Давайте обсудим Порошенко.

Он является основателем партии регионов.
Его заводы рошен до сих пор работают в России.
У него крепкая и давняя дружба с кровосисем, потому ни о какой люстрации речи быть не может.

Это то, что лежит на поверхности. Мы не берем его скупку и развал батькивщины, косвенный привод во власть яныка и остальные гадости. А теперь он решил привести во власть свое большинство.
Это из плохого. Из хорошего то, что он вынужден будет кидать кости народу, проводить реформы и при нем маловероятен сценарий майдана-3.

он владелец 5 канала. а это о многом говорит. по крайней мере можно говорить что он патриот государства в котором живет.
 
Почему же никто ??
Рокот, GR и прочие порошенко-боті верят, что у нас очееень кароший президент.
Ничего.
В пятницу курсы валют чуть-чуть поменяли, скоро цені поменяют, от тогда они запоют.
мне, вот, интересно: другие варианты есть?
Нет, я не говорю, что порох у вас - блестящий презик, но например кто бы? Может быть ты например?

Валюта: ты хотел бы, чтоб во время войны валюта копейки стоила? Или ты по какой причине на пороха это вешаешь?

Действия Порошенко за его президентский срок создают у меня впечатление, что он - конченый недоумок.
неоспоримо в некотором роде в контексте того, что это - Украина, которая радостно просирала самое себя 23 года не вынимая.
Поведай нам свой план, Буня.
 
О чём здесь спор. И так всё ясно с самого начала. Порошенко не избранный а назначенный президент. Назначен он не для того чтобы вести страну к благу и процветанию а для вотворения в жизнь указания хозяев. Он просто рупор и плохой исполнитель чужой воли.
К стати, то что он плохой исполнитель это хорошо.
А с кем сравниваете?
 
О чём здесь спор. И так всё ясно с самого начала. Порошенко не избранный а назначенный президент. Назначен он не для того чтобы вести страну к благу и процветанию а для вотворения в жизнь указания хозяев. Он просто рупор и плохой исполнитель чужой воли.
К стати, то что он плохой исполнитель это хорошо.

А кем и каким образом он назначен?
 
он владелец 5 канала. а это о многом говорит. по крайней мере можно говорить что он патриот государства в котором живет.

точнее он патриот своей семьи и своего окружения - в этом случае это чистая правда
 
С горяча хотел сделать развёрнутый ответ, то вы всё равно смотрите только прямо, по этому это будет пустая трата времени, я подожду год-полтора и надеюсь мои ответы, тогда будут многим более понятны.

Ты жопой не виляй. Твои прогнозы меня не жарят.
У меня вопрос по процедуре "кем назначен и каким раком"?
Шо ты задергался? Лишенец.
 

С горяча хотел сделать развёрнутый ответ, то вы всё равно смотрите только прямо, по этому это будет пустая трата времени, я подожду год-полтора и надеюсь мои ответы, тогда будут многим более понятны.

А где тут "кем и каким образом"?
 
Я достаточно понятно написал, что обстоятельно вам отвечу немного позже, когда у вас на душе спокойнее станет, сейчас вы очень воинственны по этому и не способны к диалогу.

Хер с тобой. Можешь позже прислать нарочным на нартах...
 
Я ж тебя уже нахуй послал.
08b99aab0ced5205d60ba90b81b4ce56.jpg

:ги:
 
Евгэн, отвали со своими дурнуватыми картинками. Ты не в теме.
Конечно тебе скажут , что "параша" молодец , несмотря на то, что он ... ну вы всё знаете короче ...
Ты йобнутый? Дело в том, что все это провокативно. как и в случае с постом № 174. Сабж высрался, но подтвердить свое говно не может, потому что забыл трусы снять когда срал.
А ты вообще кто? Таких мелких троллей как ты тут уже было аллах знает сколько- высираетесь и уходите кто куда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу