Два раненых украинских офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками

Вечная память. Герои. Да пребудут в Валгалле.
 
Вот это ЛЮДИ!!! Какое мужество надо иметь! Преклоняюсь! Соболезнования родителям и близким.

Это вам не - "пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" полным составом – 400 бойцов – дезертировал из зоны антитеррористической операции и отправился домой на военной технике с вооружением".
 
Думал, что бы написать, но все что приходит в голову, не описывает в полной мере чувства, которые я испытываю, это и гордость за наш народ, и ненависть к путлеровцам. Не нужно их брать в плен, женевская конвенция на них не распространяется.
 
Царство Небесное, Офицерам! Близким и родным - соболезнования. :(
Кремлю - сдохнуть и чтоб даже его собственный народ брезговал в обоссаной канаве придорожной хоронить эту падаль! :диявол: Пусть воронье жрет эту гниль.
А всем нам - Победы над этой нечистью. Она будет нелегкой, но она будет.
 
Эх.....жаль........уходят лучшие.
 
Как-то текст по дибильному написан, майор и командир батареи майор возглавил прорыв со своим отделением из сержанта и двух солдат, все получили ранения, т.е. сержант и 2 солдата тоже, гранатами себя взорвали 2 майора о смерти которых и сообщили, а что случилось с сержантом и солдатами?
 
Если правда, то слава и вечная память Героям!
Однако так сложилось, что МО и СМИ веры мало. Зачем аж 12 вражинам подходить в плотную? Так не делается. И как тяжело раненные смогли встать и поднять руки вверх?
 
Думал, что бы написать, но все что приходит в голову, не описывает в полной мере чувства, которые я испытываю, это и гордость за наш народ, и ненависть к путлеровцам. Не нужно их брать в плен, женевская конвенция на них не распространяется.
меня,лично, чувство не покидает,что идет какой-то постоянный слив.И похоже, затяжная война выгодна не только расеи,вот,шо обидно.А ваще,я представляю.что чувствуют там солдаты-офицеры,кот. окружали и просто растреливали с одной стороны,а с другой говорили-помощи не ждите,ее нет,у нас же такая маленькая армия да и оружия всего-то несколько миллионов единиц
 
Это вам не - "пятый батальон территориальной обороны "Прикарпатье" полным составом – 400 бойцов – дезертировал из зоны антитеррористической операции и отправился домой на военной технике с вооружением".
Этих срочно арестовать,судить чтобы все видели и полновесные сроки с отбытием в дисбате.
 
Пали смертью храбрых

меня,лично, чувство не покидает,что идет какой-то постоянный слив.И похоже, затяжная война выгодна не только расеи,вот,шо обидно.А ваще,я представляю.что чувствуют там солдаты-офицеры,кот. окружали и просто растреливали с одной стороны,а с другой говорили-помощи не ждите,ее нет,у нас же такая маленькая армия да и оружия всего-то несколько миллионов единиц

Теория заговора имеет право на существование, но всего контролировать невозможно.
 
Этих срочно арестовать,судить чтобы все видели и полновесные сроки с отбытием в дисбате.
ну ,во первых-они уже 2 месяца там оттарабанили и отмазка была-хотим ротацию,,а во вторых-может у них там все было на добровольных началах
 
Если правда, то слава и вечная память Героям!
Однако так сложилось, что МО и СМИ веры мало. Зачем аж 12 вражинам подходить в плотную? Так не делается. И как тяжело раненные смогли встать и поднять руки вверх?
а вот еще странность
Очевидцы рассказывают, что видели, как раненых украинских бойцов окружили 12 российских десантников
Хм. А что за очевидцы там могли быть? Варианта, в принципе два, либо российские десантники, либо украинские солдаты. Российские десантники рассказали украинскому командованию как все было? Не думаю. Украинские солдаты? Тогда почему не отбили своих, или их не захватили те же российские десантники?
 
даже если было взорвано 2 врага Украины. Ребята герои- вечная им память.
 
Пали смертью храбрых



Теория заговора имеет право на существование, но всего контролировать невозможно.
есть обьективные факты-
1)у нас армии+мусоров больше, чем всех террорюг, раз в 10
2)у нас оружия больше,у нас оружие лучше(авиация)
3)мы -местные,лучше местность знаем
4)у большинства украинцев настроения проукраинские(выборы показали)
а шо мы имеем-
1)не можем границу перекрыть,при чем в одном месте.все это знают,но не перекрываем
2)ни кого из сепаратюг даунбасских не взяли за яйца(ефрема,ахмета.симоненка,...)
3)наших значительно больше,но их почему-то окружают
это то немногое,шо вспомнилось сразу .ну и какие выводы из всего этого .я должен делать?
 
в результате чего Кандесюк получил несколько ранений из пулемета противника. Шепелюк бросился вывести офицера из-под огня, но сам был тяжело ранен. Остальные авангарда была обстреляна из пулеметов, минометов и прямой наводкой "Шилки" - весь личный состав получил тяжелые ранения.
Полная бредятина...курите гуглю, если сами не видели, как стреляет "Шилка" или "Тунгуска"...
Травы на земле не остается..
 
есть обьективные факты-
1)у нас армии+мусоров больше, чем всех террорюг, раз в 10
2)у нас оружия больше,у нас оружие лучше(авиация)
3)мы -местные,лучше местность знаем
4)у большинства украинцев настроения проукраинские(выборы показали)
а шо мы имеем-
1)не можем границу перекрыть,при чем в одном месте.все это знают,но не перекрываем
2)ни кого из сепаратюг даунбасских не взяли за яйца(ефрема,ахмета.симоненка,...)
3)наших значительно больше,но их почему-то окружают
это то немногое,шо вспомнилось сразу .ну и какие выводы из всего этого .я должен делать?

1) Идея о том что у нас толпа больше тут не работает, нужна не толпа или собрать всех а боевые подразделения.
2) Дальше выше сильнее, не думаю что у нас больше чем у них и лучше, есть подтверждение недостатка техники, на складах всё 4-й категории.
3) Это поможет только партизанам, армии нужны карты и беспилотники
4) Настроения это хорошо, моральный дух это важно, еще нужно доработать первые 3 пункта

А шо имеем:
1) Границу вы как перекроете когда РФ надежно всё хуячит Градами, Ураганами
2) Про всяких Ефремовых это в суд, дело долгое, ваще ниочем
3) Там все всех постоянно окружают. Сейчас еще подключилась армия РФ, ну чтобы все не закончилось, а то лосей уже не хватает на Донбасе, пошли в ход срочники-пацанчики

Моё личное мнение - вы рассуждаете настолько наивно и штампами что даже нечего серьезно обсудить тут
 
1) Идея о том что у нас толпа больше тут не работает, нужна не толпа или собрать всех а боевые подразделения.
2) Дальше выше сильнее, не думаю что у нас больше чем у них и лучше, есть подтверждение недостатка техники, на складах всё 4-й категории.
3) Это поможет только партизанам, армии нужны карты и беспилотники
4) Настроения это хорошо, моральный дух это важно, еще нужно доработать первые 3 пункта

А шо имеем:
1) Границу вы как перекроете когда РФ надежно всё хуячит Градами, Ураганами
2) Про всяких Ефремовых это в суд, дело долгое, ваще ниочем
3) Там все всех постоянно окружают. Сейчас еще подключилась армия РФ

Моё личное мнение - вы рассуждаете настолько наивно и штампами что даже нечего серьезно обсудить тут
да,я наивен и не понимаю,почему низзя ефрема посадить или накрайняк пристрелить,а бизнес отжать в пользу АТО или почему 10 тыс наемников уже полгода ебут мозг 45млн стране,а ихние спонсоры гуляют спокойно по ВР,как при овоще,иногда ездя за указаниями в масквабад.Ну,а окружение,меня ваще в ступор подеергает.Еще раз,если ты не понял мою логику-НАС НАМНОГО БОЛЬШЕ,почему нас окружают и почему при этом,никто на помощь не приходит?
 
Вот это люди, вот это смелость и отвага, и тут же на форуме находятся пидоры, которые не стоят и плевка этих героев, которые позволяют открывать свои помойные ямы и комментировать это событие.

+100500. Всем тем кто имеет наглость, осуждать ГЕРОЙСТВО этих ребят, да будет на них проклятие всех проклинающих. Я желаю всем диванным ватникам собачей смерти. Ребята, Вы не умерли! Вы Герои, Вы те которые, были есть и будут из созданных. Вы костяк Единой Украины. Спасибо Вам пацаны. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу