ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
когда выносят меру пресечения?

рано еще, еще куча экспертиз, пока будет в сизо сидеть, потом все поутихнут и ее выпустят так как найдется у нее инвалидность в связи с травмами полученными при ДТП в 11 летнем возрасте.
 
Отправили в СИЗО.
Вину не признала свою:рл:[/QUOTE. Пизлец , это правда? Она что за цирк решила с адвокатом устроить? Сейчас ещё потянут время окажется что она невменяемая рассудок потеряла и т. П. Это не годится так Ее реально родственники погибших голову отрежут где то и когда то ...

Если найдут....Может ее не привезут на вынесение приговора. Начнут тянуть время, а ее уже и след простыл ....
 
Как вариант вангую: выпустят под залог на время следствий, мол опасности не представляет и т.д. обычное дело, пусть дома сидит.
Ей сразу лыжи сделают в рашку, может и через такую дыру как днрылнры и всё.
А тут показательно будут стучать кулаками, осудят, насуют хоть сто лет строгача. Вот только нету обвиняемой, а то мы ей ух... будет пылиться в розыске. И будет, как и братец, заебато себя чухать в москвабаде или еще где.

я тож думаю весьма вероятный вариант развития событий. Очень вероятно выпустят под залог и сделают ей ноги.
 
:рл:
Не перестают удивлять подобные Вам:рл:

Тут кстати она права,она студентка,окажется что ничего у нее нет,квартира и машина отца,все имущество на родне,она голая и босая по факту.Так что будет по гривне отсылать со стипендии.
 
Отправили в СИЗО.
Вину не признала свою:рл:[/QUOTE. Пизлец , это правда? Она что за цирк решила с адвокатом устроить? Сейчас ещё потянут время окажется что она невменяемая рассудок потеряла и т. П. Это не годится так Ее реально родственники погибших голову отрежут где то и когда то ...
Это не сыграет! Все решено.
ЕС хочет видеть результаты реформ! Демократию.
Стране нужен транш МВФ.
Харьковские не хотят кадровых перестановок....
Так что,- все просто.
 
Ты, типа, с пдд знаком?

Нарисуй четкую линию границы перекрестка и скажи на какой сигнал светофора ее пересек туарег.

Он должен был стоять перед светофором, он его проехал метров на 10. Он должен начинать движение на зеленый свет а не на красножелтый, он должен убедится в безопасности своего маневра, а не ковырятся в носу купюрой. Не надо ничего рисовать - все видно на видео
 
я тож думаю весьма вероятный вариант развития событий. Очень вероятно выпустят под залог и сделают ей ноги.

В таком случае задача родственников число её ног поделить на 2, а в идеале и вовсе умножить на ноль
 
Почему? Её право. Свидетельствовать против себя она не обязана. Есть такая линия защиты - во всём идти в отказ. Просто молчать и всё. Авось пронесёт. Задача следствия накопать доказательства.

А тут дело такое.... 5 трупов не спрячешь. Как и скорость за сотку. И копать ни фига не надо, простите за невольный каламбур.
И проезд на красный, возможно гонка , и то что по телефону тапилась , и антисоциальное поведение в прощлом ....
Это умысел.
От 10-ки...
Тормозного пути нет. Есть показания - дала газу!
 
Почему бы не ПЕРЕНАСТРОИТЬ электронные светофоры по другой схеме ?
*
Переглянути вкладення 12406348
*
2-3 секунды одновременного красного позволит водителям покинуть перекресток, закончить маневр.
А отсутствие желтого сигнала немного остудит гонщиков-торопыг, стартующих после красного, до появления зеленого сигнала.
Может и спасем пару-тройку жизней в месяц....
 
Останнє редагування:
уже прошло 1,5 дня, а нет ни одного видео с регистраторов.....
 
Да не то слово. Половина из трехсот страниц ни о чем.
Мне, как пешеходу, хочется ходить по улице безопасно. Машина, которая трогается пусть и на желтозеленый, пусть и очень резво, с места на перекресток, для меня не представляет опасности. Она едет по своим делам по дороге, я так само иду по тротуару. А вот машина, которая едет быстро и непредсказуемо (фиг ее знает, станет она на красный или поедет дальше) - опасна, потому что она создает аварийную ситуацию.
Плюс нет ограждения вдоль проезжей части, голый тротуар.
О чем тут столько разговоров?

Да! Основной вопрос в скорости, которая о-о-очень опасна! Тем более, что я была в ситуации, когда машину, несущуюся с огромной скоростью, видно только когда она проносится мимо тебя!!!
Поэтому я понимаю водителя Туарега, который ПРОСТО НЕ МОГ видеть Лексус этой красавы!

То есть объясняю для тех кто с подобным не встречался. Ты хочешь сделать маневр - у тебя включился зеленый и ты хочешь развернуться. Смотришь напротив налево - машин еще нет. Ты начинаешь маневр, почти заканчиваешь (мне просто повезло, что это авто меня не задело) и мимо тебя на огромной скорости проносится автомобиль - оттуда - где ты смотрел - когда начинал маневр - ни одной машины не было!!!

Скорость страшная штука. Секунды - не было машины - есть машина. И она тоже хотела по быстрому проскочить - уже получается на красный!
А ты ведь посмотрел - никого и делаешь маневр - ты же уже не смотришь в ту сторону, а смотришь вперед.
Ты ведь доверяешь другим и понимаешь, что они тебя видят, и дадут закончить маневр.

А подобных летунов в подобной ситуации (как эта девица) заметить невозможно!
 
твоя картинка, стоп-линия для данной ситуация - граница перекрестка. Ау, сказочник в гараже?
даже по твоей линии он ее пересек на желтый, и движение на желтый начал

плюс уже восстановили стоп линию на том месте, смотрите где она находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не зря же она стоит перед светофором
 
И будет, как и братец, заебато себя чухать в москвабаде или еще где.
Авотъхуй. С Россией у дипотношения не разорваны, россия (страна-террорист) нас признаёт, дипотношения в норме как и соглашение о выдаче преступников тоже. россия (страна-террорист) может не выдавать политических, да и то не всех. Да и в России тож есть своя оппозиция, давать в руки которой такие козыри власти не с руки.

С Россией номер не прокатит.
 
Назад
Зверху Знизу