Детская поликлиника №16. Врач-педиатр Афанасьева Ю.Ф.

я, ... ожидала с сыном,..., приема у врача-педиатра...
Сын подскользнулся на полу, упал ...
:eek: А что делала мама до падения ребенка?
Как я понял врач вел прием больных без медсестры.
Прогнозирую обмен Афанасьевой на такую же "Афанасьеву", которой будет намного сложней посещать Вас на дому.
Не приветствую конфликты.
 
Останнє редагування:
очень странно читать посты в которых пытаются найти оправдание врачу, если человеку, а тем более ребёнку необходима медпомощь, то он должен её оказать и точка, тем более помощь элементарная. Такие "врачи" как Афанасьева и ей подобные не делают чести людям в белых халатах.
 
Для Сати -
Ты бы определился - ты согласен или нет.
а то сначала пишешь что бред и следующим предложением - про то как врача застрелили.
Кстати за преступную халатность.

Во-первых -
1 Я не жена. :-)) Это моя жена в поликлинику ходила. И потом у нее был шок от того что ей надо вызывать скорую в поликлинике, чтобы помочь ребенку кровь остановить.
2 Ломать судьбу.?? Если человек как врач никуда не годится - то лучше ему не быть врачом. А если у этого педиатра это первый прокол - то обойдется все выговором (или строгим) и всего делов.
Я же написал , что основной задачей вижу сменить врача.
Эта врач меня не устраивает ни как специалист, ни как человек.

и последнее.. когда ты пойдешь в больницу со своим ребенком и с Вами там будут обращаться как быдлом, то можете не писать ничего а просто терпеть. Лично я терпеть такое не намерен. И не хочу приучать жену и ребенка к долготерпению и всепрощению.

Мое мнение - Хамство надо наказывать.
 
Многие негативные отзывы от людей, у которых нет детей.....
 
2 Кинг Тоона и артисана

Жена ждала в коридоре начала приема Врача. Она была первой в очереди. И когда сын упал, разбил бровь, орал от боли подошла Афанасьева и начала проводить за собой пациентов перед женой, которые только подошли... В помощи (а также приеме в порядке очереди) она отказала, аргументировав, это тем что "у нее еще прием не начался, ей надо еще раздеться и подготовиться."
Странно да ???

Я не хотел на этом акцент делать и тоже опустил данный факт в заяве. прекрасно понимаю что все врачи делают так. Смысла писать это нету, потому как будет выглядеть что жена, обижена, что ее по очереди подвинули.

А тому товарищу который советует сходить на первый этаж за зеленкой и ватой -
Все верно, так в принципе и было сделано.. просто если прямо счас ребенок орет и у него льется кровь а рядом проходит доктор, как-то само собой разумеется попросить помощи у доктора, не так ли ???

ЧТо мама делала - до падения ??? То же самое что и все мамы - смотрела за ребенком. Невозможно же привязать ребенка к себе коротким проводком, чтобы он не упал, не поцарапался, не ударился.

Мне кажется, что люди которые задают такие не очень умные вопросы и дают не менее глупые советы, еще не имеют детей....
 
Останнє редагування:
Такое впечатление, что КингТоон сообщения себе набивает.
Вчера зарегился и сразу начал писать... :-))
И сразу так резко.

Не хватает тему начать?
Вот свою тему и будешь закрывать.

Тема создана там где ей и место - в БлэкЛисте.
Здесь пишут негативные отзывы о полученном общении/покупках и прочее...
Рекомендую прочитать еще раз - первый пост - чего я хочу добиться.

И большая просьба - используйте знаки препинания и большие буквы в начале предложений, а не только "!!!!!!!!!!!!", чтобы можно было понять то что вы написали.
 
может у меня получится разъяснить ситуацию? рядом со мной сидит врач, которая сказала, что в описанной ТСом ситуации врач категорически не имела права отказывать в помощи (тоесть лечении). и точка. и ТС правильно сделал, что написал на нее жалобу - имеет на это полное-преполное право
 
Ну в субботу планирую пообщаться с заведующей (ио главврача, пока та в отпуске).

На самом деле текст переработали с женой, для более точного и верного изложения событий.
счас в первом посте поправлю.

