ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Да да,я ж уже выше писал,не верьте глазам своим,сьемки с камер то фигня,вы все врете,свои мозги то фигня.Верьте Федирко и тем моральным уродам которые за бабки переступают через кучу убитых и раненых Зайцевой и пытаются ее отмазать.Скажи,не боишься что карма настигнет и твоя родня под очередную зайцеву попадет?А потом такое же как ты будет рассказывать что то все фигня,красного не было,превышения не было,наркоты не было.Виноваты все вокруг.И у меня не эмоции,у меня как и у всех людей записи с камер момента дтп и перед ним где четко видно и превышение,и красный свет,и то как ободолбанная сама руль вправо крутнула в сторону пешеходов подставив бочину под удар.А вот у тебя пустота,показания Федирко и прочая галимотья.

Это тело кармы не боится. Уже два года отбеливает Зайцеву. Там клиника...
 
не хочется сводить к оскорблениям. показание бокового ускорения говорит о том что через 1 секунду лексус переставится на 8 метров(или сколько там) в сторону. что и приохотит на практике.

Я еще раз уточню ответ

Если есть ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ, то Лекс ПЕРЕСТАВИЛСЯ в сторону центра круговой траектории, сохранив

Если Лекс сорвался на юз, то он движется равномерно и прямолинейно (без бокового ускорения) с постоянной скоростью, поддерживаемой двигателем - ПРЕКРАТИЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ ПО РАДИУСУ как следствие потери устойчивости

Дальше совершенно логично ты перешел к АНТИбуксингу- реагированию на продольный юз, я тебя за язык не тянул

Хотя замедление -3,33 м/сек2 никак не может быть при буксинге (от корня БУКСОВАТЬ) - продольный юз ведущих колес при разгоне на скользкой дороге

Кста, я сообразил как сравнить трение покоя и трения скольжения колес

Старт на перекрестке на механике

Если плавно штатно отпустить сцепление и ПОЛНЫЙ ГАЗ то пробуксовки не будет и имеем ТРЕНИЕ ПОКОЯ

Если кинуть сцепление предварительно раскрутив двигатель- будет старт с визном и дымом из под колес - классическое ТРЕНИЕ СКРОЛЬЖЕНИЯ

При этом ТОЛЬКО ПОНТЫ, в втором случае ДРИФТА ускорение разгона заметно меньше, чем в первом случае.

Аналогично и для спортбайка, если лохануться и на старте поднять на козу ускороение будет заметно меньше за счет уменьшения плеча момента центра масс и уменьшения разгонного момента и усилмия

Идеальный старт- когда играя газом переднее колесо постукивает по асфальту или чуть-чуть не отрыввется, полность сняв нагрузку на амортизаторы.

Аналогично торможение без срыва на юз заметно интенсивнее, чем паническое экстренное торможение со срывом на юз (в том числе и с ABS) - но ту нужны навыки водителя не допустить блокировку передних колес, а при срыве чуть отпустить педаль тормоза. На знакомой машине отрабатывается за несколько дней и ложится на уровень рефлекса

Опять таки, на АУДИ А8 с эффективной ABS я экстренно торможу до срабатывания ABS (иногда ошибаюсь зимой на свыежем снегу)

Аналогично с ESP/VSC - если нет срыва и нет срабатывания, то авто пройдет радиус с большей скоростью с трением покоя, чем с трением скольжения при потере устойчивости.

Парадоксальное следствие: Если произойдет срыв по перебору скорости по первому случаю - вписаться в этот радиус станет принципиально невозможно, поскольку трение скольжения при срабатывании ESP/VSC МЕНЬШЕ трения покоя.
Дальше неизбежный слет с дороги

Вывод: Система ESP/VSC нужна для исправления ошибок НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ВОДИТЕЛЯ, вроде классической БЛОНДИНКИ-ЗА РУЛЕМ. Когда водитель слишком сильно дернул руль для текущей скорости.

