ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
ХФ уже придумал десяток отмазок, от сердечного приступа до технической неисправности машины. Поэтому был бы это таксист или роботяга на газеле, получил бы пожизненное, а в этом случае все спустят на тормозах, только отчим попадет на бабки, а адвокаты и судья купят себе еще по одному лексусу, как то так.
Правда жизни ! А так хотелось бы чтоб было по справедливости и жёстко , чтоб другие папинькиеы детки на Лексусах думали о последствиях !!!
 
Дронов на штраф, Зайцева от 10-ки строгача + покрытие всех ущербов и Дронову в том числе.


Так может ей Дронова
взять на полный пансион?
Она студентка, со стипендии
возместит ущерб?
 
Отож, папаша этой девахи заботился только о том, чтобы она кушала хорошо и качественно жила - учеба, машина, шмотки, путешествия... А понять, что если берешь на воспитание ребенка - то его мало только кормить и одевать, его нужно воспитывать - внушая прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия, - на это у него ума не хватило!!!
А ведь не глупый же дядька...
Вы о каком отце говорите. Я так понял что у неё приемный отец. Фактически у неё было два отца. И оба тупо не занимались ребёнком, а дали машину - иди катайся
 
Да не то слово. Половина из трехсот страниц ни о чем.
Мне, как пешеходу, хочется ходить по улице безопасно. Машина, которая трогается пусть и на желтозеленый, пусть и очень резво, с места на перекресток, для меня не представляет опасности.

Да, не представляет, на этом перекрестке.
А когда будешь переходить дорогу на другом перекретске, уже почти у тротуара, проходя перед автобусом на второй полосе, ктото будет по первой полосе трогаться резко на желтый, а отправит тебя на тот свет.
 
бля, прям главное слово. Это если я попаду в аварию, вы тоже напишите что слесарь-ремонтник 5-го разряда Дмитрий
столкнулся с
владелицей салона красоты Аной.

Хорошо,
слесарь Дима,запомню.
 
А что это сайт с которого скрин кто-то выложил
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/10/18/7fhhdb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же полный бред. У кого-нибудь имя и фамилия совпала?
У меня вообще нет. Такое впечатление что это сайт-шутка который генерирует Ф.И.О. случайны образом и подставляет даты продажи основываясь на серии.
 
Степень тяжести определит суд. Но вину обОих водителей отрицать нельзя, а тут этим занимается каждый первый

Нет, никто не отрицает. Просто степень тяжести понятна. Ну а суд, конечно, самый гуманный, особенно у нас. Мы думать своими мозгами не должны- сидим, ждем решение.
 
Вы о каком отце говорите. Я так понял что у неё приемный отец. Фактически у неё было два отца. И оба тупо не занимались ребёнком, а дали машину - иди катайся

О родном никто не упоминает. Речь идет об отчиме, кто взял на воспитание. Который в интервью заявил: Дитя сутки не кушает....:confused:
Страдалец е....й . А почему он не подумал про тех, которым уже кушать никогда не придется, которых дите его убило?!!!
Зачем брать ребенка на воспитание, если у тебя нет времени его воспитывать?!!
 
Нет, никто не отрицает. Просто степень тяжести понятна. Ну а суд, конечно, самый гуманный, особенно у нас. Мы думать своими мозгами не должны- сидим, ждем решение.

Кому понятно? Тем людям, которые ПДД не знают?
 
А что это сайт с которого скрин кто-то выложил
https://www.kharkovforum.com/ims/2017/10/18/7fhhdb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это же полный бред. У кого-нибудь имя и фамилия совпала?
У меня вообще нет. Такое впечатление что это сайт-шутка который генерирует Ф.И.О. случайны образом и подставляет даты продажи основываясь на выданной серии.

да фейковый сайт - просто генерит случаную инфу.
 
Скажите кто знает , что там сегодня с судом . Никто не гуглил есть онлайн трансляции?
 
Вы о каком отце говорите. Я так понял что у неё приемный отец. Фактически у неё было два отца. И оба тупо не занимались ребёнком, а дали машину - иди катайся

Хочу процетировать свою свекровь:
" В воспитании детей - виновата только мать!"
 
на ютубе лежит нарезка из видео. в начале видно, как две машины летят со стороны Розы Люксембург в сторону Сумской...
 
Назад
Зверху Знизу