Дельта умерла, можно уже не быть бдительным

Да. И чем быстрее тем лучше.
Приват зажрался, Дельта закрывается
Паника может создать трудности любому банку.
Посмотрела в интернете: вброс о том, что СБУ заинтересовалась было 9 сентября, потом 10 сентября банк выступил с опровержением. Кому-то понадобилось сейчас опять эту волну поднять.
Это системный банк, а системному банку не дадут так просто лечь. Если в банке показатели скверные, то первым делом отзывается пенсионная лицензия - и с пенсионный фондом работать зась. А пока этого нет и волноваться нечего.
У них был момент с процессингом по мастер-картам (новое ПО устанавливали) и те, у кого мастер-карты всполошились. Что касается депозитов, то мне два дня назад выдали спокойно:в первый день, когда пришла, отдали через кассу тысячу, на следующий день - все остальные пришли на карточку.
Сейчас паника, организованная скорей всего конкурентами - а там борьба оч жесткая, приводит к тому, что банк работает в убыток, но ничего экстраординарного в этом нет. Наприер SEB- банк, перед тем, как уйти с нашего рынка года три работал в убыток - только из-за репутации.

А Дельте даже госадминистрация еще не назначена.
Если там есть временные трудности с наличкой (дают по 500грн)- расплачивайтесь в аптеках, супермаркетах карточкой. Проценты, кстати, у них выше, если брать социальные карты, чем у Привата.

Если все будут бежать по соседству в Приват и переводиться туда, то тогда можно постараться и повалить его, но опять же - на это надо не один месяц, т.к банк системный.

Такие темы...гм надо ТС хотя бы писать откуда дровишки т.е. инфа о нехороших действиях банка)
 
Останнє редагування:
у них уже месяц назад были проблемы : я 20.11 платил кредит, впереди меня были 2 девушки я так понял из зоны АТО. Девушка в кассе попросила снят нал с карточки в размере "Все" на что кассир сказал -900грн? Девушка: как 900? у меня там 2500грн! Я повсему гроду бегала ниодин банкомат неработал я вставляю карточку...операция проходит, а денег не дает и на тел смс не приходит о снятии!!!! Как так? Кассир:Низнаю у вас 900грн. снимать будете? вот такорй Дельта-банк. Скорей бы закрылся да избавил меня от кредита:eyecrazy:
 
Думаешь легче коллекторам будет отдавать?
а причем тут коллекторы? у меня есть график согласно которого я плачу....то что позакрываются кассы так это не мои проблемы....досрочно погашаться я не намерен. Пусть тогда приезжают каждый месяц я буду платить

да и коллекторам возвращается только сумма кредита -без штрафов и процентов
 
да и коллекторам возвращается только сумма кредита -без штрафов и процентов
Кто сказал? Коллекторам продают долги по кредитам даже умерших людей, и в сумме оказываются и проценты и штрафы...Такое у меня как-то было с банком Черновецкого, когда уже Стёпа Черновецкий там заправлял. Это кошмар, человек брал когда-то 2 тыс, мне пришлось отбиваться от 18. В Киев пришлось два раза съездить. Так что, если кто из родственников умер, и остались кредиты - бегом сообщайте в банк, пишите заявление, почему погашать не будете и просите списать долг из страхового фонда.
 
Так пойти кредит что ли взять?
ога))) они тебе впаяют кредитную карточку, которой нигде не сможешь расплатиться, но на которой повиснет непонятный долг, который придется гасить. Звучит бредово, но на прошлой неделе у менеджера подобную ситуацию разбирал мужик передо мной в очереди. Говорит, тока вчера взял кредитку, а у меня там уже долг)))
 
Брехня. Дельта даже простили участникам ато долги по кредитам, чего не сделал приват и продолжает терроризировать жен бойцов ато.

у них уже месяц назад были проблемы : я 20.11 платил кредит, впереди меня были 2 девушки я так понял из зоны АТО. Девушка в кассе попросила снят нал с карточки в размере "Все" на что кассир сказал -900грн? Девушка: как 900? у меня там 2500грн! Я повсему гроду бегала ниодин банкомат неработал я вставляю карточку...операция проходит, а денег не дает и на тел смс не приходит о снятии!!!! Как так? Кассир:Низнаю у вас 900грн. снимать будете? вот такорй Дельта-банк. Скорей бы закрылся да избавил меня от кредита:eyecrazy:

Скорее бы рот твой вонючий закрылся.



Очередная ватно-провокативная тема. А дураки поддерживают эти сплетни и распространяют.
 
Останнє редагування:
Очередная ватно-провокативная тема. А дураки поддерживают эти сплетни и распространяют.
Подскажите в каком отделении банка в Харькове можно прийти и запросто снять деньги. Скажем пенсию! Не говоря уже за депозит, проценты по тому же депозиту. Или здесь одни дураки пишут?
 
Подскажите в каком отделении банка в Харькове можно прийти и запросто снять деньги. Скажем пенсию! Не говоря уже за депозит, проценты по тому же депозиту. Или здесь одни дураки пишут?

Да, тут пишут не дураки, а проплаченные провокаторы в прошлую среду закрывала депозит без проблем.
 
Очередная ватно-провокативная тема. А дураки поддерживают эти сплетни и распространяют.
Мадам, не стоит вешать ярлыки. Канеха для Дельты слишком много чести - отдельная тема в блеке, экономе и в главном, но траблы в банке таки есть. Чем они вызваны - не знаю, но желание поделиться с форумчанами, например, у меня возникло после того как я потратил 2 своих рабочих дня и выходную субботу на съем наличных со своего текущего счета. Была бы эта тема в главном тогда - я бы заранее снимал по 500 грн в день в соседнем банкомате и за пару недель подготовил нужную сумму. А так - мне пришлось изучить расположение ВСЕХ отделений и по очереди их объезжать в поисках налички. Например, сегодня ездил в свое отделение писать заявление на выдачу денег с депозита, который закончился(заведомо знаю, что свои деньги не смогу забрать). В отделении огромная очередь - людям дают по 100грн на руки.

Да, тут пишут не дураки, а проплаченные провокаторы в прошлую среду закрывала депозит без проблем.

что-то мне подсказывает, что депозит был не валютный?:D
 
Мадам, не стоит вешать ярлыки. Канеха для Дельты слишком много чести - отдельная тема в блеке, экономе и в главном, но траблы в банке таки есть. Чем они вызваны - не знаю, но желание поделиться с форумчанами, например, у меня возникло после того как я потратил 2 своих рабочих дня и выходную субботу на съем наличных со своего текущего счета. Была бы эта тема в главном тогда - я бы заранее снимал по 500 грн в день в соседнем банкомате и за пару недель подготовил нужную сумму. А так - мне пришлось изучить расположение ВСЕХ отделений и по очереди их объезжать в поисках налички. Например, сегодня ездил в свое отделение писать заявление на выдачу денег с депозита, который закончился(заведомо знаю, что свои деньги не смогу забрать). В отделении огромная очередь - людям дают по 100грн на руки.



что-то мне подсказывает, что депозит был не валютный?:D

а ,что у людей пенсия валютная??
Может быть у них и сложности, еще бы простили столько кредитов бойцам.

Но весь этот флуд в теме чистейшая провокация проплаченных тролей.
А зачем ты ездил в отделение, :D у дельты все счета карточные, банк состоит в сообществе АТМОСФЕРА. Так,ч то клиент дельты может снимать деньги практически в любом банкомате без %.
И, кстати, вы сами пишите, что не могли снять в гривнах.))
Какой счет был, депозитный??? Если вы досрочно решили снять, то это нормальная практика, так сейчас все банки стараются не прекращать действие договора. вы хотели досрочно забрать деньги?
 
а ,что у людей пенсия валютная??
Может быть у них и сложности, еще бы простили столько кредитов бойцам.

Но весь этот флуд в теме чистейшая провокация проплаченных тролей.
А зачем ты ездил в отделение, :D у дельты все счета карточные, банк состоит в сообществе АТМОСФЕРА. Так,ч то клиент дельты может снимать деньги практически в любом банкомате без %.
И, кстати, вы сами пишите, что не могли снять в гривнах.))
Какой счет был, депозитный??? Если вы досрочно решили снять, то это нормальная практика, так сейчас все банки стараются не прекращать действие договора. вы хотели досрочно забрать деньги?

Давай еще раз. Что и как у меня - я описал подробно и в блэке и тут. Ты смешала все в кучу, но мне не жалко - я объясню еще раз. Просто ты же не читаешь, а пришла и обозвала всех провокаторами, врагами народа и дураками. Это не есть хорошо.
Депозит у меня только закончился - я сегодня написал заявление на снятие наличных. Не досрочно. Нормальная практика - когда депозит человек может забрать по истечению срока в той валюте в которой он его пополнял.
Про сеть атмосфера я прекрасно знаю, только вот снимать в день она позволяет только 500 грн(раньше была 1000 грн). У меня на текущем счете были деньг, которые я для покупки хранил. Продавец сказал, что товар в понедельник будет. Эквивалент 400 долларов. Я иду снимать в банк свою грн прекрасно понимая, что если я не сниму сегодня и не куплю товар, то завтра он уже будет стоить дороже, а послезавтра еще дороже. Если бы я знал. что у банка проблема - я не держал бы деньги на счете, а... да я вообще бы не переводил деньги на счет дельтабанка, а лучше обналичил с потерей минимального процента. Потому что за те деньги что я потратил на поездки, за потерянное рабочее время я мог эти деньги отправить в Нью-Йорк ценной бандеролью и получить обратно с автографом Барака Обамы.
Понятна вам вся глубина глубин? Ну а гипотетическая исключительность банка, которую ты тут расписала - реально смахивает на проплаченную рекламу. Не обвиняю - а просто констатирую.
 
Но весь этот флуд в теме чистейшая провокация проплаченных тролей.
Я тоже так думаю) С мастеркард были временные трудности - меняли ПО. Дают по 500 грн в банкоматах - это да. Депозиты возвращают нормально.
Конечно, девочкам, работающим в банках премии и др плюшки за привлечение новых клиентов, почему не вбросить тему. Сейчас из Дельты пенсы перебегают в Приват, хотя проценты на пенсионную карту там на сколько-то меньше.
Вот чем их можно было переманить? Только вбросом ложной инфы.
 
причем тут эта вся писанина к брехне о закрытии дельты?
По вашему у всех банков атмосферы проблемы??)) и все они закроются. в стране война, у банков нет денет, дельта простила кредиты, о чем вы говорите вообще. А вы сокрушаетесь о неудобствах. да хер с ними с неудобствами. Неудобно сейчас тем, кто в окопах под огнем находится.

Приват, кстати тоже дает по 500 и дальше что?
 
Останнє редагування:
Дельта сейчас банкрот. Не уходит в ликвидацию только по одной причине: у Фонда Гарантування Майна просто нет денег, чтобы расчитаться по депозитам вкладчиков. До НГ точно в ликвидацию не уйдет, а там видно будет.
 
Дельта сейчас банкрот. Не уходит в ликвидацию только по одной причине: у Фонда Гарантування Майна просто нет денег, чтобы расчитаться по депозитам вкладчиков. До НГ точно в ликвидацию не уйдет, а там видно будет.

а вы откуда это знаете? :D ватничек?
 
Дельта сейчас банкрот. Не уходит в ликвидацию только по одной причине: у Фонда Гарантування Майна просто нет денег, чтобы расчитаться по депозитам вкладчиков. До НГ точно в ликвидацию не уйдет, а там видно будет.
НИКОГДА банкротам не разрешат работать с пенсионным фондом. Лицензию отзывают сразу. У Дельты не забрали лицензию. Дельта отдает кредиты. Можно снять во всех банкоматах атмосферы гривни, загружают.
Брехня и насчет ФГВ. В любом банке (НБУ это отслеживает) есть деньги в ФГВ.
 
причем тут эта вся писанина к брехне о закрытии дельты?
По вашему у всех банков атмосферы проблемы??)) и все они закроются. в стране война, у банков нет денет, дельта простила кредиты, о чем вы говорите вообще. А вы сокрушаетесь о неудобствах. да хер с ними с неудобствами. Неудобно сейчас тем, кто в окопах под огнем находится.

Приват, кстати тоже дает по 500 и дальше что?
Кто говорит, что ДБ закрывается? Говорят что он на ладан дышит. И симптомы люди описывают. А для чего эта тема я уже дважды описал. Причем - я не жалуюсь, что "я бедный несчастный как мне себя жаль". Я дважды подчеркнул, что эта информация поможет некоторым людям сэкономить свое время. В том числе и пенсионерам которые НЕ возьмут карточку этого банка.
Не знаю как там приват выдает деньги, но 4 дня назад передо мной человеку в привате возвращали долларовый депозит - выдали 900 уе. А менеджер ДБ сегодня сказал, что уже 2 месяца в отделениях нет валюты(может соврал?).
Дальше спор ни о чем предлагаю прекратить. В блеке почитай и про непрошедшие безналичные платежи в том числе.
 
Назад
Зверху Знизу