Детская поликлиника №16. Врач-педиатр Афанасьева Ю.Ф.

Энни Уилкс, вы ведь не водили детей на поводке? (без обид)).
Хоть раз кто-то из них падал, ударялся, я уверена.
Ну, или вам повезло с очень спокойными детьми.
 
четко и кратко. я часто хожу мимо этой больницы, и удивляюсь откуда у молодых врачих новые иномарки. не уж то хорошо зарабатывают на детских болячках?

Слышал такую поговорку: где один украинец заболеет, другой найдет возможность заработать. Ничего не имею против украинцев, но из песни слова не выкинешь.
Врачиху - приложить стулом. Нечаянно)
 
у нас тоже детский врач,тупая как пробка........лишний раз даже дыхание не послушает......нехрена незнает.....опаздывает.......рассеянная
 
Посетил и.о. главврача. Пообщались спокойно. Заявление взяли, мою копию зарегистрировали, пообещали ответить в письменной форме. Я в принципе удовлетворен.
 
будем верить, что чтото хорошее из этого выйдет.... но когда в стране на каждом шагу такое... верится слабо.... Эх, нельзя быть патриотом такой "страны"....
 
Энни Уилкс, вы ведь не водили детей на поводке? (без обид)).
Хоть раз кто-то из них падал, ударялся, я уверена.
Ну, или вам повезло с очень спокойными детьми.

И на поводках водила специальных такое было. Когда старшему было 2.5 лет, а младшим 1.2. Трех рук у меня не имеется, поэтому приходилось.:D
 
У меня трое детей и никто лоб не расшибал.
та шо ты говоришь....:D наверно запуганные, боятся слово лишнее сказать.... видал я таких мамаш:(

И на поводках водила специальных такое было. Когда старшему было 2.5 лет, а младшим 1.2. Трех рук у меня не имеется, поэтому приходилось.:D
этим всё сказано:D жаль детей....

у нас тоже детский врач,тупая как пробка........лишний раз даже дыхание не послушает......нехрена незнает.....опаздывает.......рассеянная
вот это самое страшное!!!
 
И на поводках водила специальных такое было....

Наверное это вожжи.
Однако я никогда не поверю что ни один из детей ни разу не порезался или разбил коленку....это слишком неправдоподобно звучит.

Однако Энни Вилкс.
ведь разговор шел не о том что "какие скользкие полы в 16 поликлинике.."
А о том, что врач-педиатр категорически не хотела оказывать медицинскую помощь ребенку.

Жена пощла за справкой для детсада в поликлинику.
Итог:
- у сына разбита бровь (надо было наложить швы, но в поликлинике этого не сделали).
- у жены околоистеричное состояние (грубость врача вместо помощи).

Ну и как по-вашему мне надо отреагировать?? Пойти набить врачу лицо??
как-то глупо и слишком тупо. Тем более чревато.
Я не думаю что другой педиатр - обязательно будет небесным посланцем и супердоктором... достаточно врача обычной квалификации, лишь бы не был бессердечной скотиной.
 
Я понимаю, что скорее всего ничего особого Афанасьевой не сделают.
хочу добиться 2 вещей.
1) Сменить врача у которого будет ребенок наблюдаться (это самое главное)
2) Насолить Афанасьевой. Слишком нагло она себя ведет.

надо было сломать ей нос, заебали. я бы так сделал. не будет ни каких последствий.
 
Здесь, как я понимаю, учитываются мнения только реальных родителей. У меня два пацана, поэтому и высказываюсь.
Все верно товарищ сделал. Заявление, конечно, карьеры врачихе не испортит. Но пару неприятных минут доставит. А участкового просто поменять. Это не сложно. Только выберете сначала к кому Вы хотите попасть, чтобы не получить тоже самое.
А дети падают и получают травмы все. Даже самые спокойные. Это нормально, когда ребенок бегает. А тот ребенок, которые не хочет бегать и играться, скорее всего, болен.
Для Энни Уилкс. Мое Вам уважение. Я понимаю как сложно с тремя детьми практически одного возраста. Вожжи - нормальный выход. Многие ими пользуются имея только одного ребенка. Желаю Вам много сил для поднятия вашей команды.
 
Считаю бред сивой кобылы,мамаша сидя дома-от нечего делать хочет сломать судьбу врача,любая умная мать сходила бы на 1 этаж и купила бы ватку вместе с зеленкой(дома они еще пригодяться),у врача тоже наверное эгоистический характер,но это не стоит его должности-все мы не без грешны!!!
А когда случай был в неотложке,когда папа привез ребенка с апендецитом-и врач не начал делать операцию,пока не привезли денег-ребенок скончался,мужик застрелил его,и это правильно так и должно быть на показанее остальным,что бы помнили про клятву которую они дают,что это не стишек 5 класника!!!!

Конечно, мама должна была купить сама ватку и зеленку-дома пригодится, а еще мама должна ходить в поликлинику с большим кошельком-купить в случае чего зеленку, чтоб оказать первую помощь ребенку, а еще-гипс купить (не дай Бог), кетгут (ниточка, чтоб швы накладывать), скальпель, зажим, пинцет, и т.д.-дома все равно пригодится, а врачей утруждать не нужно, тем более в их кабинетах. Все можно сделать самим, своими инструментами, в коридоре. Берегите врачей! И ни в коем случае, не жалуйтесь.
А если серьёзно-терпения и удачи Вам, здоровья Вам и ребятенку.
 
Сообщение от Urca
В кабинете каждого врача я уверен - есть и зеленка и вата.
to Urca
Думается: на :Dзоне и тока на ней в кабинете каждого врача есть зелёнка и вата. У педиатра, невропатолога, психо-терапевта ... её может и не быть (не рекомендовано, и всё тут).
По теме BigBrother правильно ответил (Вы впускаете в банк клиентов до его открытия?)
зы: Тема ТСЕ ибо бесконечна: сейчас напишу о продавце, мОнтере, училке... "о себе" ни-ни, бо "я" ж то такая хорошая, что и бревна в глазу своём не вижу.



Сообщение от Афигентий
У нас тоже педиаторша-Ебланша по фамилии Симонян,
это не на Северой ли? ПрАздравляю - вы выбрали Лучшего из дохтуров, легенду из Бакы (а в Бакы ну уж оче-нь дорого учиться на дохтура, ах, вы не знали?)!



Это моя жена в поликлинику ходила.
:confused:ах, вот оно что...Ребёнок-то чего упал, раз при ЖЕНЕ находился, не уследила? (небось по лайфу болтала)? У многих мам дети вырастают без единого шрамика. :DТо так и скажите, что тема о неуследившей матери, а врач - вынести злобу за жену.
 
Останнє редагування:
Меня просто повергает в шок принципе вся наша медицина, но педиатров и других детских специалистов которые относятся халатно к своему по сути долгу, считаю просто преступниками и как во времена Сталинского режима расстреливала бы без суда и следствия!
 
Важно не только квалификация врача, но и его отношение к людям. А если врач держит всех за "быдло" и это проявляется во всех его словах, то о какой помощи может идти речь?? Ему на всех наплевать. И он наверняка знает, что легко отделается.
Это правда, что иной раз идешь в поликлинику помощь получить, а тебя за человека не считают, орут, хамят... сидишь, как оплеваный.. мы во время беременности столкнулись с такой, написали заявление.. врача поменяли.. Правда отношение у второго врача не изменилось :) - никому не нужны дополнительные пациенты, деньги за них не добавляют, а только морока и ответсвенность. а вот если бы платили не ставку, а за количество пациентов, то думаю все б было по другому.. ))))
Блин, и живут же ж так, как будто с ними никогда ничего не случится!
 
Назад
Зверху Знизу