младших уложили к часу, старших еле-еле к трем. Сегодня снежки, снежная крепость санки, лошади, шашлыки. Пока что все спят.
 
мы с дочкой поспали днем 2 часа, но в 00-30 я уже зевала. дети же ни в одном глазу, тестировали подарки. дочь раскатывала массу для лепки, формовала формочками. мальчики опыты начали делать, грели в миске на плите перенасыщенный раствор квасцов. я этого не выдержала и в 1-30 ушла спать ))

в 10-00 уже все проснулись, муж порадовал завтраком в постель, т.к. вылазить из-под теплого одеяла и идти на холодную кухню я не могла собрать силу воли ))

Всех с Новым годом!
 
младший нивкакую не хотел идти спать - увидел анонс концерта ОЕ - я хочу трохи послухати :)
слава богу, после пары-тройки песен таки ушел спать, а то дед мороз уже сам засыпал :)
всех с наступившим! мира и добра!
 
Нужна помощь! Хочу избавляться от коляски, но единственный вариант - велосипед. Девчёнки ещё мелкие и сами не поедут на отдельных великах. Необходим для поездок в магазин и на площадку и изредка к бабушке-дедушке.
У наших друзей-соседей-близяшек велосипед " Супертрешка". Это нечто отвратительного качества - ручка вот-вот отвалится, подножки отвалились, Пыталась покатать - не справилась с управлением.

Есть ли другие велосипеды? Очень нужны отзывы о них.
 
Kettler наверно слишком круто на сегодня?
А этот ?
images

на харьков олх продается за 2500 грн, есть салатовый и розовый
 
А что за производитель? Вот похож на велик наших друзей.
Очень хочется качественный, т.к. планирую использовать хоть пару лет. А платить за то, что развалится через месяц не охота.
 
И дети такие смирные будут сидеть... И в наших реалиях...
Я как-то прикидывала необходимость велокресла, но по тропинкам в лесопосадке слишком трясет, а в городе по дороге с ребенком мне страшновато. По пешеходным же дорожкам тоже не айс.
 
я когда возила старшую в велокресле на обычном байке, то медленно ездила по тротуарам, или по дорогам с неспешным движением. Обкатали весь город с годика до 4х, без происшествий. А какое это было подспорье при катании в садик, пешком 30 мин, а на велике за 10 долетаешь. Жаль двойняшек так не покатаешь, а такой вел - выход, тем более он трансформируется легко в прогулочную коляску
1015613543.jpg
 
Топик стоит почитать))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Топик посвящен всем, кто достает меня глупыми вопросами, а выслушав ответ, говорит, что я ничего не понимаю, не разбираюсь и т.д.

Близнецы - это дети одной беременности.(качественный показатель)
Двойняшки - это количество детей одной беременности. (количественный показатель)
Двойняшки всегда близнецы, но не всегда близнецы двойняшки (есть еще тройняшки и т.д.)

Таким образом, даже не похожие и разнополые дети все равно близнецы.
 
Останнє редагування:

Наболело - это не то слово!
Каджый сочувствующий уточняет кто у меня, а потом сообщает, что я не права и отправляют меня читать побольше.


А еще наболел велосипед!
Кеттлер с доставкой около 500 евро :(
По нынешнему курсу это дорого.
А "Супертрешка" - это ужасный ужас, если не сказать хуже. У наших соседей-близняшек-мальчишек такой ужасный велик. Их мама ругается на него.
Вот ищем в России велик Capella, в надежде, что он получше!


И еще надоели мамы с одним ребенком, вопрошающие как мне так тяжко живется с двумя сразу. И как только получают ответ, что мне легче-легкого, начинают рассказывать какая у них тяжкая жизнь с одним очень активным и сложным ребенком.
Хорошо, что у меня двое и мне легко!!!!!
 
zayace, сочувствую!
У меня племяши-близнецы, но невестка как-то спокойно к подобным вопросам относится) Решила не заморачиваться с велосипедом и купить к лету легкую трость. Хотя ребята они уже большие, недавно 3 года исполнилось.
 
У меня отличная Инглезина трансформер паровозиком. Входит и в машину и в кладовую в подъезде. Но весит, как чугунный паровоз: шасси - 15 кг. и люльки по 2,5 кг. Еще и добавить вес дочек по 13 кг. и игрушки для площадки. И весь этот вес я катаю два раза в день.
Боюсь, что трость меня разочарует...
Да и на велике, как то посолиднее!


А так я наверное самая счастливая! Сразу двое кукол!
В детстве хотелось трех дочек, но уже в силу возраста и материального положения довольна и двумя.
 
Я хотела еще одного ребенка, но уже перехотела:) В силу психологической усталости.
 
zayace, у племяшей моих пег-перего паровозиком. Всё классно, но заезжать на бордюры О_О Целое дело!! Я подпрыгиваю, наваливаюсь на ручку, чтоб приподнялись передние колёса и вуаля - можно заезжать!) Что делают мамы с такими же колясками, но для тройни, ума не приложу..
Невестка искала что-то вроде этой
attachment.php


Каламутка, у вас же уже нянь взрослый есть))) А я хочу второго, но увы... не в это время((
 
Назад
Зверху Знизу