А профессиональный водитель пройдет тот же радиус с большей скоростью без срабатывания ESP/VSC

Потому я и НИ РАЗУ не сталкивался с срабатыванием ESP/VSC на АУДИ А8, видимо мне хватает навыков не уходить в запредельный режим экстремального вождения.

Твои возражения ?
 
Это тело кармы не боится. Уже два года отбеливает Зайцеву. Там клиника...

Да, и Справка из Дурки у меня есть, я ее раз в три года подновляю при продлении нарезняка... Гы !

Я не отбеливаю Заю, я ПУБЛИЧНО объясняю Адвокатам Заи как правильно ее ОТМАЗЫВАТЬ в суде от тюремного срока ! Гы !
 
Да да,я ж уже выше писал,не верьте глазам своим,сьемки с камер то фигня,вы все врете,свои мозги то фигня.Верьте Федирко и тем моральным уродам которые за бабки переступают через кучу убитых и раненых Зайцевой и пытаются ее отмазать.

1. Скажи,не боишься что карма настигнет и твоя родня под очередную зайцеву попадет?

А потом такое же как ты будет рассказывать что то все фигня,красного не было,превышения не было,наркоты не было.Виноваты все вокруг.

2. И у меня не эмоции,у меня как и у всех людей записи с камер момента дтп и перед ним где четко видно и превышение,и красный свет,и то как ободолбанная сама руль вправо крутнула в сторону пешеходов подставив бочину под удар.

А вот у тебя пустота,показания Федирко и прочая галимотья.

1. Я похоронил 1 сентября 2005 младшего брата которого сбил на дороге дроноподобный Щилов. За родню ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ?

2. А ты сможешь свою болтовню и видение донести до суда, предварительно пропустив через экспертизу ?

Ничего у тебя не получится, из болтовни ты не сможешь сделать ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВИНОВНОСТИ.

У тебя нет ничего, кроме СВОЕГО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО кухонного мнения, которое дальше онанимного форума не уйдет
 
1. Я похоронил 1 сентября 2005 младшего брата которого сбил на дороге дроноподобный Щилов. За родню ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ?

2. А ты сможешь свою болтовню и видение донести до суда, предварительно пропустив через экспертизу ?

Ничего у тебя не получится, из болтовни ты не сможешь сделать ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВИНОВНОСТИ.

У тебя нет ничего, кроме СВОЕГО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО кухонного мнения, которое дальше онанимного форума не уйдет

Послушай,болтовня и прочая куйня размыленная то у тебя для отмазывания этой твари.Это не то дтп где реально надо чет выяснять и понимать по экспертизам .Тут все,от и до записано на видео.Потому хоть тут до усрачки распинайся,абсолютно вся страна,далеко за пределами страны все видели и кто на какой свет ехал,и с какой скоростью,и кто реально направил машину на пешеходов,кто реально подставился под боковой удар.Все,абсолютно все есть на видео и люди это видели.А твое фуфло повторюсь,оставь для цирка где отмазывают заю,там катит формула типа не верь глазам своим,верь мразоте зарабатывающей бабки на крови.
 
Еще одна заготовка с математикой ПРЕСТУПНОГО ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ по 12.3 ПДД, которое и привело к 6 смертям

Вместо этого Зая должна была в последнюю секунду вместо тормоза давить на ПОЛНЫЙ ГАЗ "тапком в пол"

2.14. Водій має право:
е) відступати від вимог законодавства в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян.

Вместо этого Зая панически лупанула по тормозам, в результате имеем то, что имеем - 6 трупов на тротуаре

Звучит смачно, но и абсурдно: Зая будет сидеть за ПРЕСТУПНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ по 12.3 ПДД

Если бы Зая ка последнюю секунду не тормозила, а ускорялась перед столкновением - она бы БЕЗОПАСНО ПРОСКОЧИЛА и все пешики остались бы живы и целы

Эта заготовка будет ПОДТВЕРЖДЕНА ЭКСПЕРТИЗОЙ - если подставлять МОИ и или близкие к ним цифры - будет получен тот же результат расчета модели движения Лекса непосредственно перед столкновением, калькулятор упрямая штука

В результате получаем ВИНОВНОСТЬ Заи в том что она ВЫПОЛНИЛ ПДД, а нужно было УМЫШЛЕННО НАРУШИТЬ 12.3 ПДД и УСКОРЯТЬСЯ перед местом будущего столкновения и БЕЗОПАСНО ПРОСКАКИВАТЬ

О торможении перед столкновением Зая заявила на своем допросе в суде, никто не возражал, обвинение не опровергло
Доказательство: на следующем кадре после столкновения у Лекса горят СТОПы, в том числе краній отблеск от среднегог СТОПа
Факт торможения перед столкновением принимается судом как достоверный, поскольку не опровергнут Обвинением (нечем опровергать)

Этот текст тоже не был использован Защитой Заи на первой инстанции у Попраса, Зайцы тормознули Адвоката Мельника (Клиент всегда прав- Клиент платит бабло и заказывает музыкантам, тьфу, Адвокатам, ИХ музыку)

Меня Мельник остановил раньше, чем я начал писать казенный украинскоязычный текст на экспертизу.

Я набросал русскоязычную концепцию ПРЕСТУПНОГО ТОРМОЖЕНИЯ Заи, которое В РЕЗУЛЬТАТЕ привело к СТОЛКНОВЕНИЮ и 6 смертям на тротуаре

Зая имела ЕДИНСТВЕННУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ избежать столкновения, но она этой возможностью не воспользовалась (преступное бездействие водителя), потому будет сидеть за ПРЕСТУПНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПДД

Замена экстренного торможения Заи перед торможением на экстренный разгон

Экстренное замедление Лекса 6,9 м/сек2 (от экспертов)
Экстренное ускорение Лекса 3 м/сек2 (взял с потолка "Довидныка Стэля", разгон 7,4 сек до сотки = среднее ускорение 3,75 м/сек2 но на третьей передаче (за счет меньшего передаточного) ускорение меньше среднего 3,75)
Для избежания столкновения Лекс должен приехать на 5 метров раньше (с небольшим запасом, начальное касание пришлось по царапинам на переднюю стойку/конец переднего крыла, это 4 метра остатка длины лексуса + 1 метр половины ширины Туарега)
Решение получается однозначным, определяемым граничными условиями
При равном времени замедления и ускорения для получения 5 метров зазора приехать раньше для проскакивания решение не зависит от базовой скорости движения и определяется только суммой замедления и ускорения. Для 1 сек = 5 метров зазора.
Для времени 0,9 сек зазор уже 4,0 метра, которого не хватает для проскакивания
Тут возникает граничное условие: Дрон должен был представлять опасность за 2 секунды до столкновения с учетом времени реакции. Можно урезать до 1,7 сек, поскольку Зая его видела и следила за Туарегом.
Тут нужно принять решение: Зая экстренно тормозила перед столкновением 1 секунду или меньше ?
Если меньше 1 секунды, то избежать столкновения ЭКСТРЕННЫМ УСКОРЕНИЕМ "тапок в пол" технически невозможно. По моим водительским ощущениям на уровне панорам Гугель-стрит Зая могла тормозить уже в момент столкновения и не больше 0,5 секунды до столкновения. Но это развитие событий нужно рассмотреть на уровне экспертизы, независимо от того, возможен такой способ избежать столкновения или нет. Нас устраивает любой результат.
В цифрах
На скорости Лексуса 65 км/час 1 секунда экстренного торможения 6,9 м/сек меняется на 1 сек экстренного разгона с ускорением 3 м/сек2:
Конечная скорость после экстренного торможения 40,2 км/час
Конечная скорость после экстренного разгона 75,8 км/час, разница 35,6 км/час
Средняя скорость от стоп-линии и до столкновения при экстренном торможении 56,7 км/час
Средняя скорость от стоп-линии и до столкновения при экстренном разгоне 68,6 км/час, разница 11,9 км/час

Пересечение Лексусом своей стоп-линии

Длительность экстренного торможения реально 0...0,5 секунды (определяется моментом объективного возникновения опасности от разгона Дрона и понимание, что он не пропускает Лекс по 16.5.
Пересечение Лексом стоп-линии определяется обратным отсчетом от места столкновения в 1,14 сек красного и расстояния от стоп-линии до места столкновения 23,5 метра:
Для скорости 65 км/час и экстренного торможения 1 сек Лекс пересек стоп-линию за 0,35 сек до включения красного и в момент включения красного был в 6,4 метрах за стоп-линией.
Для скорости 65 км/час и экстренного торможения 0,5 сек Лекс пересек стоп-линию за 0,21 сек до включения красного и в момент включения красного был в 3,8 метрах за стоп-линией.
Для скорости 65 км/час без экстренного торможения Лекс пересек стоп-линию за 0,16 сек до включения красного и в момент включения красного был в 2,9 метрах за стоп-линией.
Для скорости 70 км/час и экстренного торможения 1 сек Лекс пересек стоп-линию за 0,25 сек до включения красного и в момент включения красного был в 4,8 метрах за стоп-линией.
Для скорости 70 км/час и экстренного торможения 0,5 сек Лекс пересек стоп-линию за 0,11 сек до включения красного и в момент включения красного был в 2,2 метрах за стоп-линией.
Для скорости 70 км/час без экстренного торможения Лекс пересек стоп-линию за 0,07 сек до включения красного и в момент включения красного был в 1,3 метрах за стоп-линией.
Для скорости 80 км/час и экстренного торможения 1 сек Лекс пересек стоп-линию за 0,07 сек до включения красного и в момент включения красного был в 1,6 метрах за стоп-линией.
Для скорости 80 км/час и экстренного торможения 0,5 сек Лекс пересек стоп-линию за -0,04 сек до включения красного и в момент включения красного был в -1,0 метрах до стоп-линии.
Для скорости 80 км/час без экстренного торможения Лекс пересек стоп-линию за 0,08 сек до включения красного и в момент включения красного был в -1,8 метрах до стоп-линии.

Для скорости 73 км/час без экстренного торможения Лекс пересек стоп-линию за 0,02 сек до включения красного и в момент включения красного был в 0,4 метрах за стоп-линией.
 
Послушай,болтовня и прочая куйня размыленная то у тебя для отмазывания этой твари.

Это не то дтп где реально надо чет выяснять и понимать по экспертизам .Тут все,от и до записано на видео.

Потому хоть тут до усрачки распинайся,абсолютно вся страна,далеко за пределами страны все видели и кто на какой свет ехал,и с какой скоростью,и кто реально направил машину на пешеходов,кто реально подставился под боковой удар.
Все,абсолютно все есть на видео и люди это видели.

А твое фуфло повторюсь,оставь для цирка где отмазывают заю,там катит формула типа не верь глазам своим,верь мразоте зарабатывающей бабки на крови.

У тебя остается СУД Линча (умышленное убийство по предварительному сговору группы лиц)

Сам будешь линчевать или киллера наймешь ?

А я развлекаюсь ИГРОЙ в суде для получения ЖЕЛАЕМОГО ПРИГОВОРА Зае. Именно ПРАВОСУДНОГО приговора ПО ЗАКОНУ

Я не еще не могу понять, что ты ИМЕЕШЬ ПРОТИВ МОЕЙ ИГРЫ В СУДЕ ?

И что ты будешь делать после ОПРАВДАТЕЛЬНОГО (условного) ПРИГОВОРА СУДА ?
Шипеть в тряпочку о продажных судьях, которые не увидели чего-то там очевидного ТОЛЬКО для тебя ? Гы !

Так что для тебя ЦИРК - это СУД и ПРИГОВОР ? Гы !
 
У тебя остается СУД Линча (умышленное убийство по предварительному сговору группы лиц)

Сам будешь линчевать или киллера наймешь ?

А я развлекаюсь ИГРОЙ в суде для получения ЖЕЛАЕМОГО ПРИГОВОРА Зае. Именно ПРАВОСУДНОГО приговора ПО ЗАКОНУ

Я не еще не могу понять, что ты ИМЕЕШЬ ПРОТИВ МОЕЙ ИГРЫ В СУДЕ ?

И что ты будешь делать после ОПРАВДАТЕЛЬНОГО (условного) ПРИГОВОРА СУДА ?
Шипеть в тряпочку о продажных судьях, которые не увидели чего-то там очевидного ТОЛЬКО для тебя ? Гы !

Так что для тебя ЦИРК - это СУД и ПРИГОВОР ? Гы !

Я еще раз спрашиваю,ты мне предлагаешь верить твоему размыленному фуфлу,а не своим глазам?Мне не верить этому видео где четко видно что зайцева к перекрестку несется с далеко не 60кмч скоростью?Мне не верить глазам которые видят что она тупо на красный вылетела на перекресток?Мне не верить этому видео где четко видно что именно зайцева перед ударом крутнула руль в сторону пешеходов что было фатально,тем самым она и машину туда направила,и получила удар сбоку,а не лобовой удар в бочину Туарегу после которого машина не поскакала бы по людям?Я правильно тебя понимаю,видео фуфло,глаза фуфло?Все вокруг идиоты,только наш суд,Бокариус и Федирко с уродами адвокатами честные?Не хочу тебя расстраивать,но даже если ты само себя убедило в том фуфле что ты тут пытаешься доказать,люди вокруг тебя к твоему сожалению не такие идиоты и моральные уроды.На счет линчевания и прочего то уж зайка и ее отмазывальщики сами будут решать как с этим жить среди людей когда фамилия и лицо как и с Полтавцом на десятилетия вбиты в память всем вокруг.


 
Я не отбеливаю Заю, я ПУБЛИЧНО объясняю Адвокатам Заи как правильно ее ОТМАЗЫВАТЬ в суде от тюремного срока ! Гы !
Один мой знакомый опер говорил правильные слова , если передо мной не просто человек нарушивший закон, а рафинированный подонок , то я его все равно посажу ,рано или поздно. И я с ним полностью согласен. Только реальный срок МОЖЕТ БЫТЬ как то изменит сознание этой тупой овцы и может быть сохранит чьи то жизни.
 
Один мой знакомый опер говорил правильные слова , если передо мной не просто человек нарушивший закон, а рафинированный подонок , то я его все равно посажу, рано или поздно.

И я с ним полностью согласен.

Только реальный срок МОЖЕТ БЫТЬ как то изменит сознание этой тупой овцы и может быть сохранит чьи то жизни.

Это ты про Дрона ?
Который НАРУШАЛ КАК ВСЕ и в суде в ЭТОМ, даже лицемерно, НЕ РАСКАЯЛСЯ ?
Тогда Дрон - тупой БАРАН, а не овца... Гы !

Обвинение не смогло донести до суда свое предположение скорости Заи 80+ км/час
Импотенция Обвинения в лице Прокурорских ? Гы !

А в отношении Заи: Что она нарушила ?
Вот потому ее ПО ЗАКОНУ предстоит ОПРАВДАТЬ... Гы !
Последнюю редакцию Обвинительного заключения я опубликовал
 
1. Я еще раз спрашиваю,ты мне предлагаешь верить твоему размыленному фуфлу, а не своим глазам?


2. Мне не верить этому видео где четко видно что зайцева к перекрестку несется с далеко не 60кмч скоростью?

3. Мне не верить глазам которые видят что она тупо на красный вылетела на перекресток?

4. Мне не верить этому видео где четко видно что именно зайцева перед ударом крутнула руль в сторону пешеходов что было фатально,тем самым она и машину туда направила, ...

5. ... и получила удар сбоку,а не лобовой удар в бочину Туарегу после которого машина не поскакала бы по людям?

6. Я правильно тебя понимаю, видео фуфло, глаза фуфло?

7. Все вокруг идиоты,только наш суд, Бокариус и Федирко с уродами адвокатами честные?

8. Не хочу тебя расстраивать,но даже если ты само себя убедило в том фуфле что ты тут пытаешься доказать, люди вокруг тебя к твоему сожалению не такие идиоты и моральные уроды.

9. На счет линчевания и прочего то уж зайка и ее отмазывальщики сами будут решать как с этим жить среди людей когда фамилия и лицо как и с Полтавцом на десятилетия вбиты в память всем вокруг.

1. Интересно, а что на этой киношке ВИДИШЬ ?

Или у тебя ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, тебе кажется, что ВИДИШЬ то, что ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ?

2. Как ты определил скорость 60+ км/час ?
И где начинается перекресток ?
Могу предположить, что "красный гонщик" остановился на аварийке где-то там в районе правого светофора, но это ТОЖЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

3. Уже разговор пошел об ВЕРЕ ?
Где ты видишь КРАСНЫЙ сигнал светофора ?
На киношку от ПХ НЕ ПОПАЛ НИ ОДИН СВЕТОФОР

4. Я не вижу руля Лекса Зайцевой, крутила она или нет

Я вижу ПОЛНОСТЬЮ ЗАСВЕЧЕННУЮ фарами КАМЕРУ ПХ до тех пор, пока Лекс не развернул после столкновения фарами в сторону здания Градусника и засветка фарами закончилась

С какой скоростью и как рулит пятно засветки (фары Лекса слились в одно пятно) можно только придумать (то, что хочется увидеть)

5. Ага, я понял, тебя НАПРЯГАЕТ, что Зая ехала недостаточно медленно и правильно УКЛОНЯЛАСЬ в результате чего стала ЖЕРТВОЙ ТАРАНА Дрона в водительскую дверь ?

Тебе очень хотелось бы увидеть, что именно Зая протаранила Дрона ?
И что бы людей на тротуаре давил мордой Туарег ?
Увы, этого на киношках из РЕАЛА ЭТОГО нет и уже не будет

6. С видео взять практически нечего нечего (не больше, чем там есть информации).
Бокариусы на этом видео не нашли ничего достоверного как доказательной базы и в суде ЭТО видео камеры со здания Вечерний Харьков не обсуждалось, поскольку не информативное (или Прокуроры, Матвеевы, Марцони, Попрасы и прочие - СЛЕПЫЕ ИДИОТЫ, в отличие от тебя едиственного зрячего) ?

7. Так работает суд. В суде не ОПРОВЕРГЛИ выводов Федирко, хотя у Матвеевой был оплаченный заказ на наркотичность Заи от Берченко

В суде нужно ДОКАЗАТЬ заведомую ложь свидетеля более сильными доказательствами

Если тебя выпихнуть в суд- что тым там скажешь ?

8. Я построил схему отмазывания Заи ПО НЕДОКАЗАННОСТИ ВИНЫ , что ты имеешь против ?

9. Отлично буду жить !
С чувством глубокой УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ, не могу глубже, могу только чаще

Решив в результате ЛОГИЧЕСКУЮ ЗАДАЧКУ, которая считалась нерешаемой юристами с адвокатами и включая в эту кучку и Зайцев

Что ты имеешь против ТАКОГО МОЕГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ? Гы !

Опять намекаешь на СУД Линча неудовлетворенных официальным ОПРАВДАТЕЛЬНЫМ приговором Заи ПО ЗАКОНУ ?

главЗаяц наймет Зае телохрана, который будет вправлять мозги посредством вбивания правильного отношения в тех, кому физиономия Заи будет ПЛОХО НРАВИТСЯ.
Зая в результате окончательно охаменет... Гы !
 
Давно в тему не заходил, нихуя себе какие простыни Яна строчит в защиту наркоманского пиздалета.

Когда там апелляция?
 
Давно в тему не заходил, нихуя себе какие простыни Яна строчит в защиту наркоманского пиздалета.

Когда там апелляция?

Это старые простыни, которые не были использованы на первой инстанции у Попраса

Не в защиту, а подсказки как отмазывать Заю в реале

призначити апеляційний розгляд на 11 годину 00 хвилин 14 серпня 2019 року в приміщенні Харківського апеляційного суду.
 
Это старые простыни, которые не были использованы на первой инстанции у Попраса

Не в защиту, а подсказки как отмазывать Заю в реале

А какой твой интерес подсказывать как отмазать убийцу 6 человек?
 
А какой твой интерес подсказывать как отмазать убийцу 6 человек?

Кто убийца- определится в приговоре суда, поскольку КУХОННОЕ и ОНАНИМНОЕ правосудие никакой ценности не представляет

Я развлекаюсь и получаю удовольствие от профессиональной ИГРЫ В СУДЕ

Разве это запрещено ?
 
Кто убийца- определится в приговоре суда, поскольку КУХОННОЕ и ОНАНИМНОЕ правосудие никакой ценности не представляет

Я развлекаюсь и получаю удовольствие от профессиональной ИГРЫ В СУДЕ

Разве это запрещено ?

Наркоманского пиздалетка - убийца, есть приговор суда - 10 лет.

Ты адвокат или просто на подсосе у старшего зайца?
 
Наркоманского пиздалетка - убийца, есть приговор суда - 10 лет.

Ты адвокат или просто на подсосе у старшего зайца?

После подачи Апелляционных ж(а)лоб приговор первой инстанции стал ПРОСТО БУМАГОЙ и снова получит статус ПРИГОВОРА, только если Апелляция оставит его без изменений.

Иначе будет НОВЫЙ ПРИГОВОР Апелляционной инстанции

На текущий момент и Дрон и Зая имеют СТАТУС НЕВИНОВНЫХ на условиях ВРЕМЕННОГО ЗАДЕРЖАНИЯ

По главЗайцу ты меряешь по своему образу и подобию ?
Ты готов отсасывать за бабло ?

А хоть ВООБРАЗИТЬ сможешь, что я ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮСЬ играя в ЧУЖОМ СУДЕ в РЕАЛЕ

А захочет ли стая Адвокатов Заи воспользоваться опубликованными и не опубликованными заготовками - это уже ПСП (ПсихоСексуальные Проблемы или Проблемы Сексуальных Психов) Адвокатов Заи.

Не воспользуются, то проиграют к радости местной онанимной толпы

А если воспользуются - то в суде будет профессиональная ИГРА жалких Прокурорских против Адвокатов Заи, Перепел и Матвеевы с Марцонями будут в этой ИГРЕ только статистами... Гы !

Своего конструктива, кроме смягчающих обстоятельств для получения 2/3 от червонца на зоне, - у новых Адвокатов Заи вероятно нет, у прошлой стаи Адвокатов Козырной и Мельника - НЕ БЫЛО или они усердно прятали даже от меня... Гы !

Есть что возразить ?
 
1. Интересно, а что на этой киношке ВИДИШЬ ?

Или у тебя ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, тебе кажется, что ВИДИШЬ то, что ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ ?

2. Как ты определил скорость 60+ км/час ?
И где начинается перекресток ?
Могу предположить, что "красный гонщик" остановился на аварийке где-то там в районе правого светофора, но это ТОЖЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

3. Уже разговор пошел об ВЕРЕ ?
Где ты видишь КРАСНЫЙ сигнал светофора ?
На киношку от ПХ НЕ ПОПАЛ НИ ОДИН СВЕТОФОР

4. Я не вижу руля Лекса Зайцевой, крутила она или нет

Я вижу ПОЛНОСТЬЮ ЗАСВЕЧЕННУЮ фарами КАМЕРУ ПХ до тех пор, пока Лекс не развернул после столкновения фарами в сторону здания Градусника и засветка фарами закончилась

С какой скоростью и как рулит пятно засветки (фары Лекса слились в одно пятно) можно только придумать (то, что хочется увидеть)

5. Ага, я понял, тебя НАПРЯГАЕТ, что Зая ехала недостаточно медленно и правильно УКЛОНЯЛАСЬ в результате чего стала ЖЕРТВОЙ ТАРАНА Дрона в водительскую дверь ?

Тебе очень хотелось бы увидеть, что именно Зая протаранила Дрона ?
И что бы людей на тротуаре давил мордой Туарег ?
Увы, этого на киношках из РЕАЛА ЭТОГО нет и уже не будет

6. С видео взять практически нечего нечего (не больше, чем там есть информации).
Бокариусы на этом видео не нашли ничего достоверного как доказательной базы и в суде ЭТО видео камеры со здания Вечерний Харьков не обсуждалось, поскольку не информативное (или Прокуроры, Матвеевы, Марцони, Попрасы и прочие - СЛЕПЫЕ ИДИОТЫ, в отличие от тебя едиственного зрячего) ?

7. Так работает суд. В суде не ОПРОВЕРГЛИ выводов Федирко, хотя у Матвеевой был оплаченный заказ на наркотичность Заи от Берченко

В суде нужно ДОКАЗАТЬ заведомую ложь свидетеля более сильными доказательствами

Если тебя выпихнуть в суд- что тым там скажешь ?

8. Я построил схему отмазывания Заи ПО НЕДОКАЗАННОСТИ ВИНЫ , что ты имеешь против ?

9. Отлично буду жить !
С чувством глубокой УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ, не могу глубже, могу только чаще

Решив в результате ЛОГИЧЕСКУЮ ЗАДАЧКУ, которая считалась нерешаемой юристами с адвокатами и включая в эту кучку и Зайцев

Что ты имеешь против ТАКОГО МОЕГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ? Гы !

Опять намекаешь на СУД Линча неудовлетворенных официальным ОПРАВДАТЕЛЬНЫМ приговором Заи ПО ЗАКОНУ ?

главЗаяц наймет Зае телохрана, который будет вправлять мозги посредством вбивания правильного отношения в тех, кому физиономия Заи будет ПЛОХО НРАВИТСЯ.
Зая в результате окончательно охаменет... Гы !

Ссуко:D Повторяю еще раз,без твоих простыней расфуфыренных для дебилов,пиши прямо,не верьте глазам своим,верьте мне:іржач:Нет на видео ни превышения,ни красного,ни выворота руля вправо перед ударом,то все зрительные расстройства и массовые галлюцинации,все дебилы,ты умное:браво:
 
Ссуко :D
Повторяю еще раз,без твоих простыней расфуфыренных для дебилов,

пиши прямо, не верьте глазам своим, верьте мне :іржач:

Нет на видео ни превышения, ни красного, ни выворота руля вправо перед ударом,

то все зрительные расстройства и массовые галлюцинации, все дебилы, ты умное :браво:

Я так и написал, ты ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ

Год назад по просьбе НетЛокала я поднял контраст этой киношки, привязал к сигналу светофора по общему событию, таймер светофора, разметил и стоп-линию и твой вожделенный доворот Заи вправо, которого вообще нет.
Выложено в реальном времени и в замедлении два кадра в секунду

Но экспертизу не пройдет - это фотомонтаж (обработка каждого кадра раскадровки в фотошопе и пересборка ролика)

Захочешь - найдешь среди 3300 страниц форума.
Второй раз мне выкладывать принципиально обломно - 3,8 мега в формате MP4, поскольку ТОГДА ИНТЕРЕСА НЕ ВЫЗВАЛО

Все что считаешь своим откровением - давно отработано, проанализировано, но интереса не вызвало

Скорость и тут определить невозможно, поскольку невозможно пятно фар (корпус Лекса не виден до столкновения) привязать к продольному расстоянию на местности

А раз пытаешься безуспешно хамить- то ПРИЗНАЕШЬ, что НЕ ПРАВ.
И сказать тебе по существу нечего
 
Назад
Зверху Знизу