Давайте обсудим Порошенко.

Зуб даю, что ты настолько ненавидишь нацизм, что даже толком не сможешь сказать, что это такое..
Зуб не жалко? Хотя я не боксер по переписке, поэтому просто порекомендую есть поменьше сладкого. Особенно учитывая намечающийся дефицит сахара... :)

"Предоплаты, которая произведена украинской стороной, осталось на поставку газа на 3–4 суток. Если предоплаты не будет, "Газпром" в соответствии с этим контрактом и дополнением к нему поставки приостановит" (link)

"Я знаю, что в ДНР и ЛНР проживает около 4 млн человек. Представьте себе, что все эти люди окажутся без газоснабжения в зимний период времени. Мало того, что там голод уже, и без того ОБСЕ констатировала, что там гуманитарная катастрофа, да еще и от газоснабжения их отключить. Это, что называется, это уже геноцидом попахивает" (link)

Ирония ещё в том что 4 млн человек это геноцид для него, а 46 млн человек это "так им и надо, неплательщикам".
А я наблюдал не раз длиннющие очереди плательщиков в местном отделении газовой компании. С какого перепуга нам газ пытались отключить? И не надо рассказывать, что собранные с населения деньги достаются террористам, люди в основном карточками платят.
 
Не, ну кто-то совсем без мозгов возможно и посчитает потроха нормальным... Это если этот кто-то вообще не понимает окружающей действительности.
В стране крах экономики, а это чмо ездит по миру с протянутой рукой, дайте денех. Блеать, ни разу ни на одном предприятии, ни на одной встрече с бизнесом, с аграриями, с учеными замечен не был, зато кредитов нахватал, как бобик блох.
Гривна валится в пропасть, а оно войну продолжает. 3 (ТРИ!!) президента его 16 часов уговаривают прекратить войну, а оно суко через неделю собирается подпись отзывать... Чтобы остатки армии угробить и окончательно государство разорить...
Ну а выступления с куском автобуса и жменей русских паспортов... Это ж цирк просто.
В общем, поциент - клоун и враг. Внутренний. Ядовитый.

Т.е. ультиматум куйла: "Пэтя, здавайся"- это уговоры?
ты больной? иди проси куйла пусть теперь вам пенсии/пособия и з/п платит + Донбасс восстанавливает,но сначала уберет россянские войска
Неделю назад российские военнослужащие вернулись в Москву - были замечены несколько человек в форме в р-не переделкино, грязные, вонючие и бухие, видать из под Дебальцево .. или ты тоже их не видишь?
Или ты первый пойдешь орать: "Петя верни все в зад - денег дай, дома восстанови"?
какая же ты уродина
 
5b57ce1df6647be6431bc64da9bfcc8e.jpg
 
Сначала показалось, что ты пропагандон..а теперь скорее на гиперактивнорго неадеквата смахиваешь..Или под дурачка пропагандонишь..

Давно из бана, товарисч?;)

а разве Бандера был нацистом? У вас по всей видимости пунинизм головного мозга? Погуглите тему ....
А кем он был?
 
Ребят. Ну о чём говорить-то? Плохой, хороший. Можете назвать альтернативу? Кто кроме Петра Алексеевича смог бы сейчас возглавить Украину? Есть варианты?

Ну явно не окупантом это обсуждать.
 
Не совсем понятно. Вы отказываете мне в праве слова? На основании чего?

А нам нечего с русскими фашистами обсуждать. Тоже мне, пробивончик чекистский по поводу нового майдана и мнения украинцев. Без вас все решим. Не лезли бы сюда со своими узкожопыми войсками и военторгом, не лилась бы тут кровь простых украинцев.
 
Ребят. Ну о чём говорить-то? Плохой, хороший. Можете назвать альтернативу? Кто кроме Петра Алексеевича смог бы сейчас возглавить Украину? Есть варианты?
Есть конечно пусть будет Семенченко)) У него голова большая, значит умный)))
 
Это точка в теме.
 
А вы тут видели русских фашистов где-то? Вы можете сказать конкретно, кто , чтоб я с ним не общался случайно..?

Ты же любитель логики,а значит должен понимать, что для того, чтобы увидеть фашиста, надо сначала найти понятие фашизм и изучить его..Тогда будет прояснение.
 
Вот, кстати абсолютно верно! Нужно разобраться с этим термином. Вообще, мне кажется, фашизм победили в 1945 г., в том числе и русские. Так что..получается, фашизма нет :) Во всяком случае, Пётр Алексеевич, в своих речах ни разу не отметил фашизм как угрозу для Украины

Был бы у тебя окрепший мозг, ты бы видел, что фашизм сейчас побеждает в Кремле. Именно по этой причине весь Запад так дружно выступает против Кремля. И это все в буквальном смысле настоящий фашизм, строго по определению.
 
Значит - в РФ нет фашизма.
Значит и в Италии его не было.


Стоп кадр на 1.08 - 1.09 :D
А в целом рекомендовал бы посмотреть всю киноленту и провести аналогии. В целом и Путин не глупый мужик, но не по зубам ему тягаться с цивилизованным миром. Ну это правда в тм случае, если жизнь граждан так называемого русского мира он оценивает дороже, чем в пару рублей и не хочет превратить Россию в ядерный пепел.



Попробуйте прогуляться в москве и публично призывать "россия для русских" ) Как минимум, посадят

 
Останнє редагування:
В России такую бы тему про Путина удалили бы за 2 секунды :)
 
Буня, бля, ты бы определился, за красных ты или за белых? Болтаешься, как г в проруби... :)

Давай ты не будешь рассказывать что мне делать, а я не буду рассказывать куда тебе идти.
 
Абсурд полнейший!!! Назовите меня ватой, назовите меня хоть пенопластом, но! Я искренне сочувствую людям, живущим на одну зарплату в нашей стране... А ещё мне до боли жаль тех ветеранов, которые прошли ещё ту войну... И застали эту((( Позор(( олигархи отмывают своё бабло и им не выгодно прекращение войны - война прекрасный источник отмывания денег. Им всем выгодны патриоты, идущие на эту войну, отдающие свою жизнь либо здоровье на алтарь благополучия тех, для кого они - всего лишь пешки в кровавой игре. А народ все продолжает спорить кто хуже: Порошенко, Путин, Обама, Янукович. И мало кто понимает, что хороших среди них вообще нет. Есть они - а есть разменные монетки, мелочь - судьба которой, простите за цинизм никого из них не волнует так, как финансовые интересы. Эта истина банальная и пошлая - но в ней есть смысл, в отличии от распрей на тему: кто во что верит и какой точки зрения придерживается. Называйте меня ватой, ведь мне не нравится бенз по 27 грн за литр, не вдохновляет меня грядущее подорожание ЖКХ, и во мне нет щенячьего обожания в отношении нынешней власти. А вопрос кого поставить в замен нынешних правителей можно поставить в следующем топике. Но это уже другой вопрос.
 
Война не закончиться, появиться террористы которые будут дальше кошмарить терактами народ, и держать в страхе, новая схема для Украины управлением для лучшего послушания рабами. Такую схему в Израиле 60 лет практикуют.
Вангую!)
в израиле рабы?
 
Чет ты дядька сдавать начинаешь, хватка поди не та. Шкалотный жаргон, драйва нет. Ты это, прекращай.

Вторая (?) попытка: предлагаю тебе серьёзный разговор: а не кажется тебе, что на Донбассе сейчас и есть народовластие, в смысле власть простого народа???

Не сказочное, а реальное народовластие, которое и в тридцйатых годах было, наверно..



Давай ты не будешь рассказывать что мне делать, а я не буду рассказывать куда тебе идти.

Во-первых,я там уже был сто раз, а во-вторых, здесь никто никому не запретит советовать.. :D:D
Может модераторы попробуют..

...Умом не блещешь...Блещешь как клиент СБУ.



Буня, а не кажется ли тебе, что мнение о тебе совсем не единично??? Массово!!! Рашистам здесь нет места.



...Сепары, не корчитесь в своей злобе....Слава нации!!!!! Слава Украине!!! Украина--Понад усэ!!!!птн---пнх!!!!

О времена, всех плющит страшно..:рл:

Абсурд полнейший!!! Назовите меня ватой, назовите меня хоть пенопластом, но! Я искренне сочувствую людям, живущим на одну зарплату в нашей стране... А ещё мне до боли жаль тех ветеранов, которые прошли ещё ту войну... И застали эту((( Позор(( олигархи отмывают своё бабло и им не выгодно прекращение войны - война прекрасный источник отмывания денег. Им всем выгодны патриоты, идущие на эту войну, отдающие свою жизнь либо здоровье на алтарь благополучия тех, для кого они - всего лишь пешки в кровавой игре. А народ все продолжает спорить кто хуже: Порошенко, Путин, Обама, Янукович. И мало кто понимает, что хороших среди них вообще нет. Есть они - а есть разменные монетки, мелочь - судьба которой, простите за цинизм никого из них не волнует так, как финансовые интересы. Эта истина банальная и пошлая - но в ней есть смысл, в отличии от распрей на тему: кто во что верит и какой точки зрения придерживается. Называйте меня ватой, ведь мне не нравится бенз по 27 грн за литр, не вдохновляет меня грядущее подорожание ЖКХ, и во мне нет щенячьего обожания в отношении нынешней власти. А вопрос кого поставить в замен нынешних правителей можно поставить в следующем топике. Но это уже другой вопрос.

Вата, дура (в хорошем смысле) ..ты наверно просто хочешь простой, понятной жизни, как раньше. И чтобы президент о тебе заботился..лично. :D:D Каждое утро по телевизоруспрашивал бы:"А как там Юлька, выспалась хорошо? Запора нет??""
 
Останнє редагування:
Бухой что ли? Какое народовластие? Что я с тобой обсуждал? Какое отношение мой пост имеет к твоему народовластию?

Ты упрекал меня в чем?
Чет ты дядька сдавать начинаешь, хватка поди не та. Шкалотный жаргон, драйва нет.

Я исправляюсь, перехожу на вузовский жаргон, предлагаю обсудить серьёзно происходящие события..
 
Назад
Зверху Знизу