Девчонки, а как оно жить одной?

Дом у меня есть полюбому. От мужа это как бы не зависит. Мужа, как тыл вообще не рассматриваю... Помощь... Сложный вопрос. Я как бы решаю проблемы по мере их возникновения. И ресуры для этих решений исходят из разных источников, как правило. Статистика не показывает, что муж главный поставщик помощи. Не потому, что не хочет, а потому что это не всегда самое эффективное решение...

а как же моральная поддержка?
 
<b>goto</b> сказав(ла):
Если ты не умеешь пользоваться насосом, это не повод говорить, что его нет. Это повод научиться им пользоваться. Ну а если у тебя его реально нет - приобрести...
я так понимаю, что с насосом - это сложное для тебя сравнение и пользоваться им не умеешь ты, а не я , т.к. ЭдДолг таки правильно заметил:


EdDolg сказав(ла):
замечу(как мыль по поводу)..что наличие воды в скважине не зависит от умения качать тут есть такой термин, как "дебет скважины".БУдь(качающий) хоть супер-проффи, но если дебет низкий восполнение может длится очееень долго.

:)
я пыталась сказать тебе, что у человека внутренний ресурс исчерпаем. Если бы его можно было восполнять, как ты предлагаешь в насосе, то люди бы не старели.
Поэтому люди, повинуясь инстинкту самосохранения, создают максимальную стабильность в своей жизни, чтоб им не приходилось ПОСТОЯННО мобилизовывать свои внутренние ресурсы.



<b>goto</b> сказав(ла):
Дом у меня есть полюбому. От мужа это как бы не зависит. Мужа, как тыл вообще не рассматриваю... Помощь... Сложный вопрос. Я как бы решаю проблемы по мере их возникновения. И ресуры для этих решений исходят из разных источников, как правило. Статистика не показывает, что муж главный поставщик помощи. Не потому, что не хочет, а потому что это не всегда самое эффективное решение...
я поняла-поняла. Тронула больную тему. Про мужа не буду больше, всё :-)
Считай, что твой тыл - твой дом, который у тебя есть :)
 
Все правильно. В данной метафоре человек - не только владелец насоса, как чего-то внешнего. Это система, где сам насос - лишь часть системы... Найди себе, пробури скважину с нужным дебетом...

так вот жеж это и есть главная проблема : мало мест, где можно выкачать много ресурсов (они все, как правило, уже присмотрены и благоустроены другими:))
посему и "бурят", практически вслепую и где попало....а скважины (при недостаточности ресурсов) бросают, как неоправдавшие ожиданий. А бывает, что и бросить жалко, бо, банально , страшно, шо новая скважина окажется беднее старой, но уже хорошо изученой и проверенной. :) во как..
Добавлено через 1 минуту
добавлю, шо я прост обмениваюсь мнениями:)
 
voice сказав(ла):
я поняла-поняла. Тронула больную тему. Про мужа не буду больше, всё
Считай, что твой тыл - твой дом, который у тебя есть
Та ну, сколько угодно. Меня полностью все устраивает - никаких больных тем. И муж устраивает - поскольку любим. И дом устраивает - поскольку именно такой как мне нужен...
А восполнимость ресурса не признак вечного двигателя. Признак вечного двигателя - кпд более 100%. Как впрочем, восполнимость рессурса не гарантирует от поломок... Это разные все вещи...
 
EdDolg сказав(ла):
посему и "бурят", практически вслепую и где попало.
как-то двояко выглядит :-) :-)
Добавлено через 45 секунд
<b>goto</b> сказав(ла):
А восполнимость ресурса не признак вечного двигателя. Признак вечного двигателя - кпд более 100%. Как впрочем, восполнимость рессурса не гарантирует от поломок... Это разные все вещи...
я где сказала про вечный двигатель? :-)
 
отут ты братец лишку хватанул... тс молодая, красивая и умная женщина, просто непростой период щас переживает. и поверь мне на слово - таких женщин не много. потому выбачай - но как в лужу перднул.

не могу выбачить, так как я ТС не знаю - я её читаю, что ТС написала я потому и выразил свое мнение, поэтому если вы её знаете, что же пришлось человеку так расстроиться что писать на форум???
атличные друзи!
делать бы гвозди из таких друзей, не было бы в мире гвоздистей друзей.

