Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

Я там выше писал, что почти все успел, осталось около 10 тыс, теперь просто плачу ним везде. Для вывода кстати открыл счет (один из самых дешёвых тарифов) в нашем уважаемом Ощадбанке. Все почти хорошо, почти нет ограничений, в отделении, предварительно позвонив, можно снять сколько хошь (в моих рамках, про миллионы не знаю:-) Зато на карте имя Cerhii (типа Сергій в ихнем понимании) при этом показывал тете загран и слезно просил написать как там. Отак



Ограничений для платежей в инете нет.
Ограничения в инете 5 тыс по картам Виза (что врядли помогло бы) и 600 по мастеркард (которые у меня, причём на прошлой неделе было 900, потом уменьшилось)
 
Останнє редагування:
Я там выше писал, что почти все успел, осталось около 10 тыс, теперь просто плачу ним везде. Для вывода кстати открыл счет (один из самых дешёвых тарифов) в нашем уважаемом Ощадбанке. Все почти хорошо, почти нет ограничений, в отделении, предварительно позвонив, можно снять сколько хошь (в моих рамках, про миллионы не знаю:-) Зато на карте имя Cerhii (типа Сергій в ихнем понимании) при этом показывал тете загран и слезно просил написать как там. Отак




Ограничения в инете 5 тыс по картам Виза (что врядли помогло бы) и 600 по мастеркард (которые у меня, причём на прошлой неделе было 900, потом уменьшилось)

а как евро снять с карточки если у них евро нет?
 
Не знаю, не задавался таким вопросом, но мой друг просто просрал на ибее, но у него всего 500 было. Пару раз поругался в отделении, потом позвонил в колл-центр, там типа "мы зарегистрировали вашу заявку", он плюнул и купил что хотелось, но жаба была. Если много то думаю надо качаться
Ага и это если есть виза, чтоб можно было разбить на посылки около 5 тыс грн каждая



Бугага, только что не смог расплатиться этой картой ( MasterCard Platinum) в баре на 90 грн. Пока курил попытался позвонить, там типа есть отдельная линия для вип клиентов, за 4,5 минуты никто трубку не взял
 
Останнє редагування:
Бугага, только что не смог расплатиться этой картой ( MasterCard Platinum) в баре на 90 грн. Пока курил попытался позвонить, там типа есть отдельная линия для вип клиентов, за 4,5 минуты никто трубку не взял
Только что с банкомата (в 3-х разных попробовал) не смог снять даже 50 грн. И майдельта лежит
 
Только что с банкомата (в 3-х разных попробовал) не смог снять даже 50 грн. И майдельта лежит
А как долго это может длиться? Кто вкурсе.

И как правильно выбрать банк, чтобы не оказаться в "дельте".
 
Только что с банкомата (в 3-х разных попробовал) не смог снять даже 50 грн. И майдельта лежит
Заходимо на сайт банка і читаємо новини.
А гг, вже не заходимо.
Крочі, вчора писали що знову "технічні складнощі"
Мудойоби.

Чорт, зручний банк був, коли пішов з Привата, користувався ним - бо багато плюшок.

Зараз в іншому банці, і багато хто так зробив зі знайомих
 
А что из себя представляет "Фидо"?
 
как весело, только сегодня закончился депозит. Если снимать с ограничениями в 500 грн в день это будет ооочень долго. А какой можете посоветовать банк более менее надежный?
 
как весело, только сегодня закончился депозит. Если снимать с ограничениями в 500 грн в день это будет ооочень долго. А какой можете посоветовать банк более менее надежный?
В наше время хранить депозит в банке может только идиот.
 
Доброе утро. Уже пару мес назад об этом было отлично известно, если не раньше. Теща оттуда сразу же пенсию перевела в другой банк, а жена еще детские там на карточку получает (и вроде даже до сих пор почти в срок, и даже можно в супермаркете ею расплатиться), но наверное надо тоже как то почесаться в другой банк перевести что ли.
Цитата:





Сообщение от Travichka


и ичто делать? Я пенсию сына у них получаю. переводиться в другой?




Да. И чем быстрее тем лучше.

А получать - мазохист.
Можете обьяснить, только по теме, а не для...
 
Да, Дельта, видимо, все. Родители пенсию снять не могут с карточек Дельты.
 
Назад
Зверху Знизу