Еще раз я замечу, что не требую уволить врача, а хочу чтобы ей сделали выговор, а нам - поменяли участкового врача-педиатра. Не вижу никакого смысл наблюдаться у врача которому на...плев...ать на моего ребенка. Лучше уж ходить в платную клинику. Все равно деньги возьмут и там и там, но зато отношение кардинально отличается.
 
Для полноты картины сообщите пожалуйста возраст ребенка.
 
короче я в шоке с ТС!!!!!я бы закрыл эту тему!!!
Похоже у товарища есть родство/знакомство с Афанасьевой :іржач:
Так тупо защищать бездельника и похуиста могут только небезразличные люди.
З.Ы. Я предлогаю оторвать ей йайца :D Что?!?! У Афанасьевой нет йаиц... тогда пришить и оторвать :іржач:
 
Ни один нормальный человек не пройдет мимо, когда ребенку! нужна помощь. А здесь врач???У меня двое детей, и если малышка начинает капризничать на улице- поворачиваются все, а бабушки еще и советами пичкать пытаются. А в поликлинике просто отмахнулись.Неужели Вы хотели бы прийти со своим ребенком на прием к этому врачу?
 
Не верится мне что бы врач отказал в помощи, а что там происходило на самом деле, мы не узнаем.
 
Я не оправдываю врача, НО: в кабинете педиатра действительно нет бинтов и зеленки! Такие вещи находятся в МАНИПУЛЯЦИОННЫХ. Вот туда она и должна была хотя бы посоветовать обратиться, а лучше всего проводить вашу жену, чтоб на нее не кинулась очередь ожидающих прививок-перевязок. Да и организовать осмотр у дежурного хирурга тоже, ибо рассеченные брови нередко чреваты наложением швов.
 
лично со мной была ситуация, когда я пришла в манипуляционную (болела пневмонией, кололи антибиотики внутривенно), сразу предупредила, что могу потерять сознание, когда мне сделали укол, мне стало плохо, в манипуляционной не оказалось нашатырного спирта, не говоря уже о валидоле, который медсестра презентовала мне из своей сумочки.
Так что удивляться нечему, тем более в 16-й детской поликлинике, я там всё детство наблюдалась, в итоге ходила туда только за справками, принося в замен заключения профильных врачей из других мед. учереждений (ЛОРа из 30-й, невропатолога (она в 16-й ещё та стерва необразованная) из 15-й и т.д.)
Если сейчас терапевты и педиатры (может не все, но попадались только такие) не считают должным направить пациента на аллергопробу перед назначением антибиотика, не считают должным оказать первую мед. помощь (скорее всего считают это ниже своего уровня, типа, пусть этим занимаются младший мед. персонал, а им не по понятиям, они же с ВО), то чего можно вобще ожидать от нашей "бесплатной" медицины.
В 16-й детской поликлинике, действительно очень скользкие полы, но всем пох!
 
В 16-й детской поликлинике, действительно очень скользкие полы, но всем пох!
Не нужно носится по коридорам как угорелым. И поверте нужно умудрится, что бы разбить бровь, даже не скользком полу.
 
Считаю бред сивой кобылы,мамаша сидя дома-от нечего делать хочет сломать судьбу врача,

Это "врач" сам себе судьбу сломал. Вообще, тем людям, которые пошли во врачи просто так погулять, а не помогать людям, нужно не только судьбу ломать, а и что-то более конкретное. Может это поможет им сменить профессию.
 
Вы знаете, к сожалению Вашим заявлением, не изменить данного врача-педиатра как человека. Но то что Вы просите принять меры дисциплинарного характера это правильно. Человек должен знать и понимать, что он несет ответственность, находясь на соответствующей занимаемой должности.
P.S. Да и вообще, здесь должно срабатывать чисто человеческое отношение
 
Я понимаю, что скорее всего ничего особого Афанасьевой не сделают.
хочу добиться 2 вещей.
1) Сменить врача у которого будет ребенок наблюдаться (это самое главное)
2) Насолить Афанасьевой. Слишком нагло она себя ведет.

да шо вы мелете.... насолить.... они людей убивают и им все по херу! даже через суд хрен че докажешь!!!!:( из здоровых людей калек делают....а вы насолить.... да чхала она на ваши заявления!!!
 
Следить за ребенком надо было лучше, а не на врача жаловаться.
 
Назад
Зверху Знизу