Два раненых украинских офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками

Я ,напр. не видел постов от тех кого брали в плен или в окружение и они прорывались,где эти посты?

Бога тоже никто не видел. Из рая никто не возвращался.
Можно только некие аналогии с Афганом или ВОВ строить. Так из Афгана или Освенцима не сразу и оч-чень не все возвращались.
 
о том, почему наши солдаты взрывают себя, чтобы не попадать в плен:



"А знаете ли вы о том что делают с захваченными добровольцами террористы? Расстреливают? Не угадали. За все время не было захвачено ни одного. Трое подорвали себя ф-1 при попытке захвата. А вот с мертвыми... Вам рассказать как шинкуют шашками мертвые тела или распинают на воротах? Или ребро за крюк и к КАМАЗу? А что делали с пленными бойцами Правого Сектора?"


Фашисты они и есть фашисты.

T76Fy2B.jpg
 
ты за себя говори,а люди сами за себя скажут.Я ,напр. не видел постов от тех кого брали в плен или в окружение и они прорывались,где эти посты?давай ссыль,послушаем первоисточник

Попозже могу даже устроить личную встречу, повторишь им в лицо, как они всё слили.
Но ведь зассышь.
 
Где доказательства? Это любимый вопрос Кремля, а "ядерному пеплу" они не нужны
 
Это как - видео должно быть:рл: Вам напомнить, когда впервые стало известно о подвиге нескольких сотен человек в Брестской крепости с документальным подтверждением...Напоминаю - летом 1943 года, а детали прорисовались к 1963 году.

Действительно, когда советской пропаганде нечем было заняться.....

Если не пропаганда дешёвая, то

Слава Героям!.

Хм. А что за очевидцы там могли быть? Варианта, в принципе два, либо российские десантники, либо украинские солдаты. Российские десантники рассказали украинскому командованию как все было? Не думаю. Украинские солдаты? Тогда почему не отбили своих, или их не захватили те же российские десантники?


Потому что девочку в политотдел(отдел пропоганды) взяли по блату, со 2 курса журналистики.

ЗЫ Кто может пробить эти люди, чьи фамилии назвали, вообще числятся в зоне АТО?????? АТО както текст подебильному написан!

А фамилии расказавших не назвали. Почему???? Ни потому ли что с мёртвыми не поговоришь, а живых можно и найти и спросить????

Я ничего не утверждаю, кроме того что текст подебильному написан!!!!
 
Попозже могу даже устроить личную встречу, повторишь им в лицо, как они всё слили.
Но ведь зассышь.
Опять,прикрываешься кем-то?это,первый признак инетзадрота.Ссылей,как я понял ,не будет,то ты для красного словца приплел или нет?



Бога тоже никто не видел. Из рая никто не возвращался.
Можно только некие аналогии с Афганом или ВОВ строить. Так из Афгана или Освенцима не сразу и оч-чень не все возвращались.
вот человек пишет
Здесь на форуме есть люди, которые пишут из зоны АТО, давай, расскажи им.
ну и я соответственно"дай ссыль на них,интересно их почитать,а не задрота-теоретика",ну,а дальше ты сам можешь почитать его ответ
 
Останнє редагування:
Петя и Вова не могут поделить пряник
А люди у которых есть семьи и дети одной крови, жившие всегда в мире, но зомбированные патриотической пропагандой убивают друг друга.
Охуенный героизм подорвать себя и 10 человек, чтобы кто-то заработал бабок...
"В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными." (с) Я.Гашек 1923 г.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Родные офицера Александра Кондысюка: "Наш Саша жив!"
 
Матери должны гордиться своими сыновьями. Слава героям.
 
Героям слава! Если каждый из нас убьет тоже убьет по 6 путинцев, то никакой войны не будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Родные офицера Александра Кондысюка: "Наш Саша жив!"

Ну, одно другому не мешает (то что он не погиб не умаляет его подвига) :

"Саша находится в плену на территории России, с ним еще 7 офицеров бригады! У Саши множественные осколочные ранения, но передвигается самостоятельно! Ждем, верим, надеемся на скорое возвращение! Слава Украине! Героям Слава!".
 
Матери должны гордиться своими сыновьями. Слава героям.
Вечная память Мужикам.

да блин прекратите живых отпевать :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Родные офицера Александра Кондысюка: "Наш Саша жив!"
 
мутная история...
 
Вам рассказать как шинкуют шашками мертвые тела или распинают на воротах? Или ребро за крюк и к КАМАЗу? А что делали с пленными бойцами Правого Сектора?"

А расскажите. Насчет ПС прочитал у одного рассейского "журналиста".
А если правда - откуда такая звериная жестокость, наверное были эксцессы и с другой стороны. Типа Закон моисеев - окозаоко.
 
Назад
Зверху Знизу