Девчонки, а как оно жить одной?

HighLander сказав(ла):
Что ж я тебе такого плохого то сделал Рокси... этож хуже ядрённой войны... она ж и в "процессе" будет флудить не по теме
в смысле - в самый разгар усядеца и начнет давить прыщи у кого-нить на спине? :-) :-)
 
а что вы таки имеете против Земфиры? :D

Поймите, я просто против постановки вопроса: "давайте скорее выйдем замуж, чтобы вдруг в старости одной не умирать". Жизнь, она же многогранне.

Вот мой пост."Увидел тему на основной странице,навеяло,решил поделиться.
Помните фильм "Девчата",героиня Румянцевой говорит:-"Одной лучше жить.А,что?Хочу халву ем,хочу пряники."
А по мне так пока человек молодой,то можно и самому.Главное,что бы на старости самому не остаться.А как известно-готовь сани летом.
Извените,что влез в женскую тему.Целую.Ваш PRYEN."
Где тут про "давайте скорее выйдем замуж, чтобы вдруг в старости одной не умирать"? Или вы видите то что хочется видеть или у вас искаженное восприятие.
 
в смысле - в самый разгар усядеца и начнет давить прыщи у кого-нить на спине? :-) :-)

А дойдёт ли дело до разгару? Вот жеж в чём сомнения... мене кажиться что она ещё до этого.. зафлудит до бана:іржач:
 
ээммм, ты уверен, что там "лучшие люди"?
В кавычках наверное будет вернее оно. :D
Тю, конечно лучшие. Я ж в нём был. :D
Да и камрады мои тоже. ;)
А ты туда попал вовсе не за то, что куришь! (или НЕ куришь? я уже не помню)
Не курю я. Думал после той темы ты запомнила. :)
Я знаю, что я попал в тот список не из-за курения\некурения. А из-за того, что вместо аргументированного отстаивания своего мнения ты просто ставила в игнор тех, кто с тобой несогласен.
думала что я злопамятная, а оказуется у меня это еще цветочки :D.
Ты ещё думала (и даже говорила), что борец за справедливость. :D Я усё помню. :)
У тебя, по сравнению со мной, даже не цветочки, а в лучшем случае пыльца. :D
 
Ну во-превых, наверно дружба это как бы более узкое понятие, чем знакомство...
А во-втроых, как Вы себе представляете помощь друга в данной ситуации? Подставить сильное мужское плечо в плане ножей и регулярного секса?

во-первых ... типа согласен дружба отдельно, бойфренды отдельно

Помощь друга?! Представлю так - друг(не важно М/Ж, хотя все таки М-друг как то лучше звучит, а то на форуме каждая вторая открывает тему на счет того "Есть ли женская дружба?!" , так вот друг же для того и друг, а не просто коллега-знакомый, он(в смысле друг) думаю подскажет что и как выглядит со стороны, а не будет ныть рядом и типа говорить что "да Маша жись дерьмо, все мужики-казлы" а здесь я что то дружеских советов не прочитал , с начала темы все скатилось к теме епли, даже не читал мне стало не интересно
 
так вот друг же для того и друг, а не просто коллега-знакомый, он(в смысле друг) думаю подскажет что и как выглядит со стороны, а не будет ныть рядом и типа говорить что "да Маша жись дерьмо, все мужики-казлы"
Согласен

а здесь я что то дружеских советов не прочитал , с начала темы все скатилось к теме епли, даже не читал мне стало не интересно

А вот и зря...
 
Столько одиноких женщин, как оказалось... после прочтения этой темы заметил...
 
Но в доме нет мужика. Ножи не точены, кран течет и поздним вечером встретить некому. Дома никто не ждет. И ночью спать одной на огромной кровати.

Необязательно уж прямо держать мужика дома, чтобы он делал все вышеуказанное. Я имела возможность пожить сама и все в квартире работало прекрасно (я краны чинить не умею), и одна я спала только тогда, когда этого сама хотела:) Вспоминаю, это время с большим удовольствием. :) Но ждать единственного, конечно, нет смысла, надо искать, выбирать, а не сидеть с неточеными ножами :D Хотя такой вариант больше подходит для 20летних, чем для 30летних. В 30 желательно уже иметь стабильную базу.
 
это я так сказала, или это твои личные выводы? ;)
Исключительно мои личные. :)

Кстати, про неточенные ножи. Как-то пригласил девушку к себе домой в гости, а пожрать приготовить заранее не было времени. Поэтому подразумевалось, что готовить буду уже при ней. А в таком случае не исключалось её участие. Решил ножи поточить, чтоб не ударить в грязь лицом тупыми. И что вы думаете - она им палец порезала. :D
Лучше бы ножи тупыми были. :)
 
manch сказав(ла):
И что вы думаете - она им палец порезала.
Лучше бы ножи тупыми были.
нормальная практика.
у меня как тока наточат ножи - пальцев нету сразу. Причем почти всех :-)
 
нормальная практика.
у меня как тока наточат ножи - пальцев нету сразу. Причем почти всех :-)
Эта практика нормальная только у тех, у кого нет мужика, то есть у тех, у кого ножи, как правило, тупые. Они привыкают к таким и поэтому наточенными членовредительствуют.
Т.о. по порезанным пальцам можно судить о удачной ночи. :D
 
manch сказав(ла):
Т.о. по порезанным пальцам можно судить о удачной ночи.
та упаси тебя боже чтоб мне муж после каждого секса ножи точил :-) :-) я бы тогда точно без рук осталась бы :-)
 
ножи надо точить перед сексом :)))) секс после ссоры - пальчики оближешь! :)
 
Назад
Зверху Знизу