Два раненых украинских офицера взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками

подвиг единиц - может только повысить боевой дух, а не исправить ситуацию на фронте. И когда a) дело доходит до необходимости в личном подвиге; б) об этом начинает говорить СМИ - дело на фронте реальная дрянь :(
 
да,я наивен и не понимаю,почему низзя ефрема посадить или накрайняк пристрелить,а бизнес отжать в пользу АТО или почему 10 тыс наемников уже полгода ебут мозг 45млн стране,а ихние спонсоры гуляют спокойно по ВР,как при овоще,иногда ездя за указаниями в масквабад.Ну,а окружение,меня ваще в ступор подеергает.Еще раз,если ты не понял мою логику-НАС НАМНОГО БОЛЬШЕ,почему нас окружают и почему при этом,никто на помощь не приходит?

Ну я же вам написал по пунктам, про 10т наёмников это штам, их там неизвестно сколько + армия РФ и число тут не главное. И еще раз ВАС НЕ "НАМНОГО БОЛЬШЕ", воюют там примерно столько-же.
 
подвиг единиц - может только повысить боевой дух, а не исправить ситуацию на фронте. И когда a) дело доходит до необходимости в личном подвиге; б) об этом начинает говорить СМИ - дело на фронте реальная дрянь :(

ППКС. :( Особенно с последним предложением. Имхо.
 
подвиг единиц - может только повысить боевой дух, а не исправить ситуацию на фронте. И когда a) дело доходит до необходимости в личном подвиге; б) об этом начинает говорить СМИ - дело на фронте реальная дрянь :(

Путин не даст вам исправить ситуацию, Донбас утонет в крови
 
подвиг единиц - может только повысить боевой дух, а не исправить ситуацию на фронте. И когда a) дело доходит до необходимости в личном подвиге; б) об этом начинает говорить СМИ - дело на фронте реальная дрянь

у нас сми говорит о чем попало и всегда и даже тогда когда не нужно и говорят то о чем лучше умолчать.... это не показатель.... при том если бы была такая уж дрянь то половина сайтов уже трубила бы что дрянь...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну маёр то погиб при неизвестных, так что

Так, что, что?
Почему бы ему не погибнуть в руках с гранатой и не прихватить с собой пару десятков российских спецназовцев?
Это вы хотите сказать?
 
Петя и Вова не могут поделить пряник
А люди у которых есть семьи и дети одной крови, жившие всегда в мире, но зомбированные патриотической пропагандой убивают друг друга.
Охуенный героизм подорвать себя и 10 человек, чтобы кто-то заработал бабок...
 
меня,лично, чувство не покидает,что идет какой-то постоянный слив.И похоже, затяжная война выгодна не только расеи,вот,шо обидно.А ваще,я представляю.что чувствуют там солдаты-офицеры,кот. окружали и просто растреливали с одной стороны,а с другой говорили-помощи не ждите,ее нет,у нас же такая маленькая армия да и оружия всего-то несколько миллионов единиц

Ты и такие как ты и есть этот слив.
Вечная слава героям!
 
Ты и такие как ты и есть этот слив.
Вечная слава героям!
ты из АТО пишешь или ты из диванных дрочеров,любящих, чужими руками. воевать?Только давай без демагогии-на простые вопросы,должны быть простые ответы
 
В общем, можно констатировать, такие темы -- детектов неадекватов патентованных мразей.

Можно составлять списки.
 
Петя и Вова не могут поделить пряник
А люди у которых есть семьи и дети одной крови, жившие всегда в мире, но зомбированные патриотической пропагандой убивают друг друга.
Охуенный героизм подорвать себя и 10 человек, чтобы кто-то заработал бабок...
а шо лучше попасть в плен к зверям,кот. будут тебя по кускам резать?

В общем, можно констатировать, такие темы -- детектов неадекватов патентованных мразей.

Можно составлять списки.
тебя ,первого нужно,как дезертира на дисбат отправить или ты однояйцевый инвалид с белым билетом?
 
ты из АТО пишешь или ты из диванных дрочеров,любящих, чужими руками. воевать?Только давай без демагогии-на простые вопросы,должны быть простые ответы

Я тебе уже дал простой ответ.
Здесь на форуме есть люди, которые пишут из зоны АТО, давай, расскажи им.
 
Я тебе уже дал простой ответ.
Здесь на форуме есть люди, которые пишут из зоны АТО, давай, расскажи им.
ты за себя говори,а люди сами за себя скажут.Я ,напр. не видел постов от тех кого брали в плен или в окружение и они прорывались,где эти посты?давай ссыль,послушаем первоисточник
 
о том, почему наши солдаты взрывают себя, чтобы не попадать в плен:



"А знаете ли вы о том что делают с захваченными добровольцами террористы? Расстреливают? Не угадали. За все время не было захвачено ни одного. Трое подорвали себя ф-1 при попытке захвата. А вот с мертвыми... Вам рассказать как шинкуют шашками мертвые тела или распинают на воротах? Или ребро за крюк и к КАМАЗу? А что делали с пленными бойцами Правого Сектора?"

 
Напишите лучше с 1200 десантниками.
Все равно никто не узнает, но приятнее будет

Еще не конец, всё впереди

Так, что, что?
Почему бы ему не погибнуть в руках с гранатой и не прихватить с собой пару десятков российских спецназовцев?
Это вы хотите сказать?

Конечно
 
Назад
Зверху Знизу