яна, сорри что занял твою лужицу, мечи бисер дальше.
 
generator сказав(ла):
не могу выбачить, так как я ТС не знаю - я её читаю, что ТС написала я потому и выразил свое мнение, поэтому если вы её знаете, что же пришлось человеку так расстроиться что писать на форум???
атличные друзи!
делать бы гвозди из таких друзей, не было бы в мире гвоздистей друзей.
Ну во-превых, наверно дружба это как бы более узкое понятие, чем знакомство...
А во-втроых, как Вы себе представляете помощь друга в данной ситуации? Подставить сильное мужское плечо в плане ножей и регулярного секса?
 
оспидя. а я то тут причем?:confused:
При том, что я попал в список лучших людей форума (составленный тобой) именно тогда, когда спорил с тобой по поводу курения. ;)
ууу, как раздражает этот штамп просто писец как. *аж скривилась*
Аналогично.
Рожать детей чтоб в старости за тобой дерьмо выносили - верх эгоизма.
А когда это ещё и красивыми словами прикрывают - вдвойне блевотно.
 
не могу выбачить, так как я ТС не знаю - я её читаю, что ТС написала я потому и выразил свое мнение, поэтому если вы её знаете, что же пришлось человеку так расстроиться что писать на форум???
атличные друзи!
делать бы гвозди из таких друзей, не было бы в мире гвоздистей друзей.

ты эта, просмотри глазком одним :) это раз
два - я думаю что человек сам в праве решать что ему делать
три - за то гото верно сказала :)
 
Ну и что

ну и что
 
Останнє редагування:
При том, что я попал в список лучших людей форума (составленный тобой) именно тогда, когда спорил с тобой по поводу курения. ;)


ээммм, ты уверен, что там "лучшие люди"?
В кавычках наверное будет вернее оно. :D
К тому же там половина клонов.

А ты туда попал вовсе не за то, что куришь! (или НЕ куришь? я уже не помню) думала что я злопамятная, а оказуется у меня это еще цветочки :D.

Рожать детей чтоб в старости за тобой дерьмо выносили - верх эгоизма.

вот.
а меня оппонент наоборот назвал эгоисткой. :D
 
такие собеседницы выглядят как страшное опудало с кислой мордой лица с каким то ужасным маникюром и грустными глазами

А ты как выглядиш? Прочесть тему не в моготу... главное бздонуть мнением?

Да и ваще к чему твоё мнение если ты в ЖФ появился первый раз. и ни Х не знаеш про ТС?

ППЦ...
 
HighLander сказав(ла):
А ты как выглядиш? Прочесть тему не в моготу... главное бздонуть мнением?[br]
[br]
Да и ваще к чему твоё мнение если ты в ЖФ появился первый раз. и ни Х не знаеш про ТС?[br]
[br]
ППЦ...
почему это первый? :-)
я имела удовольствие почитывать перлы этого товарища год наза - точно, если не раньше :-)
 
не могу выбачить, так как я ТС не знаю - я её читаю, что ТС написала я потому и выразил свое мнение, поэтому если вы её знаете, что же пришлось человеку так расстроиться что писать на форум???

Нет.. соседняя тема ТСа да и эта... знаешли читабельны. Читал бы.. был бы в курсе. ТС только только разошлась.. и очень не лёгоким было растование...
Добавлено через 1 минуту
почему это первый? :-)
я имела удовольствие почитывать перлы этого товарища год наза - точно, если не раньше :-)

Стоящее чтиво? Погыгыкать есть с чего? :)
 
HighLander сказав(ла):
Стоящее чтиво? Погыгыкать есть с чего?
это не культуно - говорить о присутствующих во втором лице :-) :-)
лучше уж - сексом заниматься групповым. Это культурней :-)
 
нет, не так..
ты+кошка с ребенком+ревнивая женщина+рокси на закуску :-)

Что ж я тебе такого плохого то сделал:confused: Рокси... этож хуже ядрённой войны... она ж и в "процессе" будет флудить не по теме:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу