Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

Кто говорит, что ДБ закрывается? Говорят что он на ладан дышит. И симптомы люди описывают. А для чего эта тема я уже дважды описал. Причем - я не жалуюсь, что "я бедный несчастный как мне себя жаль". Я дважды подчеркнул, что эта информация поможет некоторым людям сэкономить свое время. В том числе и пенсионерам которые НЕ возьмут карточку этого банка.
Не знаю как там приват выдает деньги, но 4 дня назад передо мной человеку в привате возвращали долларовый депозит - выдали 900 уе. А менеджер ДБ сегодня сказал, что уже 2 месяца в отделениях нет валюты(может соврал?).
Дальше спор ни о чем предлагаю прекратить.

а какого им надо взять, сейчас все карты и рскроются. привата небось??
нет, ты именно жалуешься и не правдивую, провокативную тему о том,ч то дельта банкрот ты поддерживаешь, на ладан дышит и закрывается-это не один смысл??? что бы изменилось для тебюя, если бы банк был приватом, ты бы кричал сейчас,ч то он на ладан дышит.
В общем, иди ты в баню,тут два варианта, либо ватник, либо просто дурак безмозглый.

не просто прекратить, таких как ты банить навечно по ай-пи.
 
а какого им надо взять, сейчас все карты и рскроются. привата небось??
нет, ты именно жалуешься и не правдивую, провокативную тему о том,ч то дельта банкрот ты поддерживаешь, на ладан дышит и закрывается-это не один смысл??? что бы изменилось для тебюя, если бы банк был приватом, ты бы кричал сейчас,ч то он на ладан дышит.
В общем, иди ты в баню,тут два варианта, либо ватник, либо просто дурак безмозглый.

не просто прекратить, таких как ты банить навечно по ай-пи.

Это будет немного по-сексистски: мадам, у вас тяжелые дни? Только это может оправдать такой поток беспочвенных оскорблений.
Рекомендую посетить завтра парочку отделений любимого тобой банка. Например, на ХТЗ, возле Державинской, на Университете, и конечно на южном. Не надо ничего делать. Просто постой минут по 15 - послушай что люди говорят и как его хвалят. До подобного эротического путешествия и я относился к Дельте нормально. Более того не снимал депозит, а пополнял.
 
Да, тут пишут не дураки, а проплаченные провокаторы в прошлую среду закрывала депозит без проблем.
Чудовище, отделение где можно снять бабки с карты Дельты в размере хотя бы 2.000 грн - на бочку. Нехрен вещать про сферического коня в вакууме
 
Это будет немного по-сексистски: мадам, у вас тяжелые дни? Только это может оправдать такой поток беспочвенных оскорблений.
Рекомендую посетить завтра парочку отделений любимого тобой банка. Например, на ХТЗ, возле Державинской, на Университете, и конечно на южном. Не надо ничего делать. Просто постой минут по 15 - послушай что люди говорят и как его хвалят. До подобного эротического путешествия и я относился к Дельте нормально. Более того не снимал депозит, а пополнял.

На тебя уже пожаловались. :D
Понять и простить (с) :увага:
 
Чудовище, отделение где можно снять бабки с карты Дельты в размере хотя бы 2.000 грн - на бочку. Нехрен вещать про сферического коня в вакууме

в привате тоже нельзя снять 2000, урод.

этот банк простил кредиты военным в ато, вы бы хоть из уважения не поддерживали эти сплетни о банкростве. дюди отдали свой доход.
 
Если там есть временные трудности с наличкой (дают по 500грн)- расплачивайтесь в аптеках, супермаркетах карточкой.
да вы вообще охренели :)
1. Как снять депо в размере, скажем, 15 тысяч, рассчитываясь в маркетах картой? Я уже молчу, что в аптеках так точно их карты не принимают (перечень аптек могу приложить, если чо)
2. Не выдают уже и по 500 грн - писали же, лимит в 200 грн, при том, что в банкоматах уже МЕСЯЦ денег нет, как минимум. В сети Атмосфера - тоже большинство банков отказывается выдавать деньги с карт Дельты.

Так чо там про волну и нагнетание?
 
Рекомендую посетить завтра парочку отделений любимого тобой банка. Например, на ХТЗ, возле Державинской, на Университете, и конечно на южном. Не надо ничего делать. Просто постой минут по 15 - послушай что люди говорят и как его хвалят
На Киевской ещё можно.
Такого потока бурлящего недовольства, как пару месяцев назад, я давно от людей не слышала.
 
да вы вообще охренели :)
1. Как снять депо в размере, скажем, 15 тысяч, рассчитываясь в маркетах картой? Я уже молчу, что в аптеках так точно их карты не принимают (перечень аптек могу приложить, если чо)
2. Не выдают уже и по 500 грн - писали же, лимит в 200 грн, при том, что в банкоматах уже МЕСЯЦ денег нет, как минимум. В сети Атмосфера - тоже большинство банков отказывается выдавать деньги с карт Дельты.

Так чо там про волну и нагнетание?

а как в привате снять, в таком случае приват тоже банкрот?

На Киевской ещё можно.
Такого потока бурлящего недовольства, как пару месяцев назад, я давно от людей не слышала.

странно, на хтз тоже можно.
 
Дают по 500 грн в банкоматах - это да.
В чьих банкоматах? В банкоматах Дельты? Пожалуйста, хоть один рабочий банкомат Дельты в студию, где есть деньги.
Банкоматы Атмосферы? Попробуйте указать, какие банки через свои банкоматы еще рискуют выдавать бабки Дельты. Подскажу - из 3-х банков в округе, пока только Credit Agricole выдают их бабло, и то не всегда. Есть другие примеры?
 
Приват, кстати тоже дает по 500 и дальше что?
откуда дровишки? Коллеги на работе неделю назад снимали 8.000 с карты Привата. Что-то изменилось за неделю?

Можно снять во всех банкоматах атмосферы гривни, загружают.
Пример банкомата кроме Credit Agricole в студию, пожалуйста.
 
Брехня. Дельта даже простили участникам ато долги по кредитам, чего не сделал приват и продолжает терроризировать жен бойцов ато.



Скорее бы рот твой вонючий закрылся.



Очередная ватно-провокативная тема. А дураки поддерживают эти сплетни и распространяют.

тише-тише. я лично имел проблемы со снятием. и решился вопрос только после переговоров с начотделения. и не совсем бесплатно.
 
не просто прекратить, таких как ты банить навечно по ай-пи.
И Вам того же, и Вас туда же :)

в привате тоже нельзя снять 2000, урод.

этот банк простил кредиты военным в ато, вы бы хоть из уважения не поддерживали эти сплетни о банкростве. дюди отдали свой доход.
Шо Ви таки несете :) С каких пор в Привате нельзя снять 2.000? Повторюсь, неделю назад сняли 8.000 без проблем.
В Дельте нельзя снять деньги ни в кассе (больше смешной суммы 100-200 грн) ни в банкоматах (вообще ни сколько). Так о чем Вы, мадам, шепчете?

А что с Приватом? Снимала и вчера и сегодня деньги. Всё отлично.
Походу из всех отписавшихся - именно эта Совата проплаченный тролляка :) Все видят проблему с Дельтой, а она - нет. Прямо как Крокодил выступал в блеке месяц назад. Когда попросили указать, где он КОНКРЕТНО так здорово снимает нал и расплачивается картой - это чудовище удалило все свои сообщения и слилось. Совата шота тоже никак не отпишется - где рай для вкладчика Дельты. Сплошные сопли о том, что простили кредиты и в привате тоже жопа



Какие 500?
Вчера снимала 1000 гривен, сегодня 600
Так я сам не понимаю :) Это Совата тулила про 500 грн в Привате.
 
Останнє редагування:
И Вам того же, и Вас туда же :)


Шо Ви таки несете :) С каких пор в Привате нельзя снять 2.000? Повторюсь, неделю назад сняли 8.000 без проблем.
В Дельте нельзя снять деньги ни в кассе (больше смешной суммы 100-200 грн) ни в банкоматах (вообще ни сколько). Так о чем Вы, мадам, шепчете?


Походу из всех отписавшихся - именно эта Совата проплаченный тролляка :) Все видят проблему с Дельтой, а она - нет. Прямо как Крокодил выступал в блеке месяц назад. Когда попросили указать, где он КОНКРЕТНО так здорово снимает нал и расплачивается картой - это чудовище удалило все свои сообщения и слилось. Совата шота тоже никак не отпишется - где рай для вкладчика Дельты. Сплошные сопли о том, что простили кредиты и в привате тоже жопа




Так я сам не понимаю :) Это Совата тулила про 500 грн в Привате.

да, проплаченная, сидела и ждала пока кто-то тему создаст. Ты совсем дурак, скажи?
 
да, проплаченная, сидела и ждала пока кто-то тему создаст. Ты совсем дурак, скажи?
Скажи, если у всех проблемы со снятием денег с карт или депозитов Дельты, а ты вещаешь как все радужно - то как выглядишь ты, и за кого ты остальных считаешь?

Тебе задали четкий вопрос - в каком отделении или банкомате Дельты можно снять деньги в размере хотя бы внутреннего лимита дельты (2.000 грн). Ну или хотя бы 1.000 грн. Где твой прямой ответ? Одни сливы. Так кто ты? Давай свое определение.
 
Назад
Зверху Знизу