Девчонки, а как оно жить одной?

Сообщение от toff
Или послать это все на хер и наточить ножи, починить кран и найти субъекта который удовлетворит все физиологические потребности?
Сообщение от LaDiva
я за такую постановку вопроса. если нет единтсвенного, можно и так.

а выбирать то не приходится

я имел в виду что если некому наточить ножи и т.д. то прийдется самой все делать

А я имела в виду, если жить самой и не иметь единственного, то сделать могут несколько.

З.Ы. Спать со всеми ними абсолютно не обязательно.;)
 
А я имела в виду, если жить самой и не иметь единственного, то сделать могут несколько
З.Ы. Спать со всеми ними абсолютно не обязательно.;)
вот и в жизни,об одном говорят разными языками :пиво:
 
Да вообще-то неплохо. Ножи острые, всё умею сама, чего не могу, на то найму - кран там починить, замок или что-то ещё. Дома ждут сын и кот - мало, что ли? Зато никто не гавкает, как собака из будки: где ты лазишь, жрать нечего и т.д. Насчёт расходов тоже прямой профит, не надо мужика кормить-одевать.
А секс...я могу обходиться без оного достаточно долго. А у большинства моих замужних подруг он некачественный, такой, что лучше никакого.

Кто ж тебя так обидел-то, бедную?.. А я знаю очень много мужчин, которые не только краны чинят, ножи точат и качественный секс обеспечивают, но за которыми женщина живет как за каменной стеной. А насчет того, что баба мужчину кормит-одевает - дык это совсем надо быть третьесортной, чтоб найти себе такого "мужчинку"... Я убежден, что в 90% случаев у нормальной женщины - нормальный мужчина, а у говна - говно. А оставшиеся 10% - это несчастный случай, который весьма легко исправить, но это действительно - в 10% случаев, не больше!
 
А может пересмотреть планку запросов? вам подай и "шоб как с картинки" красавца, и с членом 25 см , и шоб душа компании - и готовил вкусно и на гитаре всех подруг развлекал(а по концу всю посуду сам помыл), так еще чтоб и на Мертисотом Шестисосе с Платиновой визой(но работал максимум три часа в день, секретарша страшко неотесанное) квартире в Центре, дачкой в области у озера и недвижимостью на берегу моря. Шоб на рыбалку ни ногой, к футболу\бильярду равнодушен и тд и тп, но при этом ласковый. нежный заботливый, не жадный, еще и сам мог ножи поточить, закатать рукава рубашки за сотню евро и кран починить, там, полочку повесить.... Дык если такой найдется еще и холостой - к нему очередь как в блокадном Ленинграде за хлебом..... Тока вы нах нужны? ноги раздвигать когда у вас настроение будет?
 
Вот, в принципе, сама в порядке, вполне самодостаточная личность.

Но в доме нет мужика. Ножи не точены, кран течет и поздним вечером встретить некому. Дома никто не ждет. И ночью спать одной на огромной кровати.

И что не мало важно - СЕКС. Женщине для нормальной жизнедеятельности необходим регулярный качественный СЕКС.

И что в этом случае, пытаться построить отношения с тем кто есть или ждать того единственного?

Или послать это все на хер и наточить ножи, починить кран и найти субъекта который удовлетворит все физиологические потребности?
ну я живу не совсем одна ( с дочей), но весьма не кисло...
краны починены, ножи наточены, субъект в количестве 3-х штук имеется...
когда находит желание о ком-то позаботится, я забочусь о ком-то из своих субъектов. одного притовленного блюда хватает для того чтобы желание позаботится пропало минимум на неделю
 
Кто ж тебя так обидел-то, бедную?.. А я знаю очень много мужчин, которые не только краны чинят, ножи точат и качественный секс обеспечивают, но за которыми женщина живет как за каменной стеной. А насчет того, что баба мужчину кормит-одевает - дык это совсем надо быть третьесортной, чтоб найти себе такого "мужчинку"... Я убежден, что в 90% случаев у нормальной женщины - нормальный мужчина, а у говна - говно. А оставшиеся 10% - это несчастный случай, который весьма легко исправить, но это действительно - в 10% случаев, не больше!

Да что Вы говорите? Может подкинете хоть одного? А то вроде и сорт не третий - а что-то не фартит...
 
Одной жить классно, но с любимым человеком лучше!
 
Кто ж тебя так обидел-то, бедную?.. А я знаю очень много мужчин, которые не только краны чинят, ножи точат и качественный секс обеспечивают, но за которыми женщина живет как за каменной стеной. А насчет того, что баба мужчину кормит-одевает - дык это совсем надо быть третьесортной, чтоб найти себе такого "мужчинку"... Я убежден, что в 90% случаев у нормальной женщины - нормальный мужчина, а у говна - говно. А оставшиеся 10% - это несчастный случай, который весьма легко исправить, но это действительно - в 10% случаев, не больше!

Улыбнул

в 90% случаев у нормальной женщины - нормальный мужчина

Что есть "нормальный мужчина" и что есть "нормальная женщина"? У каждого свои критерии нормальности

Мертисотом Шестисосе

Это 5! И тема "насосинга" раксрыта

Да что Вы говорите? Может подкинете хоть одного?

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=90756
 
Назад
Зверху Знизу