ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Я так и написал, ты ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ

Полтора года назад по просьбе НетЛокала я поднял контраст этой киношки, привязал к сигналу светофора по общему событию, таймер светофора, разметил и стоп-линию и твой вожделенный доворот Заи вправо, которого вообще нет.
Выложено в реальном времени и в замедлении два кадра в секунду

Но экспертизу не пройдет - это фотомонтаж (обработка каждого кадра раскадровки в фотошопе и пересборка ролика)

Захочешь - найдешь среди 3300 страниц форума.
Второй раз мне выкладывать принципиально обломно - 3,8 мега в формате MP4, поскольку ТОГДА ИНТЕРЕСА НЕ ВЫЗВАЛО

Все что считаешь своим откровением - давно отработано, проанализировано, но интереса не вызвало

Скорость и тут определить невозможно, поскольку невозможно пятно фар (корпус Лекса не виден до столкновения) привязать к продольному расстоянию на местности

А раз пытаешься безуспешно хамить- то ПРИЗНАЕШЬ, что НЕ ПРАВ.
И сказать тебе по существу нечего

Блаблабла морального отброса который размыливанием и расфуфыриванием пытается оправдать убийцу толпы невинных людей.Своими форматами и прочей куйней про невозможность можешь само знаешь куда сходить и что сделать.Есть видеозаписи дтп и там более чем отлично видно и как убийца зайцева летела к перекрестку,как вылетела на красный,как крутнула руль вправо.Все.Остальная куйня в стиле докажи\не докажи\экспертизу покажи это удел биомусора который за бабки зайцевых переступает через большое количество погибших и пострадавших.Работа такая,ублюдков отмазывать,на большее мозгов не хватило в жизни.
 
Я так и написал, ты ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ

Год назад по просьбе НетЛокала я поднял контраст этой киношки, привязал к сигналу светофора по общему событию, таймер светофора, разметил и стоп-линию и твой вожделенный доворот Заи вправо, которого вообще нет.
Выложено в реальном времени и в замедлении два кадра в секунду

Но экспертизу не пройдет - это фотомонтаж (обработка каждого кадра раскадровки в фотошопе и пересборка ролика)

Захочешь - найдешь среди 3300 страниц форума.
Второй раз мне выкладывать принципиально обломно - 3,8 мега в формате MP4, поскольку ТОГДА ИНТЕРЕСА НЕ ВЫЗВАЛО

Все что считаешь своим откровением - давно отработано, проанализировано, но интереса не вызвало

Скорость и тут определить невозможно, поскольку невозможно пятно фар (корпус Лекса не виден до столкновения) привязать к продольному расстоянию на местности

А раз пытаешься безуспешно хамить- то ПРИЗНАЕШЬ, что НЕ ПРАВ.
И сказать тебе по существу нечего

С тобой все понятно, иди дальше строчи.

Ты похож на одного кацапа
eeba3c.jpg
 
Цитата:
Допис від dgr

нет. ты не блядь. ты - мразь.
------------
Допис від yana6666
Значительно ХУЖЕ

Я ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ, отличное от мнения местной ТОЛПЫ

И способен реализовать СВОЕ СМНЕНИЕ в реале СУДА, квалификация позволяет, в отличие от бесполезных МАНТР местных онанимов о скорости Заи 100+, проезда на красный, наркоты Заи в качестве ДОГМАТА ВЕРЫ, не нуждающемся в логическом доказывании для истово верующих догматиков... Гы !

С чего это тебя так глючит, плющит, штырит, колбасит и таращит на ОПИСАНИИ МОИХ схем ОТМАЗЫВАНИЯ Заи, которые я рекомендую Адвокатам Заи применить в СУДЕ ПО ЗАКОНУ на уровне готовых текстов

Я опубликовал окончательную редакцию Обвинения, которое уже нельзя изменить в Апелляции по УПК, и по которому будет пересматривать дело Уголовный апелляционный суд

ПОМОГИ Прокурорским посадить Заю, дав им ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВИНОВНОСТИ, которые подтвердят (продажные) Бокариусы

В форме логической дуэли в РЕАЛЕ СУДА, но ты заявишь, что брезгуешь общать меня в реале в качестве МРАЗИ... Гы !
Ти набагато більше - ти невловимий ЯНА:квіточка:!!! Тому що НАХУЙ нікому не потрібен, Андрюха! :плачу::D
 
У Защитников зайцевой в этой теме последний год тактика - заспамить тему. Простыни на пол часа чтения. Переходы на личности. Но форумчане за слоем этих говен увидят настоящее положение дел.

Которое выглядит где-то так:

Дело Зайцевой и Дронова.
Обращение к Президенту: ожидание и реальность.

04.07.2019 г. потерпевшие по данному делу (Светлана Виниченко, Берченко И.А., Евтеева О.И, Фабрис Л.В., Шевцова Т.Л., Комар А.Н., Нестеренко О.В.) обратились к Президенту Зеленскому (спасибо Медиа-группе "Накипело" за предоставленную возможность). Многие мне тогда, говорили, что такое обращение можно расценить в том числе как попытку давления на суд (в корне с этим не согласна), и что оно в принципе ничего не даст (посмотрим).
Само обращение можно посмотреть по ссылке: .

29.07.2019 г. согласно уведомления письмо вручено уполномоченному адресата (через электронную почту письмо отправить не удавалось по причине "Почтовый ящик получателя заполнен" 🤷*♀️😟. Ну много, видно, обращений ...)

Ответа официального пока не получили никакого, но по телефону сообщили, что обращение переслали в Генеральную прокуратуру 05.08.2019 г. Не могу сказать, что для нас это неожиданное решение, хотя были же уже прецеденты с "черными" лесорубами и реакция на действия КОРДа по отношению к патрульным в Днепре... 😕

Теперь тезисно по обращению:

1. С какой целью обратились: Никто не хочет ни "слепой" мести, ни давления на суд, хотят неотвратимости наказания для виновных и гласности процесса. Хотя, безусловно, цинизм стороны защиты Зайцевой и ее измененная позиция по делу очень возмутили. У людей, потерявших самых близких и свое здоровье, не так много остается желаний, но они надеются, что на примере этого дела начнет меняться система: на выявленные в данном процессе нарушения действующего законодательства полицейскими, следователям, экспертами, врачами должна последовать реакция, иначе такие дела и дальше продолжат затягивать и разваливать в угоду тем преступникам, кто может себе это позволить. Об этом очень искренне сказала Виниченко Светла Викторовна (на 12.40 мин. записи обращения).
Сейчас подобные дела продолжают тянуться годами по всей Украине и люди с ужасом видят, как разваливают доказательственную базу те, кто должны ее собирать, как приходят неподготовленные и безинициативные прокуроры в суд, как суды переносятся из месяца в месяц и так может продолжаться годами, при этом по отдельным делам виновников ДТП даже не лишают права на управление транспортными средствами... у людей нервы уже на пределе и Президент как гарант конституционных прав, на наш взгляд, должен обеспечить законность в государстве.

2. Вопросы, требующие дополнительного контроля по данному делу:
2.1. Свидетель, в прошлом врач - нарколог Федирко Е.Д., в непосредственно судебном заседании под запись прямо сообщила, что сбор биологических жидкостей (кровь, моча) проводила по указанию следователя Волкова и о необходимости дополнительного забора Волкову говорила, но он отказал ей в этом без объяснения причин. Итог - по крови анализ "на наркотики" не проводили, так как крови "не хватило", анализ мочи "на наркотики" провели полностью, он позитивный и однозначный, но исследования затянули на несколько месяцев. Кроме того, Волков все это время имел возможность прямого контакта с Федирко, мог ей позвонить, сообщить о ее розыске, но этого не делал, при этом в день осуществления ее привода с ней разговаривал по телефону.
2.2. Следователи не передали экспертам Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы существующие документы о выявленных опиатах у Зайцевой, о чем прямо указано в заключении эксперта от 10.01.2018 г.
2.3. 10.12.2018 г. эксперты Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы в своем заключении от 10.12.2018 г. в принципе не смогли ответить на вопрос о состоянии Зайцевой в момент ДТП по причине "отсутствия количественного определения содержания кодеина и фенобарбитала в моче..", что является полным абсурдом, так как проведение таких исследований не проводятся в принципе в Украине. Я обратилась за разъяснениями к другим специалисту (доктору медицинских наук, профессору, академику АН ВО Украины, компетентность которого ни у кого не должна вызвать сомнений), он должен ответить на вопрос: нужны ли данные о количественном значении наркотического средства для определения состояния лица. На днях забираю официальный ответ. Думаю, будем лишать экспертов ХОБ СМЭ их гордого звания и привлекать к уголовной ответственности.
2.4. Действиям экспертов ХНИИСЕ им. Засл. Проф. М.Н. Бокариуса пытаются дать оценку в уголовном производстве, зарегистрированном по заявлению адвоката Дронова Перепелицы С. (напомню, этим экспертным учреждением проводилось множество экспертиз, но так и не удалось установить скорость движения автомобиля Зайцевой при наличии нескольких видеозаписей с камер видеонаблюдения), при этом подобное удалось экспертам из Днепра). Дело пытались закрыть уже не единожды, проводя расследование формально, в связи с чем суд отменял постановления о закрытии уголовного производства.

Итог: мы хотим прозрачности и открытости по всем данным вопросам, хотим, чтоб действия должностных лиц были проверены и принято решение, что же это было: некомпетентность или коррупция. Не должны потерпевшие бороться исключительно своими силами за каждое доказательство, иначе зачем нам полиция, прокуроры и государство в целом?...

Рассмотрение апелляционных жалоб Зайцевой и Дронова назначено на 14.08.2019 г. на 11.00 в помещении Харьковского апелляционного суда.
 
Хм, мне с детства импонировала интеллектуальная мизантропия.

На более понятном языке: Я ДРОЧЕР и получаю от процесса немерянное удовольствие в рамках Догматов своей конфессии Церкви Сатанизма

Сделай гадость ближнему своему, не дай ему возможности сделать тебе гадость первым и возрадоваться !
 
Как судья первой инстанции зассал пиздалетку-наркоманку отмазать, так и на апелляции будет. Резонанс большой, деньги не помогут, придется надолго присесть.

Но заяц не сдается, сатаниста-пиздабола нанял, чтоб попробовать выгородить убийцу 6 человек.
 
У Защитников зайцевой в этой теме последний год тактика - заспамить тему. Простыни на пол часа чтения.
Переходы на личности.

Но форумчане за слоем этих говен увидят настоящее положение дел.

Которое выглядит где-то так:

Дело Зайцевой и Дронова.
Обращение к Президенту: ожидание и реальность.

04.07.2019 г. потерпевшие по данному делу (Светлана Виниченко, Берченко И.А., Евтеева О.И, Фабрис Л.В., Шевцова Т.Л., Комар А.Н., Нестеренко О.В.) обратились к Президенту Зеленскому (спасибо Медиа-группе "Накипело" за предоставленную возможность). Многие мне тогда, говорили, что такое обращение можно расценить в том числе как попытку давления на суд (в корне с этим не согласна), и что оно в принципе ничего не даст (посмотрим).

29.07.2019 г. согласно уведомления письмо вручено уполномоченному адресата (через электронную почту письмо отправить не удавалось по причине "Почтовый ящик получателя заполнен" 🤷*♀😟. Ну много, видно, обращений ...)

Ответа официального пока не получили никакого, но по телефону сообщили, что обращение переслали в Генеральную прокуратуру 05.08.2019 г. Не могу сказать, что для нас это неожиданное решение, ...

Это штатное действие

Дальше Генералка перешлет на Прокуратуру Харькова, спустится на непосредственного начальника обжалуемых персонажей, который отпишет, что ПРИ ПРОВЕРКЕ ФАКТЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ

Дальше ответ прокатится в обратном направлении и в самом конце клерк Офиса Зелени отошлет ответ заявителям.

Точно такое же БЕСПОЛЕЗНОЕ действие, как Петиция, ставшая Вовицией о помиловании невиновного (не осужденного) Дрона, закончившаяся МЫЛЬНОЙ БУЛЬКОЙ

Кляузники не представляют как работает механизм звЭрнЭнь, а нанять профессионального юриста явно пожлобились...

Тут применяется другой механизм, заметно медленнее, но Врагам я подсказывать не буду, ПУСТЬ Враги или ДУМАЮТ САМИ или нанимают ПРОФЕССИОНАЛА, который просто обязан заработать на БЕСПОМОЩНЫХ лохах, тьфу, потерпевших...
 
У Защитников зайцевой в этой теме последний год тактика - заспамить тему. . Ну много, видно, обращений ...)
Что то не густо защитников Зайцевой.
Зато полно стада, которому Геращенко через полчаса после дтп, рассказал мантру про единственно виновную мажорку-наркоманку. Стадо это запомнило и дальше сказанного думать не хочет.
Слава богу что суду хватило ума "невиноватого" Дронова из СИЗО не выпускать. А то может и компенсировать этому наглому быку разбитый туарег.
Яна6666 хотя бы пытается посмотреть на ситуацию нетривиально, а не глазами очередного зомбированного черта рогатого из стада.
 
Что то не густо защитников Зайцевой.

Зато полно стада, которому Геращенко через полчаса после дтп, рассказал мантру про единственно виновную мажорку-наркоманку. Стадо это запомнило и дальше сказанного думать не хочет.

Слава богу что суду хватило ума "невиноватого" Дронова из СИЗО не выпускать. А то может и компенсировать этому наглому быку разбитый туарег.

Яна6666 хотя бы пытается посмотреть на ситуацию нетривиально, а не глазами очередного зомбированного черта рогатого из стада.

Трепещи и трепыхайся !
Тебя скоро ЗАБАНЯТ ПО ПРОСЬБЕ местных онанимов за ЗАПРЕЩЕННОЕ МНЕНИЕ

Ответ неправильный. Я НИЧЕГО НЕ ПЫТАЮСЬ !

Разбирался с событиями я года полтора назад, прошлой весной, для ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕЛЫХ ПЯТЕН в ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЕ Обвинения

А полгода назад дырки обвинения я заполнил нужной информацией, в том числе по технологии УПРАВЛЯЕМАЯ ЛОЖЬ
Сейчас опубликовал заготовки, которые являются открытой информацией, поскольку им НЕЧЕГШО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ

А сейчас я почиваю на колючих и вонючих лаврах (из кулинарного "лаврового листа") и стебусь в свое удовольствие в качестве ДРОЧЕРА...

- Что такое СЕМЕЙНОЕ ШАМПАНСКОЕ ?
- Муж пьет водку, а жена ШИПИТ... (с) народное наблюдение

Виновность Дрона не оспаривается и не уменьшается, она полностью доказана киношкой камеры Триолана с перекрестка Мечникова и ЭКСПЕРТИЗАМИ, в том числе и купленной Перепелом.

При отсутствии смягчающих обстоятельств, кроме заявления НАРУШАЛ КАК ВСЕ, А ПОТОМУ НЕВИНОВЕН, от которых отказался - Дрон получает максимальный червонец срока на зоне общего режима, два года он отсидит в СИЗО.
С возможностью освободится по УДО 2/3, если будет усердно трудиться и исправляться на Зоне за себя и за ту Заю... Гы !
 
Яна6666 хотя бы пытается посмотреть на ситуацию нетривиально
утверждать, что зайцева, едущая на красный, правил не нарушала, а виноват дронов - это позиция яны и это говноедство.
Говноедство - это всегда нетривиально, согласен.
 
утверждать, что зайцева, едущая на красный, правил не нарушала, а виноват дронов - это позиция яны и это говноедство.
Говноедство - это всегда нетривиально, согласен.
классика. И спорить тут - это кормить тролля
 
Что то не густо защитников Зайцевой.
Зато полно стада, которому Геращенко через полчаса после дтп, рассказал мантру про единственно виновную мажорку-наркоманку. Стадо это запомнило и дальше сказанного думать не хочет.
Слава богу что суду хватило ума "невиноватого" Дронова из СИЗО не выпускать. А то может и компенсировать этому наглому быку разбитый туарег.
Яна6666 хотя бы пытается посмотреть на ситуацию нетривиально, а не глазами очередного зомбированного черта рогатого из стада.

девочка... шла бы ты..., выгуливать своего добермана
 
Эта тема наглядно демонстрирует ,что моральных уродов в стране не так уж и много , что не может не радовать.
 
Набор текста ежедневно (ни о чем)...каждый день одно и то же
 
Набор текста ежедневно (ни о чем)...каждый день одно и то же

А у местных ФАНАТОВ Заи НЕТ и НЕ БУДЕТ ничего нового, они импотентны... Гы !

Доказательная база Обвинения давно исчерпана,
остались только Мантры о "100+", "проезда на красный", "наркоте" и новая о "рулении Заи на тротуар"...
Ничем не подтвержденные МАНТРЫ в стиле "скажи 1000 раз ХАЛВА и от этого во рту станет сладко" (с) древняя персидская присказка

А за одно появилось обвинение Заи в том, что она намеренно подставила Дрону для тарана левый бок Лекса, вместо того, что бы влететь Дрону в правую бочину, сделав Дрона 100% ЖЕРТВОЙ в глазах толпы... Гы !

А я понемного публикую фотки дела и свои заготовки с нычки полугодичной давности, которые прошлая стая Адвокатов Заи не использовала для ОТМАЗЫВАНИЯ Заи, их ОСТАНОВИЛИ Зайцы, ЗАПРЕТИВ Адокатам снижать виновность своей Заи ПО ЗАКОНУ ...

Модель пока та же:
В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ВЕРОЯТНО состоялся ТОРГ Зайцев с прокурорскими (возможно через посредников
на условиях признание виновности Заи и не отмазывать в суде в обмен на смягчающие и, возможно, активное привлечение Дрона в качестве Козлины отпущения Заиных грехов в ОБМЕН на смягчающие и срок 2/3 от червонца и УДО по 2/3 от 2/3 (с отсидкой Заи 4,5 года, включая СИЗО)

А потом Прокурорские, руководствуясь принципами "не наебешь- не проживешь" и "Наебка- друг чекиста" в последний момент Зайцев со смягчающими кинули, оприходовав бабло на шару.

Потому я ожидаю более активную деятельность Защиты Заи в апелляции по ОТМАЗЫВАНИЮ Заи ПО ЗАКОНУ, потому и публикую неиспользованные заготовки - пусть Плетенкина их пользует для своей профессиональной адвокатской деятельности в суде и зарабатывает себе бабло гонорара, если своих СИЛЬНЫХ идей у нее нет или очень мало....
 
Эта тема наглядно демонстрирует ,что моральных уродов в стране не так уж и много , что не может не радовать.

Смотри по Украине в целом ВАТА, присиатричеки зависимая от Зомбо-ящика и своего мнения не имеющая

254 из 424 – избранные по партийным спискам или в мажоритарных округах от партии "приСлуга народа" или 60% от проголосовавших на оЗелененный сброд с нулевой квалификацией

Проголосовало за оЗелененных 6 300 000 из 1 4700 000 за партию "Прислуга народа"

За пустоголовую Зелень 73% или 13 500 000 ВАТНЫХ персонажей из 18 500 000 проголосовавших

А местный онанимный форум- это очень ограниченная выборка всея Укровой ВАТНОСТИ

Так что моральных уродов достаточно для прогноза полной безнадеги

А аттаче ОФШОРНОЕ сравнение ВОРЮГИ пороСенка и пустоголовой Зелени, кто сколько принес бабла в бюджет Укры

Разница наглядная ? Гы !
 

Вкладення

  • S90808-16260761.jpg
    S90808-16260761.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 134
утверждать, что зайцева, едущая на красный, правил не нарушала, а виноват дронов - это позиция яны и это говноедство.
Говноедство - это всегда нетривиально, согласен.

До СУДА все СВОИ МЫСЛИ из перечисления ДОНЕСТИ и не расплескать по дороге СМОЖЕШЬ ?

Или только на потрепаться зашел ? Гы !
 
До СУДА все СВОИ МЫСЛИ из перечисления ДОНЕСТИ и не расплескать по дороге СМОЖЕШЬ ?

Или только на потрепаться зашел ? Гы !

Это про вас...
Потрепаться куча тем на форум, Зайцевы , наверно, уже ждут не дождутся, когда вы иссякнете ...
 
Назад
Зверху Знизу