Детская поликлиника №16. Врач-педиатр Афанасьева Ю.Ф.

У "мадам с кувалдой" свой правильный взгляд на воспитание детей - просим поделиться :іржач:
 
Господа, предлагающие лучше следить за своими детьми, у вас что дети никогда ничего не разбивали и не ломали? Или представление о детях имеете только из фильмов и ХФ? Каждому по жирному минусу:отстой
 
Интересно, что большинство негодующих и требующих "уволить/заменить участкового" думают, что на место этого самого педиатра метят еще как минимум с десяток спецов.

И, похоже, не все догадываются, что, как правило, это не главврач угрожает уволить, а сам участковый угрожает уволиться.

Короче говоря, "собака бывает кусачей только от... ..."
 
Не нужно носится по коридорам как угорелым. И поверте нужно умудрится, что бы разбить бровь, даже не скользком полу.

Следить за ребенком надо было лучше, а не на врача жаловаться.

Прасците, вы в детстве чинно прогуливались и никогда не падали и ничего не разбивали?

Собственно тут речь идет об элементарном безразличии. И не важно врач она или нет.

Господа, предлагающие лучше следить за своими детьми, у вас что дети никогда ничего не разбивали и не ломали? Или представление о детях имеете только из фильмов и ХФ? Каждому по жирному минусу:отстой

Ога, я сама вахуе от подобных высказываний
 
Господа, предлагающие лучше следить за своими детьми, у вас что дети никогда ничего не разбивали и не ломали? Или представление о детях имеете только из фильмов и ХФ? Каждому по жирному минусу:отстой

У них нет детей.
 
Прасците, вы в детстве чинно прогуливались и никогда не падали и ничего не разбивали?
Меня родители научили правилам поведения в общественных местах.
И объяснили разницу между спортплощадкой и поликлиникой.

Но речь же не об этом. Доктор должен был оказать помощь, но при условии необходимрсти ее оказания. У меня сложилось мнение, что там все было иначе. Скорее всего провакация со стороны родительницы ребенка. И поверте, я никого не защищаю. Врачи точно такие как и мы, со семи недостатками.
 
Меня родители научили правилам поведения в общественных местах.

Ну это понятно. Скажите, а вы никогда не слышали про случаи, когда взрослые, зрелые, трезвые :D люди случайно падали? Представьте при этом очень воспитанные. И поди ж ты, тоже падают. На скользком полу, на льду, зацепившись за что-либо. Ну в вашей жизни по-видимому всё по-другому, в вашей жизДни нет места скользким полам :ги:
 
...в вашей жизДни нет места скользким полам :ги:


К Вашему сожалению, 16 детская поликлиника - моя районная поликлиника. В эту поликлинику ходил и я и мои дети. Про «скользкость» полов мне рассказывать не нужно.
В то время как одни родители с детьми спокойно сидят на скамеечке, другие бегают по кабинетам в поисках главного врача либо его зама, дети в это время предоставлены сами себе.

Собственно тут речь идет об элементарном безразличии. И не важно врач она или нет.
О каком безразличии идет речь?
Какой возраст ребенка?
Что произошло?

Ога, я сама вахуе от подобных высказываний

И я
 
кстати - я сильно сомневаюсь, что в кабинете участкового педиатра есть бинт-зеленка. Скорей всего кроме стетоскопа и градусника там и нет ничего. :(
Так что максимум, что могла врач - только искренне посочувствовать. Ну и отправить в аптеку
 
Интересно, что большинство негодующих и требующих "уволить/заменить участкового" думают, что на место этого самого педиатра метят еще как минимум с десяток спецов.

И, похоже, не все догадываются, что, как правило, это не главврач угрожает уволить, а сам участковый угрожает уволиться.

Короче говоря, "собака бывает кусачей только от... ..."

Это часто правда. Но врач все же должен оставаться человеком. Не начала работать, так сказала бы куда подойти, подвела бы в манипуляционную... Вряд ли у нее в кабинете есть вата с зеленкой. Зачем? Написали жалобу - правильно. От главврача достанется. Но... вряд ли ее это изменит, как и ситуацию...
 
Дети разные бывают. Есть такие, которые стоят, где поставишь и сидят, где посадишь)) А есть очень активные дети, которым нужно постоянно бегать и прыгать. Родителям не всегда удаётся за ними скакать туда-сюда, особенно, если в руках ещё и документы, верхняя одежда и т.д. Не нужно винить родителей.
А врач, действительно, поступила по-хамски.
 
Советую задуматься о том, что вы не одни в больнице и у врача еще дохрена больных со своими бедами. Если каждому сочувствовать и тратить на прием по 1 часу - то за рабочий день врач примет 8 человек всего.
 
Не нужно носится по коридорам как угорелым. И поверте нужно умудрится, что бы разбить бровь, даже не скользком полу.

а что там мудрить, шёл-споткнулся упал ударившись об угол стула, в результате рассечение брови с наложением швов, так разбил я, когда мне было 4-ре года, ну и что здесь мудрёного?
 
Дети травмируются - не успеваешь глазом моргнуть. И помочь надо было не зависимо от статуса врача или з/п. Просто по человечески.
 
У ТС проблемы еще и с Укттелекомом. ТСа в black list.
 
Назад
Зверху Знизу